Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF COMBLOUX : Flèche du 30/12/2019 à 10h45  

COUPE FANOU PUJOL 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOTTOLLIER-LASQUIN MARC 1.00 38.02 37.64
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.28 48.17 52.69 54.57 56.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEAUCHET MAXENS ESF1128700378 M 2004 MIN 43.35 15.17 Vermeil
2 BEAUCHET MATHIEU ESF1128700529 M 1996 SEN 43.42 15.36 Vermeil
3 ZUIN STANISLAS ESF1828751507 M 1969 MA3 43.71 16.13 Vermeil
4 DURAND THIBAUT ESF1128700034 M 1989 MA1 44.04 17.00 Vermeil
5 BEAUCHET CHRISTOPHE ESF1128700527 M 1969 MA3 45.38 20.56 Vermeil
6 POMMIER ROBIN ESF1228700481 M 2004 MIN 45.51 20.91 Vermeil
7 CARROTTE VICTOR ESF1528700171 M 2003 CAD 45.98 22.16 Vermeil
8 FERRAND JACQUES ESF1400050408 M 2003 CAD 46.26 22.90 Vermeil
9 DE CAUSANS MAXIME ESF1128700011 M 2002 CAD 46.64 23.91 Vermeil
10 LANNE OLIVIER ESF1241600488 M 1968 MA3 47.27 25.58 Vermeil
11 JOLLIET STEPHANE ESF1728750524 M 1972 MA2 47.48 26.14 Vermeil
12 CACHAT STEPHANE ESF0941600553 M 1973 MA2 47.80 26.99 Vermeil
13 LANNE FELIX ESF1441601528 M 2004 MIN 47.87 27.18 Vermeil
14 FAYARD GLADYS ESF1528700343 F 2007 BEN 48.61 29.14 Argent
15 GUIARD SCHMID NICOLAS ESF1328780255 M 2004 MIN 48.62 29.17 Argent
16 POISSON LUCAS ESF1235600601 M 2003 CAD 48.77 29.57 Argent
17 PICOT GABIN FFS2679689 M 2006 BEN 48.79 29.62 Argent
18 POMMIER ZOE ESF1228700449 F 2004 MIN 48.80 29.65 Argent
19 DE LA BRETESCHE ALBAN ESF1828751761 M 2009 POU 48.96 30.07 Argent
20 ZUIN ELISE ESF1828751251 F 2009 POU 49.38 31.19 Argent
21 PICOT STEPHANE ESF1728751044 M 1971 MA2 49.61 31.80 Argent
22 FAYARD RONAN ESF1828751116 M 2009 POU 49.66 31.93 Argent
23 JOLLIET DORIANE ESF1528700014 F 2006 BEN 49.69 32.01 Argent
24 JEGOU VALENTIN ESF1928752810 M 2008 POU 50.04 32.94 Argent
25 DOUCET LAURENT ESF1828751156 M 1971 MA2 50.12 33.16 Argent
26 DE CAUSANS FRANCOIS ESF1228700061 M 1974 MA2 50.21 33.40 Argent
27 ZUIN MACEO ESF1928752537 M 2010 MIC 50.41 33.93 Argent
28 CARROTTE DAMIEN ESF1228700263 M 1974 MA2 50.53 34.25 Argent
29 BEAUCHET CAROLE ESF1128700528 F 1973 MA2 50.70 34.70 Argent
30 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 POU 50.75 34.83 Argent
31 DE CAUSANS AUGUSTIN ESF1628700349 M 2008 POU 50.79 34.94 Argent
32 GUIARD SCHMID ALEXANDRE ESF1628700005 M 2008 POU 50.84 35.07 Argent
33 DE LA BRETESCHE GUILLAUME ESF2028753066 M 1982 MA1 51.31 36.32 Argent
