Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 27/12/2019 à 10h00  

Flèche du 27/12/19 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 42.05 39.66
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.60 50.76 55.52 57.50 59.49
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TREOL VICTOR ESF1218730032 M 2001 JUN 43.75 10.31 Or
2 FETIG FLAVIEN FFS2668323 M 1989 MA1 43.79 10.41 Or
3 LOBADOWSKY DIMITRI ESF1518750472 M 1977 MA2 43.97 10.87 Or
4 DAUREL MAXIME FFS2637429 M 1975 MA2 44.16 11.35 Or
5 LOBADOWSKY JULIEN ESF2018755535 M 2006 BEN 44.38 11.90 Or
6 VANBOVEN JULIE FFS2697730 F 1993 SEN 44.66 12.61 Or
7 WEJROCH STANISLAS ESF1600079835 M 2006 BEN 45.18 13.92 Or
8 MINOUFLET JEAN FFS2686004 M 1992 SEN 45.38 14.42 Or
9 CHATAIGNIER ELIOTT ESF2018755527 M 2006 BEN 45.41 14.50 Or
10 FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 45.66 15.13 Vermeil
11 LARDY JUSTINE FFS2665178 F 2005 MIN 46.79 17.98 Vermeil
12 SEDDOH LOUIS ESF2018755539 M 2002 CAD 46.98 18.46 Vermeil
13 DONDOGLIO PALMA FFS2691179 F 2005 MIN 47.12 18.81 Vermeil
14 FREMEAUX TILL ESF1150600647 M 2005 MIN 47.18 18.96 Vermeil
15 DEMEESTER ALICE ESF1311600479 F 2006 BEN 47.38 19.47 Vermeil
16 GRILLON MALO FFS2696103 M 2006 BEN 48.45 22.16 Vermeil
17 SESTRE LOUKA ESF1614300335 M 2005 MIN 49.37 24.48 Vermeil
18 MALANDAIN ELISE ESF2018755536 F 1976 MA2 50.34 26.93 Vermeil
19 WEJROCH JULES ESF1659670161 M 2005 MIN 50.84 28.19 Argent
20 FAUCHEUR CAMILLE ESF1650651554 F 2006 BEN 50.86 28.24 Argent
21 RUSSO BERENGERE FFS2697583 F 1971 MA2 51.05 28.72 Argent
22 DONDOGLIO VITTORIO ESF1459670480 M 2008 POU 51.08 28.79 Argent
23 LUCENET RUBY ESF0824561375 F 2004 MIN 51.09 28.82 Argent
24 MARECHAL ALEXANDRE ESF2018755513 M 1996 SEN 51.31 29.37 Argent
25 FAUCHEUR MARTIN ESF1750652325 M 2008 POU 51.79 30.58 Argent
26 GRILLON AMAURY ESF1818752978 M 2010 MIC 51.86 30.76 Argent
27 TREOL CLOVIS ESF1618751144 M 2006 BEN 51.87 30.79 Argent
28 DUCREUX RICHARD ESF2018755529 M 1982 MA1 52.63 32.70 Argent
29 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 POU 53.03 33.71 Argent
30 HOLDSWORTH HUNT ALGIE ESF1524560143 M 2005 MIN 53.46 34.80 Argent
31 PLANTE ALEXIS ESF1818752851 M 2010 MIC 54.96 38.58 Argent
32 PLANTE ROMAIN ESF1918753712 M 2010 MIC 56.39 42.18 Bronze
33 AGEZ REMY ESF2018755524 M 2005 MIN 56.59 42.69 Bronze
34 DELAET HUGO ESF2018755505 M 2008 POU 57.00 43.72 Bronze
35 FAUCHEUR VINCENT ESF1918754115 M 2011 MIC 57.32 44.53 Bronze
36 CHESNEAU VICTOR ESF1918755337 M 2006 BEN 1:00.12 51.59
37 BARSAM ARON ESF2018755501 M 2006 BEN 1:00.33 52.12
38 LOBADOWSKY BEATRICE ESF1918754641 F 1979 MA2 1:00.42 52.34
39 FRERET EMMA ESF2018755530 F 2010 MIC 1:01.94 56.18
40 CHESNEAU JOSÉPHINE ESF2018755503 F 2008 POU 1:04.74 63.24
