Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 30/12/2019 à 12h30  

FLECHE DU 30/12/19 DEUXIEME PASSAGE 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 40.46 38.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.88 48.84 53.42 55.33 57.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 SEN 43.04 12.79 Or
2 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 CAD 43.24 13.31 Or
3 COLOMBERO OSCAR FFS2678343 M 2006 BEN 43.66 14.41 Or
4 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 CAD 44.16 15.72 Vermeil
5 CHEVREAU CYRIL ESF1162000149 M 1999 JUN 44.35 16.22 Vermeil
6 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD 44.49 16.59 Vermeil
7 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 CAD 45.03 18.00 Vermeil
8 FARGE ROMAIN FFS2696296 M 2008 POU 45.14 18.29 Vermeil
9 BACCHETTA CHARLOTTE FFS2686100 F 2002 CAD 45.32 18.76 Vermeil
10 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 BEN 46.02 20.60 Vermeil
11 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN 46.52 21.91 Vermeil
12 KEMELHAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 CAD 47.36 24.11 Vermeil
13 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 47.74 25.10 Vermeil
14 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 48.01 25.81 Vermeil
15 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 48.45 26.97 Vermeil
16 DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 MIN 48.67 27.54 Vermeil
17 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 MIN 49.13 28.75 Argent
18 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 49.61 30.01 Argent
19 DUCHAMP LEONARD ESF1862310130 M 2005 MIN 49.88 30.71 Argent
19 CHAULET CAMILLE ESF1562350513 F 2005 MIN 49.88 30.71 Argent
21 SADDI LEILA ESF1762310045 F 2005 MIN 50.00 31.03 Argent
22 LABROUSSE FABIEN ESF2062351837 M 1976 MA2 50.24 31.66 Argent
23 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 MIN 50.40 32.08 Argent
24 RIGOLLET ROMAIN ESF1362310140 M 2004 MIN 50.52 32.39 Argent
25 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 50.55 32.47 Argent
26 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 50.67 32.78 Argent
27 CHASSANG DIANE ESF1862351451 F 2004 MIN 50.71 32.89 Argent
28 SADDI LUCIE ESF1600076109 F 2006 BEN 51.72 35.53 Argent
29 JOUFFRAY JULES ESF1262310430 M 2002 CAD 51.96 36.16 Argent
30 PASCAL GREG ESF1853351343 M 2007 BEN 52.00 36.27 Argent
31 SADDI MAXIMILIEN ESF1762310049 M 2009 POU 53.33 39.75 Argent
32 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 MIN 53.79 40.96 Bronze
33 ROUSSET ROMAIN ESF1541600291 M 2009 POU 53.80 40.99 Bronze
34 BIRON MAXENCE ESF1962001016 M 2003 CAD 54.13 41.85 Bronze
35 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 POU 54.44 42.66 Bronze
36 RIGOLLET LUCILLE ESF1962351550 F 2008 POU 54.45 42.69 Bronze
37 D'ARRIGO PAOLO ESF1669210304 M 2007 BEN 54.48 42.77 Bronze
38 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 54.84 43.71 Bronze
39 COURTIER THEOPHILE ESF2062351836 M 2006 BEN 56.14 47.12 Fléchette
40 DAUMAS ROMAIN ESF1962000234 M 2010 MIC 56.17 47.20 Fléchette
41 YON MARGUERITE ESF1862310128 F 2007 BEN 56.32 47.59 Fléchette
42 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 BEN 56.74 48.69 Fléchette
43 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 56.77 48.77 Fléchette
44 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 57.09 49.61 Fléchette
45 SAYAG OPHELIE ESF1268990168 F 2002 CAD 57.52 50.73
46 HORREARD SIXTINE ESF1962310809 F 2008 POU 57.81 51.49
47 CHAULET AXEL ESF1862310197 M 2008 POU 57.99 51.97
48 SYKES PHOEBE ESF1917650794 F 2007 BEN 58.16 52.41
49 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 58.50 53.30
50 ETIENNE CAUBET ESF2062310075 M 2007 BEN 58.65 53.69
51 DIBON TOM ESF2062310095 M 2009 POU 59.30 55.40
52 SAUGNAC AUDREY ESF1962310148 F 2006 BEN 1:00.17 57.68
53 DETURMENY LOUIS ESF1962351641 M 2008 POU 1:01.48 61.11
54 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 1:02.22 63.05
55 ROTOLO ALEXANDRE ESF2062310157 M 1974 MA2 1:03.40 66.14
56 ROTOLO AURELIA ESF1870151183 F 2002 CAD 1:05.17 70.78
57 GAMBARD ANTONIN ESF2062310045 M 2007 BEN 1:06.41 74.03
58 ZOE CAUBET ESF2062310073 M 2009 POU 1:08.80 80.29
BONAMY DORIAN ESF1762351157 M 2007 BEN ABD
LOMBARDI PAULA ESF1862310221 F 2006 BEN ABD
TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 CAD ABD
MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 CAD ABD
HORREARD BAPTISTE ESF1762310289 M 2007 BEN ABD
SAVOYE HELOISE ESF1862310096 F 2006 BEN ABD
BISTAGNINO ELENA ESF2062310142 F 2004 MIN ABS
GAUTIER MANON ESF1362300010 F 2006 BEN ABS
DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD ABS
LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 BEN ABS
ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 JUN ABS
ROUSSET MAXIME ESF1241600993 M 2005 MIN ABS
ROURE CAMILLE ESF1862310171 F 2003 CAD ABS
MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 BEN ABS
RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 CAD ABS
HORREARD ANTOINE ESF1600076068 M 2004 MIN ABS
DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 MIN ABS
BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN ABS
REYBERT OCTAVE ESF1962001018 M 2010 MIC ABS
DE KERANGAL MAXIME ESF2062351835 M 2005 MIN ABS
PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 CAD ABS
HAMMOUCHI ADELE ESF1962310668 F 2010 MIC ABS
MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN ABS
GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU ABS
LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN ABS
DESLAGE EMILIE ESF1862310483 F 2009 POU ABS
REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN ABS
DE KERANGAL IVAN ESF1800104326 M 2007 BEN ABS
GACHET JEANNE ESF1762310571 F 2005 MIN ABS
DESLAGE MATHIEU ESF1715210377 M 1977 MA2 ABS
COSTE GAUTIER ESF1662310313 M 2004 MIN ABS
VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN ABS
MARKS MARTIN ESF1867101206 M 2010 MIC ABS