Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 31/12/2019 à 12h15  

Flèche permanente -14 ans du 31/12/19 à 12h15 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 6.00 43.04 40.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.69 51.96 56.84 58.87 1:00.90
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PORTIER GASPARD FFS2685078 M 2008 POU 45.02 10.89 Or
2 BRECHU MARGOT FFS2681866 F 2008 POU 46.65 14.90 Or
3 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 47.80 17.73 Vermeil
4 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 49.13 21.01 Vermeil
5 PORTIER ARMAND FFS2693650 M 2011 MIC 49.62 22.22 Vermeil
6 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 49.73 22.49 Vermeil
7 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 50.06 23.30 Vermeil
8 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 50.26 23.79 Vermeil
9 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 50.35 24.01 Vermeil
10 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 50.37 24.06 Vermeil
11 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 50.85 25.25 Vermeil
12 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 51.07 25.79 Vermeil
13 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 BEN 51.52 26.90 Vermeil
14 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 52.08 28.28 Argent
15 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 52.27 28.74 Argent
16 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 52.40 29.06 Argent
17 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN 52.70 29.80 Argent
18 GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU 53.57 31.95 Argent
19 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 53.92 32.81 Argent
20 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 53.95 32.88 Argent
21 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 54.17 33.42 Argent
22 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU 54.38 33.94 Argent
23 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 54.98 35.42 Argent
24 JORDAN ILYES ESF1462001645 M 2007 BEN 55.53 36.77 Argent
25 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 55.94 37.78 Argent
26 BOY ZOE ESF1762050559 F 2010 MIC 55.95 37.81 Argent
27 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 56.51 39.19 Argent
28 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 56.59 39.38 Argent
29 PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 56.67 39.58 Argent
30 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 BEN 56.81 39.93 Argent
31 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 57.01 40.42 Bronze
32 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 BEN 57.74 42.22 Bronze
33 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 57.80 42.36 Bronze
34 HAUSWIRTH KAILANI ESF2062000295 F 2006 BEN 58.03 42.93 Bronze
35 JORDAN ABEL ESF1462001643 M 2010 MIC 58.05 42.98 Bronze
36 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 58.09 43.08 Bronze
37 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 58.96 45.22 Fléchette
38 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 59.17 45.74 Fléchette
39 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 59.72 47.09 Fléchette
40 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 1:00.32 48.57 Fléchette
41 ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 BEN 1:00.50 49.01 Fléchette
42 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:00.59 49.24 Fléchette
43 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 1:01.07 50.42
44 DE JANDIN HADRIEN ESF1967151226 M 2007 BEN 1:01.41 51.26
45 CADET MATHIEU ESF1462001682 M 2006 BEN 1:01.49 51.45
46 BORDAS ROXANE ESF2062000223 M 2008 POU 1:02.76 54.58
47 PADERI JULIEN ESF2062000286 M 2010 MIC 1:02.88 54.88
48 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 1:03.01 55.20
49 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 1:03.02 55.22
50 COMBES PALOMA ESF1862050809 F 2010 MIC 1:03.39 56.13
51 FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 MIN 1:04.28 58.33
52 GOTTARDI-BASTIEN PAUL ESF2062000130 M 2012 MIC 1:04.35 58.50
53 CHAHINIAN BAPTISTE ESF1845510738 M 2008 POU 1:04.81 59.63
54 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 1:04.86 59.75
55 BERNIER MAYA ESF2062000283 F 2009 POU 1:05.12 60.39
56 MEUNIER ROMAIN ESF2062000291 M 2009 POU 1:05.62 61.63
57 NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN 1:09.35 70.81
58 CAMBLAIN GREGOIRE ESF2062000292 M 2009 POU 1:13.05 79.93
MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC ABD
MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU ABD
D'ARRIGO PAOLO ESF1669210304 M 2007 BEN ABD
BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN ABD
LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC ABD
LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC ABS
GUGLELMETTI ELIE ESF2062000279 F 2007 BEN ABS
VIOLETTE CANDICE ESF1862000703 F 2010 MIC ABS