41 LOBADOWSKY EMILIE ESF2018755534 F 2010 MIC 1:05.79 65.89
42 DALIBEY THALIA ESF2018755504 M 2009 POU 1:06.80 68.43
43 PONCELET JULIA ESF2018755515 F 2009 POU 1:08.63 73.05
STEBLER--TALOT HUGO ESF2018755517 M 2008 POU ABD
SIMON MATTHIAS FFS2704767 M 2003 CAD ABD
VAN DE CATSEYN THOMAS ESF1835600372 M 2001 JUN ABD
SIMON OLIVIER FFS2704766 M 1973 MA2 ABD
DEMEESTER ARTHUR ESF1511650211 M 2008 POU ABD
WALSH MILLIE ESF2018755523 F 2008 POU ABS
COPPEL ARNAUD ESF1600087294 M 1971 MA2 ABS
TROUSSIER LUC FFS2663905 M 2002 CAD ABS
DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 CAD ABS
GERMANAZ AUBIN FFS2678696 M 2008 POU ABS
TIRLOY MAXIMILIEN ESF2018755518 M 2008 POU ABS
DESEURE TIMEO ESF2018755507 M 2010 MIC ABS
PIRARD PAUL-LOUIS ESF1818753618 M 2004 MIN ABS
MERGUI NORA ESF2018755538 F 1999 JUN ABS
PLANTE VALENTIN ESF1918753713 M 2008 POU ABS
GILLET FRED ESF1918754284 M 1977 MA2 ABS
LOO GUILLAUME FFS2681985 M 2002 CAD ABS
VAN BEVEREN VINCE ESF2018755521 M 2009 POU ABS
GILLES ILONA FFS2702909 F 1998 SEN ABS
DELAET JULIE ESF2018755506 F 2004 MIN ABS
VAN MIGEM BAPTISTE ESF2018755542 M 1995 SEN ABS
KROON JARO ESF2018755512 M 2012 MIC ABS
HILAIRE MARGAUX FFS2681744 F 1999 JUN ABS
VALERE ROSE ESF2018755519 F 2008 POU ABS
BOISSON CALISTE ESF2018755525 F 2005 MIN ABS
DIGNE SOLENE ESF2018755528 F 1999 JUN ABS
HULSEBOSCH FILINE ESF2018755511 M 2012 MIC ABS
NEDELEC WILLIAM ESF2018755514 M 2008 POU ABS
BEUSNEL ROMAIN ESF1868651310 M 2001 JUN ABS
CHATAIGNIER MANON FFS2680890 F 2004 MIN ABS
SZNURKOWSKI MACIEK ESF2018755540 M 1965 MA3 ABS
DEMEESTER GABRIEL ESF2018755543 M 2002 CAD ABS
BOISSON LISA ESF1818752744 F 2002 CAD ABS
CLEAZ ELVINA ESF1918754258 F 2004 MIN ABS
VIDAL CAMILLE ESF2018755522 M 2010 MIC ABS
LATOUR LOIK ESF1968952596 M 2007 BEN ABS
CHAINTREUIL ANTONY ESF1367100693 M 1998 SEN ABS
SZNURKOWSKI MATHIEU FFS2685577 M 2006 BEN ABS
SANCTOT-URBAN EMMA ESF2018755516 F 2008 POU ABS
DEMEESTER GERALDINE ESF2018755544 F 1980 MA1 ABS
DEMEESTER RAPHAEL ESF2018755545 M 2005 MIN ABS
FEMENIA IRIS ESF2018755510 F 2008 POU ABS
BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 ABS
DHOMMEE PIETTE FERGUS ESF2018755509 M 2009 POU ABS
DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 CAD ABS
BINET NATHAN ESF2018755502 M 2007 BEN ABS
RUSSO LEANDRA FFS2672890 F 2006 BEN ABS
DELEZENNE MAILYS FFS2681984 F 2003 CAD ABS
TRUEL MAXIME ESF2018755541 M 1996 SEN ABS
CESNE LOUKA ESF2018755526 M 2005 MIN ABS
VAN BEVEREN DAVY ESF2018755520 M 2006 BEN ABS
RUSSO ILONA FFS2648455 F 2002 CAD ABS
DESOUCHE ELOISE ESF2018755508 F 2004 MIN ABS
WEJROCH EMILE ESF1256900740 M 2002 CAD ABS
PASCAL ALBAN ESF2018755546 M 2002 CAD ABS
GERMANAZ YANNICK ESF1750652417 M 1973 MA2 ABS