34 MOURRAIN MARI SOLENE ESF1328700293 F 1980 MA1 52.02 38.20 Argent
35 DOUCET ARTHUR ESF1328700286 M 2005 MIN 52.14 38.52 Argent
36 DOUCET LLOPIS ALEX ESF1828751189 M 2009 POU 52.19 38.66 Argent
37 TERRIEN LILIAN FFS2679692 M 2006 BEN 52.22 38.74 Argent
38 DOUCET GREGOIRE ESF1614600129 M 2008 POU 52.37 39.13 Argent
39 DOUCET PHILIPPE ESF1728750875 M 1968 MA3 52.53 39.56 Argent
40 BOURDIN MATEO ESF1428700092 M 2004 MIN 52.85 40.41 Bronze
41 LE BER MARIUS ESF2028753064 M 1992 SEN 53.73 42.75 Bronze
42 NORTH MELANIE ESF1928752058 F 2007 BEN 54.43 44.61 Bronze
43 FERRAND GABRIEL ESF1428700051 M 2007 BEN 54.49 44.77 Bronze
44 BONJEAN GABRIELLE ESF2028753074 F 2008 POU 54.64 45.16 Fléchette
45 HAMOT ALBIN ESF1628700217 M 2007 BEN 54.66 45.22 Fléchette
46 ULDRY BENEDICTE ESF1928752076 F 1982 MA1 55.44 47.29 Fléchette
47 GUIARD SCHMID SALOME ESF1828751181 F 2009 POU 55.84 48.35 Fléchette
48 JEGOU ADRIEN ESF1928752812 M 2011 MIC 56.14 49.15 Fléchette
49 ULDRY MAXIME ESF1928752073 M 2011 MIC 56.65 50.50
50 GUINOT MAXIME ESF2028753063 M 2012 MIC 56.87 51.09
51 GRENIER MARIE ESF1428700025 F 2004 MIN 57.30 52.23
52 JOLLIET KAREN ESF1728750523 F 1977 MA2 57.57 52.95
53 HAMOT DOMITILLE ESF1700095444 F 2009 POU 57.79 53.53
54 BOURDIN OCEANE ESF1528700251 F 2007 BEN 58.43 55.23
55 DOS SANTOS LEFEVRE YAGO ESF1928752020 M 2010 MIC 58.49 55.39
56 NORTH BENOIT ESF1928752119 M 2007 BEN 58.54 55.53
57 NORTH MATHILDE ESF1928752057 F 2005 MIN 59.62 58.40
58 PERBET CATHERINE ESF1128700023 F 1965 MA3 1:00.20 59.94
59 CARROTTE JOSEPH ESF1528700128 M 2008 POU 1:00.74 61.37
60 MALAVEILLE DIANE ESF1800108539 F 2011 MIC 1:00.83 61.61
61 CARROTTE COLINE ESF1328700285 F 2005 MIN 1:03.96 69.93
62 MALHERBE LOU FFS2700570 F 2011 MIC 1:06.91 77.76
63 ZAJACKOWSKI ALICJA ESF2028753069 F 2011 MIC 1:14.15 97.00
64 CARROTTE LEONIE ESF1928752621 F 2011 MIC 1:18.28 107.97
FERRAND RAPHAEL ESF1428700050 M 2005 MIN ABD
DOUCET JULIEN ESF1228700671 M 1974 MA2 ABD
ULDRY ROMANE ESF1928752074 F 2009 POU ABD
JOLLIET ELODIE ESF1728750522 F 2008 POU ABD
BONJEAN YAELLE ESF2028753073 F 2006 BEN ABD
HAGART ALEXANDER ESF1800108227 M 2011 MIC ABS
GARGAM-TEISSIER CLEMENCE ESF2028753067 F 2005 MIN ABS
DE BELLOY ALFRED ESF1841602168 M 2007 BEN ABS
MACEDON ANTHONY ESF1828751196 M 2002 CAD ABS
AUBRON AIDAS ESF2028753065 M 2010 MIC ABS
HUBY ELISABETH ESF2028753068 F 2010 MIC ABS
DUCLOY CARLA ESF1928752727 F 2009 POU ABS
PARIZEL ALIENOR ESF1928752596 F 2012 MIC ABS
FERRER THEO ESF1932953216 M 2009 POU ABS