Résultat compétition

ESF PRA LOUP : Flèche du 26/12/2019 à 12h00   picture_as_pdf

Flèche du 26/12/19 à 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CELLIER ROBERT FLORIAN 6.00 35.58 33.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.59 42.95 46.98 48.66 50.34
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 CAD 37.70 12.34 Or picture_as_pdf edit
2 BORNSTAIN TAILANA FFS2673573 F 2006 BEN 38.01 13.26 Or picture_as_pdf edit
3 GUIX ARTHUR FFS2699428 M 2006 BEN 39.43 17.49 Vermeil picture_as_pdf edit
4 ZLOWODZKI MIECZYSLAW FFS2698661 M 2005 MIN 39.44 17.52 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BONHOMME PENNET HENRY ESF1552161102 M 2006 BEN 40.50 20.68 Vermeil picture_as_pdf edit
6 PINATEL THOMAS ESF1452163298 M 2006 BEN 40.68 21.22 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BORNSTAIN MATIS FFS2663535 M 2004 MIN 40.71 21.31 Vermeil picture_as_pdf edit
8 VERNET MATHEO ESF1952150194 M 2004 MIN 41.41 23.39 Vermeil picture_as_pdf edit
9 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 BEN 42.75 27.38 Vermeil picture_as_pdf edit
10 THIEDU AMAURY FFS2698662 M 2009 POU 43.31 29.05 Argent picture_as_pdf edit
11 PARSY AXEL ESF1952150187 M 2008 POU 44.23 31.79 Argent picture_as_pdf edit
12 GILLI MARCO FFS2704680 M 2008 POU 45.30 34.98 Argent picture_as_pdf edit
13 BOURDINO--BENOIT JOHAN ESF1700094252 M 2007 BEN 45.67 36.08 Argent picture_as_pdf edit
14 BLANC BAPTISTE ESF1452162247 M 2010 MIC 45.81 36.50 Argent picture_as_pdf edit
15 DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC 46.67 39.06 Argent picture_as_pdf edit
16 GUEZ LILY FFS2704582 F 2006 BEN 46.70 39.15 Argent picture_as_pdf edit
17 DE VERA BRICE FFS2704574 M 2009 POU 46.77 39.36 Argent picture_as_pdf edit
18 MICHEL DE CHABANNES CHLOE FFS2704604 F 2005 MIN 46.85 39.60 Argent picture_as_pdf edit
19 VERNET MAXENCE ESF1952150195 M 2008 POU 46.95 39.90 Argent picture_as_pdf edit
20 RUSSO LEONARDO ESF1552160104 M 2010 MIC 47.05 40.20 Bronze picture_as_pdf edit
21 ARMITANO ELEANNA ESF2052152697 F 2003 CAD 47.18 40.58 Bronze picture_as_pdf edit
22 RIGAUD GABRIEL FFS2699431 M 2009 POU 47.28 40.88 Bronze picture_as_pdf edit
23 MEYER CORALIE FFS2704584 F 2005 MIN 47.43 41.33 Bronze picture_as_pdf edit
24 GAROSI MATHIEU FFS2704579 M 2006 BEN 49.60 47.79 Fléchette picture_as_pdf edit
25 SAVIO PIETRO FFS2704608 M 2009 POU 49.73 48.18 Fléchette picture_as_pdf edit
26 COPIE GASPARD ESF1652163362 M 2011 MIC 50.05 49.14 Fléchette picture_as_pdf edit
27 VAN DER ELST ROMAN FFS2699427 M 2009 POU 50.33 49.97 Fléchette picture_as_pdf edit
28 BOURDINO BENOIT THIBAUT ESF1952150850 M 2009 POU 50.72 51.13 picture_as_pdf edit
29 MICHEL DE CHABANNES LESLIE FFS2704605 F 2008 POU 51.28 52.80 picture_as_pdf edit
30 DUMAZET NINA ESF2052152719 M 2012 MIC 52.91 57.66 picture_as_pdf edit
31 MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 POU 53.26 58.70 picture_as_pdf edit
32 MORCHE CLEMENT ESF1952150913 M 2007 BEN 53.32 58.88 picture_as_pdf edit
33 GARCIN EVAN FFS2704580 M 2009 POU 54.69 62.96 picture_as_pdf edit
34 FASSETTA LOU ESF1952151265 F 2010 MIC 56.28 67.70 picture_as_pdf edit
35 ARMITANO LOLA ESF2052152698 F 2008 POU 56.37 67.97 picture_as_pdf edit
36 NOEL ELOUAN ESF1952150617 M 2011 MIC 56.76 69.13 picture_as_pdf edit
37 SAVIO GIULIA FFS2704607 F 2011 MIC 1:00.17 79.29 picture_as_pdf edit