Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 31/12/2019 à 12h15  

Flèche permanente -14 ans du 31/12/19 à 12h15 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 6.00 42.80 40.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.42 51.67 56.51 58.53 1:00.55
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PORTIER GASPARD FFS2685078 M 2008 POU 46.47 15.11 Vermeil
2 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 47.44 17.51 Vermeil
3 BRECHU MARGOT FFS2681866 F 2008 POU 48.33 19.72 Vermeil
4 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 48.87 21.06 Vermeil
5 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 50.47 25.02 Vermeil
6 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 50.57 25.27 Vermeil
7 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 50.64 25.44 Vermeil
8 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 50.68 25.54 Vermeil
9 BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN 51.82 28.36 Argent
10 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 52.12 29.11 Argent
11 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 52.17 29.23 Argent
12 PORTIER ARMAND FFS2693650 M 2011 MIC 52.91 31.06 Argent
13 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 53.51 32.55 Argent
14 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 53.52 32.57 Argent
15 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 53.78 33.22 Argent
16 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 BEN 54.08 33.96 Argent
17 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN 54.48 34.95 Argent
18 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 54.88 35.94 Argent
19 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 55.09 36.46 Argent
20 GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU 56.17 39.14 Argent
21 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 56.42 39.76 Argent
22 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 56.43 39.78 Argent
22 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 56.43 39.78 Argent
24 PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 56.60 40.20 Bronze
25 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 56.79 40.67 Bronze
26 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 56.85 40.82 Bronze
27 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU 57.53 42.51 Bronze
28 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 57.58 42.63 Bronze
29 JORDAN ILYES ESF1462001645 M 2007 BEN 57.65 42.80 Bronze
30 BOY ZOE ESF1762050559 F 2010 MIC 57.81 43.20 Bronze
31 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 BEN 58.41 44.69 Bronze
32 D'ARRIGO PAOLO ESF1669210304 M 2007 BEN 58.71 45.43 Fléchette
33 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 BEN 59.27 46.82 Fléchette
34 DE JANDIN HADRIEN ESF1967151226 M 2007 BEN 59.66 47.78 Fléchette
35 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 59.79 48.11 Fléchette
36 JORDAN ABEL ESF1462001643 M 2010 MIC 59.82 48.18 Fléchette
37 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 1:00.30 49.37 Fléchette
38 ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 BEN 1:00.50 49.86 Fléchette
39 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 1:00.89 50.83
40 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 1:01.43 52.17
41 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 1:01.71 52.86
42 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 1:02.68 55.26
43 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 1:02.85 55.68
44 CADET MATHIEU ESF1462001682 M 2006 BEN 1:03.03 56.13
45 HAUSWIRTH KAILANI ESF2062000295 F 2006 BEN 1:03.72 57.84
46 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:03.78 57.99
47 PADERI JULIEN ESF2062000286 M 2010 MIC 1:04.44 59.62
48 COMBES PALOMA ESF1862050809 F 2010 MIC 1:04.88 60.71
49 BORDAS ROXANE ESF2062000223 M 2008 POU 1:05.41 62.03
50 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 1:06.60 64.97
51 BERNIER MAYA ESF2062000283 F 2009 POU 1:07.49 67.18
52 FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 MIN 1:07.56 67.35
53 MEUNIER ROMAIN ESF2062000291 M 2009 POU 1:07.85 68.07
54 LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC 1:07.97 68.37
55 CHAHINIAN BAPTISTE ESF1845510738 M 2008 POU 1:08.16 68.84
56 GOTTARDI-BASTIEN PAUL ESF2062000130 M 2012 MIC 1:09.19 71.39
57 VIOLETTE CANDICE ESF1862000703 F 2010 MIC 1:11.76 77.76
58 NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN 1:12.92 80.63
BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC ABD
JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC ABD
DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU ABD
CAMBLAIN GREGOIRE ESF2062000292 M 2009 POU ABS
SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC ABS
MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC ABS
LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC ABS
GUGLELMETTI ELIE ESF2062000279 F 2007 BEN ABS