Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 30/12/2019 à 12h30  

FLECHE DU 30/12/19 PREMIER PASSAGE 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 40.45 38.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.88 48.84 53.42 55.33 57.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COLOMBERO OSCAR FFS2678343 M 2006 BEN 42.76 12.05 Or
2 DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD 42.79 12.13 Or
3 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 CAD 43.35 13.60 Or
4 BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 SEN 43.38 13.68 Or
5 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 43.48 13.94 Or
6 BACCHETTA CHARLOTTE FFS2686100 F 2002 CAD 43.76 14.68 Or
7 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 CAD 43.93 15.12 Vermeil
7 CHEVREAU CYRIL ESF1162000149 M 1999 JUN 43.93 15.12 Vermeil
9 FARGE ROMAIN FFS2696296 M 2008 POU 44.66 17.03 Vermeil
10 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 CAD 44.82 17.45 Vermeil
11 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 MIN 45.14 18.29 Vermeil
12 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN 45.49 19.21 Vermeil
13 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 CAD 46.02 20.60 Vermeil
14 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 46.19 21.04 Vermeil
15 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 46.39 21.57 Vermeil
16 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN 46.92 22.96 Vermeil
17 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 47.04 23.27 Vermeil
18 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 47.56 24.63 Vermeil
18 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 MIN 47.56 24.63 Vermeil
20 ROUSSET MAXIME ESF1241600993 M 2005 MIN 47.90 25.52 Vermeil
21 DUCHAMP LEONARD ESF1862310130 M 2005 MIN 48.20 26.31 Vermeil
22 HORREARD ANTOINE ESF1600076068 M 2004 MIN 48.47 27.02 Vermeil
23 RIGOLLET ROMAIN ESF1362310140 M 2004 MIN 49.04 28.51 Argent
24 GAUTIER MANON ESF1362300010 F 2006 BEN 49.12 28.72 Argent
25 CHAULET CAMILLE ESF1562350513 F 2005 MIN 49.41 29.48 Argent
26 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 BEN 49.93 30.84 Argent
27 PASCAL GREG ESF1853351343 M 2007 BEN 50.07 31.21 Argent
28 SADDI LEILA ESF1762310045 F 2005 MIN 50.22 31.60 Argent
29 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 50.41 32.10 Argent
30 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 JUN 50.80 33.12 Argent
31 JOUFFRAY JULES ESF1262310430 M 2002 CAD 50.96 33.54 Argent
32 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 51.01 33.67 Argent
33 CHASSANG DIANE ESF1862351451 F 2004 MIN 51.17 34.09 Argent
34 SADDI LUCIE ESF1600076109 F 2006 BEN 51.38 34.64 Argent
35 ROURE CAMILLE ESF1862310171 F 2003 CAD 51.80 35.74 Argent
36 SADDI MAXIMILIEN ESF1762310049 M 2009 POU 51.87 35.93 Argent
37 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 POU 52.59 37.81 Argent
38 D'ARRIGO PAOLO ESF1669210304 M 2007 BEN 53.34 39.78 Argent
39 ROUSSET ROMAIN ESF1541600291 M 2009 POU 53.35 39.81 Argent
40 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 53.51 40.23 Bronze
41 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 MIN 53.76 40.88 Bronze
42 RIGOLLET LUCILLE ESF1962351550 F 2008 POU 54.02 41.56 Bronze
43 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 BEN 54.30 42.30 Bronze
44 BIRON MAXENCE ESF1962001016 M 2003 CAD 54.42 42.61 Bronze
45 BONAMY DORIAN ESF1762351157 M 2007 BEN 54.58 43.03 Bronze
46 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 54.86 43.76 Bronze
47 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 55.56 45.60 Fléchette
48 CHAULET AXEL ESF1862310197 M 2008 POU 55.66 45.86 Fléchette
49 ETIENNE CAUBET ESF2062310075 M 2007 BEN 55.70 45.96 Fléchette
50 DAUMAS ROMAIN ESF1962000234 M 2010 MIC 55.86 46.38 Fléchette
51 DIBON TOM ESF2062310095 M 2009 POU 56.48 48.01 Fléchette
52 COURTIER THEOPHILE ESF2062351833 M 2006 BEN 56.62 48.38 Fléchette
53 YON MARGUERITE ESF1862310128 F 2007 BEN 56.65 48.45 Fléchette
54 LOMBARDI PAULA ESF1862310221 F 2006 BEN 56.66 48.48 Fléchette
55 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 56.98 49.32 Fléchette
56 SAYAG OPHELIE ESF1268990168 F 2002 CAD 57.04 49.48 Fléchette
57 SYKES PHOEBE ESF1917650794 F 2007 BEN 57.17 49.82 Fléchette
58 REYBERT OCTAVE ESF1962001018 M 2010 MIC 57.29 50.13
58 HORREARD SIXTINE ESF1962310809 F 2008 POU 57.29 50.13
60 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 57.42 50.47
61 SAUGNAC AUDREY ESF1962310148 F 2006 BEN 58.61 53.59
62 HORREARD BAPTISTE ESF1762310289 M 2007 BEN 58.71 53.85
63 COSTE GAUTIER ESF1662310313 M 2004 MIN 59.74 56.55
64 DETURMENY LOUIS ESF1962351641 M 2008 POU 1:01.22 60.43
65 ROTOLO AURELIA ESF1870151183 F 2002 CAD 1:03.47 66.33
66 SAVOYE HELOISE ESF1862310096 F 2006 BEN 1:03.49 66.38
67 HAMMOUCHI ADELE ESF1962310668 F 2010 MIC 1:03.51 66.43
68 ROTOLO ALEXANDRE ESF2062310157 M 1974 MA2 1:05.54 71.75
69 ZOE CAUBET ESF2062310073 M 2009 POU 1:06.57 74.45
70 GAMBARD ANTONIN ESF2062310045 M 2007 BEN 1:07.87 77.86
MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC ABD
DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 MIN ABD
LABROUSSE FABIEN ESF2062351834 M 1976 MA2 ABD
KEMELHAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 CAD ABD
PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 CAD ABD
MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 BEN ABD
REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN ABD
RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 MIN ABD
MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 CAD ABD
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD ABD
SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 CAD ABD
MARKS MARTIN ESF1867101206 M 2010 MIC ABS
GACHET JEANNE ESF1762310571 F 2005 MIN ABS
DE KERANGAL IVAN ESF1800104326 M 2007 BEN ABS
DESLAGE EMILIE ESF1862310483 F 2009 POU ABS
LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN ABS
GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU ABS
DE KERANGAL MAXIME ESF2062351832 M 2005 MIN ABS
BISTAGNINO ELENA ESF2062310142 F 2004 MIN ABS
LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 BEN ABS
DESLAGE MATHIEU ESF1715210377 M 1977 MA2 ABS