Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Chamois du 27/12/2019 à 10h00  

chamois du 27/12/19 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 43.40 40.94
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 47.89 55.26 1:03.45 1:11.64 1:13.69
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LOBADOWSKY JULIEN ESF2018755535 M 2006 BEN 47.38 15.72 Or 12.58
1 LOBADOWSKY DIMITRI ESF1518750472 M 1977 MA2 47.38 15.72 Or 12.58
3 TREOL VICTOR ESF1218730032 M 2001 JUN 47.42 15.82 Or 12.66
4 DAUREL MAXIME FFS2637429 M 1975 MA2 47.49 16.00 Or 12.80
5 FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 47.77 16.67 Or 13.34
6 DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 CAD 48.22 17.77 Vermeil 14.22
7 MINOUFLET JEAN FFS2686004 M 1992 SEN 48.36 18.12 Vermeil 14.50
8 DELEZENNE MAILYS FFS2681984 F 2003 CAD 49.17 20.10 Vermeil 16.08
9 LOO GUILLAUME FFS2681985 M 2002 CAD 49.26 20.32 Vermeil 16.26
10 VANBOVEN JULIE FFS2697730 F 1993 SEN 49.47 20.84 Vermeil 16.67
11 CHATAIGNIER MANON FFS2680890 F 2004 MIN 49.72 21.45 Vermeil 17.16
12 CHATAIGNIER ELIOTT ESF2018755527 M 2006 BEN 49.85 21.76 Vermeil 17.41
13 VAN MIGEM BAPTISTE ESF2018755542 M 1995 SEN 49.97 22.06 Vermeil 17.65
14 DONDOGLIO PALMA FFS2691179 F 2005 MIN 50.27 22.79 Vermeil 18.23
15 GILLES ILONA FFS2702909 F 1998 SEN 50.47 23.27 Vermeil 18.62
16 LARDY JUSTINE FFS2665178 F 2005 MIN 51.64 26.14 Vermeil 20.91
17 BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 51.68 26.22 Vermeil 20.98
18 SZNURKOWSKI MACIEK ESF2018755540 M 1965 MA3 54.11 32.17 Vermeil 25.74
19 GRILLON MALO FFS2696103 M 2006 BEN 54.23 32.46 Vermeil 25.97
20 SZNURKOWSKI MATHIEU FFS2685577 M 2006 BEN 55.40 35.33 Argent 28.26
21 WEJROCH JULES ESF1659670161 M 2005 MIN 56.87 38.91 Argent 31.13
22 LUCENET RUBY ESF0824561375 F 2004 MIN 57.19 39.69 Argent 31.75
23 WEJROCH STANISLAS ESF1600079835 M 2006 BEN 58.98 44.06 Argent 35.25
24 FAUCHEUR CAMILLE ESF1650651554 F 2006 BEN 59.14 44.46 Argent 35.57
25 RUSSO BERENGERE FFS2697583 F 1971 MA2 59.75 45.95 Argent 36.76
26 SESTRE LOUKA ESF1614300335 M 2005 MIN 1:01.74 50.81 Argent 40.65
27 GRILLON AMAURY ESF1818752978 M 2010 MIC 1:02.08 51.64 Argent 41.31
28 HOLDSWORTH HUNT ALGIE ESF1524560143 M 2005 MIN 1:02.88 53.59 Argent 42.87
29 MARECHAL ALEXANDRE ESF2018755513 M 1996 SEN 1:03.18 54.32 Argent 43.46
30 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 POU 1:03.40 54.86 Argent 43.89
31 FAUCHEUR MARTIN ESF1750652325 M 2008 POU 1:03.88 56.02 Bronze 44.82
32 DUCREUX RICHARD ESF2018755529 M 1982 MA1 1:03.98 56.27 Bronze 45.02
33 DONDOGLIO VITTORIO ESF1459670480 M 2008 POU 1:04.36 57.21 Bronze 45.77
34 PLANTE ALEXIS ESF1818752851 M 2010 MIC 1:05.34 59.60 Bronze 47.68
35 TREOL CLOVIS ESF1618751144 M 2006 BEN 1:07.76 65.51 Bronze 52.41
36 PLANTE ROMAIN ESF1918753712 M 2010 MIC 1:08.26 66.72 Bronze 53.38
37 FAUCHEUR VINCENT ESF1918754115 M 2011 MIC 1:08.65 67.67 Bronze 54.14
