Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 26/12/2019 à 14h30  

Fleche 26-12-19 14h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHROEDER PAUL 1.00 39.38 38.99
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.83 49.90 54.58 56.53 58.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CASTELAIN SIMON FFS2675328 M 2004 MIN 42.41 8.77 Or
2 BADEY TOM FFS2666971 M 2006 BEN 43.26 10.95 Or
3 CHEVALLIER ENAK FFS2678226 M 2008 POU 44.50 14.13 Or
4 FERRANDO AIME FFS2678230 M 2008 POU 44.61 14.41 Or
5 ROUVIERE GREGOIRE ESF1141990174 M 2003 CAD 44.98 15.36 Vermeil
6 JANIN AMAURY ESF1430850319 M 2003 CAD 45.75 17.34 Vermeil
7 ABERT LOU ESF1467100160 M 2006 BEN 46.05 18.11 Vermeil
8 VAYSON DE PRADENNE THEOPHILE ESF1467100529 M 2006 BEN 46.35 18.88 Vermeil
9 HENZ VICTOR ESF1367101372 M 2006 BEN 47.46 21.72 Vermeil
9 QUARTIER COLINE FFS2678405 F 2008 POU 47.46 21.72 Vermeil
11 VAYSON DE PRADENNE ARTHUR ESF1567100971 M 2007 BEN 47.94 22.95 Vermeil
12 GIRARD CHLOE ESF0967100602 F 2003 CAD 49.10 25.93 Vermeil
13 PENA AYMERIC ESF1841600211 M 2002 CAD 49.23 26.26 Vermeil
14 AMBERG-BONNEVIE BASILE ESF1367100796 M 2005 MIN 49.30 26.44 Vermeil
15 FRISON CHARLINE FFS2678231 F 2008 POU 49.57 27.14 Vermeil
16 BAZILE TAHIS FFS2682776 F 2009 POU 49.65 27.34 Vermeil
17 BRUSCO NOLAN FFS2682779 M 2009 POU 49.66 27.37 Vermeil
18 IRION AXEL FFS2688457 M 2009 POU 49.86 27.88 Vermeil
19 REBERT NAT FFS2666993 M 2006 BEN 50.01 28.26 Argent
20 HERZOG SIMON ESF1567100379 M 2006 BEN 50.36 29.16 Argent
21 LAGRANGE LOUIS ANDREAS FFS2678233 M 2008 POU 50.63 29.85 Argent
22 PALMIER LOUENN FFS2683177 M 2009 POU 50.74 30.14 Argent
23 DENAUD ROMANE FFS2682778 F 2009 POU 51.49 32.06 Argent
24 PARGADE MATHILDE ESF1367100316 F 2004 MIN 52.80 35.42 Argent
25 MATTIS CYPRIEN ESF1167100433 M 2002 CAD 53.08 36.14 Argent
26 DAMAK MEHDI ESF2067151769 M 2002 CAD 53.27 36.62 Argent
27 GUILLON ALEXANDRE ESF1667150025 M 2007 BEN 53.50 37.21 Argent
28 KAISER PAUL ESF1667100499 M 2008 POU 53.68 37.68 Argent
29 CERISEY NINA FFS2682783 F 2009 POU 54.64 40.14 Bronze
30 BOULANGER CIARA ESF1867100138 F 2009 POU 55.22 41.63 Bronze
31 MATTIS VALENTINE FFS2682777 F 2009 POU 55.77 43.04 Bronze
32 AMBERG-BONNEVIE TELMA ESF1767100200 F 2009 POU 57.63 47.81 Fléchette
33 CHATRON EVA ESF2067151768 F 2006 BEN 57.76 48.14 Fléchette
34 ZWICKERT ELENA ESF1667150099 F 2009 POU 58.35 49.65 Fléchette
35 SITBON ARY ESF1967150251 M 2007 BEN 1:00.05 54.01
36 KIEFFER NATASHA ESF1967150459 F 2008 POU 1:01.07 56.63
37 MILHET ANTOINE ESF2067151771 M 2005 MIN 1:01.99 58.99
38 MICHAELI TESS ESF1541600593 F 2005 MIN 1:03.85 63.76
39 THERON LENNY ESF1967151634 M 2011 MIC 1:04.82 66.25
40 ODEND'HAL HELOISE ESF1967150420 M 2011 MIC 1:11.21 82.64
MICHAELI ELENA ESF1866000109 F 2007 BEN ABD
BOULANGER JACQUES ESF1967150934 M 2012 MIC ABD
HERZOG CLARA ESF1667150067 F 2006 BEN ABD
HERZOG OSCAR ESF1667100159 M 2008 POU ABD
CHAVE CELESTE ESF1465950290 F 2005 MIN ABD
VAYSON DE PRADENNE MAXENCE ESF1367100557 M 2004 MIN ABD
ZWICKERT CHLOE ESF1667100502 F 2007 BEN ABD
JEANCENEL THAIS ESF1917000027 M 2002 CAD ABD
JANIN THEOPHANE ESF1730852740 M 2006 BEN ABD
PARGADE BERTRAND ESF1067100371 M 2001 JUN ABD
LEFRANC ALOIS FFS2678234 M 2008 POU ABD
KESSLER EROL ESF2067151770 M 2009 POU ABS
THERON FLAVIE ESF1967150468 F 2007 BEN ABS
COVAREL EMILIEN FFS2689686 M 2009 POU ABS
BUGNONE MANON FFS2678225 F 2008 POU ABS
COVAREL LEON FFS2689687 M 2009 POU ABS
JANIN MAXENCE ESF1830854756 M 2010 MIC ABS