Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 27/12/2019 à 12h30  

FLECHE DU VENDREDI 27 DECEMBRE 12.30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 43.59 41.12
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.28 52.63 57.56 59.62 1:01.68
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 46.52 13.13 Or
2 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 CAD 46.58 13.28 Or
3 BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 SEN 46.59 13.30 Or
4 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 CAD 46.96 14.20 Or
5 BACCHETTA CHARLOTTE FFS2686100 F 2002 CAD 47.30 15.03 Vermeil
6 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 CAD 47.32 15.08 Vermeil
7 KEMELHAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 CAD 47.39 15.25 Vermeil
8 DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD 47.76 16.15 Vermeil
9 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN 48.73 18.51 Vermeil
9 ETIENNE ALEXANDRA FFS2665357 F 1999 JUN 48.73 18.51 Vermeil
11 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 48.80 18.68 Vermeil
12 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 49.10 19.41 Vermeil
13 MALLINJOUD ZOE ESF1462310361 F 2005 MIN 49.69 20.84 Vermeil
14 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD 49.86 21.25 Vermeil
15 DEGEORGES MATHIEU ESF1526312547 M 1972 MA2 49.88 21.30 Vermeil
16 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 50.56 22.96 Vermeil
17 CHAPAND CLEMENCE ESF1759950797 F 2006 BEN 51.40 25.00 Vermeil
18 HOUDRAY MARC ESF1562310095 M 1974 MA2 51.95 26.34 Vermeil
19 BONNELIE CLOVIS ESF1862310144 M 2006 BEN 54.55 32.66 Argent
20 CHEVALLY MAÉ ESF1762310663 F 2007 BEN 54.68 32.98 Argent
21 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 JUN 55.31 34.51 Argent
22 GARNONE MATTHIS ESF1700089272 M 2008 POU 55.77 35.63 Argent
23 BROUWER ELI ESF2062310124 M 2005 MIN 56.35 37.04 Argent
24 CONAND BENJAMIN ESF1962310119 M 2007 BEN 57.42 39.64 Argent
25 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 POU 57.61 40.10 Bronze
26 MENDOLIAH NOA ESF2062351826 M 2007 BEN 57.79 40.54 Bronze
27 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 BEN 57.94 40.90 Bronze
28 RICORD CECILE ESF1925100302 F 1974 MA2 58.69 42.73 Bronze
29 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 58.80 43.00 Bronze
30 FUGON FLAVIA ESF1962000229 F 2006 BEN 59.27 44.14 Bronze
31 THOMSON TIMON ESF1841960483 M 2006 BEN 59.28 44.16 Bronze
32 SAGALOWICZ AUGUSTE ESF1962310483 M 2009 POU 1:01.69 50.02
33 THOMSON WALTER CHALET PRESTIGE ESF2062310116 M 2007 BEN 1:01.89 50.51
34 FUGON CLARA ESF1962000228 F 2003 CAD 1:02.11 51.05
34 TOULLALAN JULES ESF2062310015 M 2009 POU 1:02.11 51.05
36 HAILLOT AUGUSTIN ESF2062310115 M 2008 POU 1:02.68 52.43
37 SALLE ASTIER ETHAN ESF1862310636 M 2012 MIC 1:04.40 56.61
38 HAMMOUCHI ADELE ESF1962310668 F 2010 MIC 1:06.56 61.87
39 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 1:07.22 63.47
LAISNE CHARLOTTE FFS2665350 F 1996 SEN ABD
PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 CAD ABS
BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN ABS
FENIX MAXIMILIEN ESF1862310374 M 2008 POU ABS
MAY MAIWENN ESF1852163382 F 2005 MIN ABS