38 AGEZ REMY ESF2018755524 M 2005 MIN 1:09.40 69.52 Bronze 55.62
39 LOBADOWSKY BEATRICE ESF1918754641 F 1979 MA2 1:11.75 75.26 Cabri 60.21
40 BARSAM ARON ESF2018755501 M 2006 BEN 1:12.05 75.99 Cabri 60.79
41 PONCELET JULIA ESF2018755515 F 2009 POU 1:12.27 76.52 Cabri 61.22
42 FRERET EMMA ESF2018755530 F 2010 MIC 1:19.07 93.14 74.51
SIMON OLIVIER FFS2704766 M 1973 MA2 ABD
SIMON MATTHIAS FFS2704767 M 2003 CAD ABD
VAN DE CATSEYN THOMAS ESF1835600372 M 2001 JUN ABD
DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 CAD ABS
GILLET FRED ESF1918754284 M 1977 MA2 ABS
COPPEL ARNAUD ESF1600087294 M 1971 MA2 ABS
TROUSSIER LUC FFS2663905 M 2002 CAD ABS
VAN BEVEREN VINCE ESF2018755521 M 2009 POU ABS
WALSH MILLIE ESF2018755523 F 2008 POU ABS
DESEURE TIMEO ESF2018755507 M 2010 MIC ABS
TIRLOY MAXIMILIEN ESF2018755518 M 2008 POU ABS
PIRARD PAUL-LOUIS ESF1818753618 M 2004 MIN ABS
DELAET JULIE ESF2018755506 F 2004 MIN ABS
MERGUI NORA ESF2018755538 F 1999 JUN ABS
DEMEESTER ARTHUR ESF1511650211 M 2008 POU ABS
WEJROCH EMILE ESF1256900740 M 2002 CAD ABS
PLANTE VALENTIN ESF1918753713 M 2008 POU ABS
LOBADOWSKY EMILIE ESF2018755534 F 2010 MIC ABS
KROON JARO ESF2018755512 M 2012 MIC ABS
HILAIRE MARGAUX FFS2681744 F 1999 JUN ABS
BOISSON LISA ESF1818752744 F 2002 CAD ABS
VALERE ROSE ESF2018755519 F 2008 POU ABS
DHOMMEE PIETTE FERGUS ESF2018755509 M 2009 POU ABS
BEUSNEL ROMAIN ESF1868651310 M 2001 JUN ABS
DESOUCHE ELOISE ESF2018755508 F 2004 MIN ABS
DALIBEY THALIA ESF2018755504 M 2009 POU ABS
DIGNE SOLENE ESF2018755528 F 1999 JUN ABS
FETIG FLAVIEN FFS2668323 M 1989 MA1 ABS
GERMANAZ AUBIN FFS2678696 M 2008 POU ABS
FEMENIA IRIS ESF2018755510 F 2008 POU ABS
DELAET HUGO ESF2018755505 M 2008 POU ABS
CLEAZ ELVINA ESF1918754258 F 2004 MIN ABS
NEDELEC WILLIAM ESF2018755514 M 2008 POU ABS
STEBLER--TALOT HUGO ESF2018755517 M 2008 POU ABS
RUSSO LEANDRA FFS2672890 F 2006 BEN ABS
VIDAL CAMILLE ESF2018755522 M 2010 MIC ABS
CESNE LOUKA ESF2018755526 M 2005 MIN ABS
LATOUR LOIK ESF1968952596 M 2007 BEN ABS
CHAINTREUIL ANTONY ESF1367100693 M 1998 SEN ABS
SANCTOT-URBAN EMMA ESF2018755516 F 2008 POU ABS
DEMEESTER GERALDINE ESF2018755544 F 1980 MA1 ABS
FREMEAUX TILL ESF1150600647 M 2005 MIN ABS
DEMEESTER RAPHAEL ESF2018755545 M 2005 MIN ABS
TRUEL MAXIME ESF2018755541 M 1996 SEN ABS
CHESNEAU VICTOR ESF1918755337 M 2006 BEN ABS
DEMEESTER GABRIEL ESF2018755543 M 2002 CAD ABS
VAN BEVEREN DAVY ESF2018755520 M 2006 BEN ABS
RUSSO ILONA FFS2648455 F 2002 CAD ABS
BOISSON CALISTE ESF2018755525 F 2005 MIN ABS
DEMEESTER ALICE ESF1311600479 F 2006 BEN ABS
GERMANAZ YANNICK ESF1750652417 M 1973 MA2 ABS
SEDDOH LOUIS ESF2018755539 M 2002 CAD ABS
MALANDAIN ELISE ESF2018755536 F 1976 MA2 ABS
CHESNEAU JOSÉPHINE ESF2018755503 F 2008 POU ABS
PASCAL ALBAN ESF2018755546 M 2002 CAD ABS
HULSEBOSCH FILINE ESF2018755511 M 2012 MIC ABS
BINET NATHAN ESF2018755502 M 2007 BEN ABS