Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 28/12/2009  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUMAZET FRANCOIS 10.00 35.67 32.42
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.93 42.15 47.01 51.88 53.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LESCUDIER AMBROISE FFS2625193 M 1997 BEN 38.90 19.96 Vermeil
2 FERRE STEVEN ESF0652102358 M 1995 MIN 39.02 20.33 Vermeil
3 LONGOBARDI LUCA ESF0652100766 M 1998 BEN 39.47 21.72 Vermeil
4 PICARD-BAZE CHARLES ESF0752100100 M 1995 MIN 39.62 22.18 Vermeil
5 MOURIEZ kelly ESF0752102473 F 1999 POU 39.73 22.52 Vermeil
6 RIFFAULT-SAOLI GAUTHIER ESF0652100693 M 1997 BEN 40.22 24.03 Vermeil
7 BARDES-SAOLI BAPTISTE ESF0852160907 M 1992 JUN 40.58 25.14 Vermeil
8 VAUDEY TOM ESF0752102302 M 1995 MIN 40.78 25.76 Vermeil
9 BURTIN MEGANE ESF0752102253 F 1995 MIN 41.24 27.18 Vermeil
10 VAUDEY LUCAS ESF0752102301 M 1998 BEN 41.33 27.46 Vermeil
11 RICCI GAETAN ESF0669200511 M 1993 CAD 41.66 28.47 Vermeil
12 PAILLIOTIN JUSTINE ESF0652102682 F 1995 MIN 41.89 29.18 Vermeil
13 TESSONIER SYLVAIN ESF0652190054 M 1998 BEN 42.17 30.05 Argent
14 ZANY JULIE ESF0652103088 F 1998 BEN 42.27 30.35 Argent
15 ZANY MELANIE ESF0652103087 F 1998 BEN 42.28 30.39 Argent
16 JUGUIN MARIE ESF0852160436 F 1999 POU 42.47 30.97 Argent
17 SIRVEN BARBARA ESF0652102947 F 1995 MIN 43.56 34.33 Argent
18 PICARD-BAZE AUGUSTIN ESF0752100102 M 1998 BEN 44.79 38.13 Argent
19 ZANY ELODIE ESF0652103086 F 1998 BEN 46.22 42.54 Argent
20 LAPLACE GILBERT ESF0952160554 M 1968 MA2 47.02 45.00 Bronze
21 SIRVEN LUDOVIC ESF0652100820 M 1998 BEN 47.24 45.68 Bronze
22 NICOLLE LUCIE ESF0752102309 F 1998 BEN 47.81 47.44 Bronze
23 SENEMAUD CYRIL ESF0652100834 M 1998 BEN 48.71 50.21 Bronze
24 LAPLACE ALEXANDRA ESF0952160171 F 2002 POU 49.26 51.91 Bronze
25 MANTOVANI MARIE ESF0652100362 F 1997 BEN 50.10 54.50 Bronze
26 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 50.28 55.06 Bronze
27 PELLET SEBASTIEN ESF0852160279 M 1998 BEN 50.74 56.47 Bronze
28 RIDDINGS ALEXANDRE ESF0952160595 M 1997 BEN 50.77 56.57 Bronze
29 NICOLLE EDOUARD ESF0852160477 M 1999 POU 51.57 59.03 Bronze
30 DUMAZET THEO ESF0652190112 M 1998 BEN 52.82 62.89 Fléchette
31 VAUDEY FLAVIE ESF0852160892 F 2002 POU 53.05 63.60 Fléchette
32 PERIGEAT CHLOE ESF0952100020 F 2001 POU 55.35 70.69
33 BELLON DIEGO ESF0652101094 M 1998 BEN 55.47 71.06
34 BELLON AITANA ESF0752102007 F 1999 POU 57.99 78.83
35 STASSINOS AUGUSTIN ESF0752101496 M 2002 POU 59.15 82.41
36 STASSINOS KALLIOPE ESF0752101497 F 1999 POU 1:02.86 93.85
37 BELLON CANDICE ESF0852160632 F 2000 POU 1:05.15 100.91
38 NICOLLE OCTAVE ESF0752102310 M 1999 POU 1:06.87 106.22