Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 25/04/2019 à 15h00  

Fleche des stages 25-04-19 15h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHROEDER PAUL 0.00 47.60 47.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.73 1:00.92 1:06.64 1:09.02 1:11.40
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ODEND'HAL CHARLES FFS2685916 M 2003 MIN 54.59 14.68 Or
2 ESCOUBAS MILA FFS1577888 F 2007 POU 56.72 19.16 Vermeil
3 GIRARD CHLOE ESF0967100602 F 2003 MIN 57.84 21.51 Vermeil
4 LAMARRE ELISE ESF1067101234 F 2001 CAD 57.98 21.81 Vermeil
5 ROCHER GAUTHIER ESF1267101179 M 2004 MIN 58.04 21.93 Vermeil
6 AMBERG-BONNEVIE BASILE ESF1367100796 M 2005 BEN 58.47 22.84 Vermeil
7 DEREN BAPTISTE ESF1467100492 M 2005 BEN 59.10 24.16 Vermeil
8 BONNEVIE DIEGO FFS2672484 M 2007 POU 1:00.36 26.81 Vermeil
9 HOEFNAGEL REINDER ESF1967151212 M 2002 CAD 1:00.40 26.89 Vermeil
10 ROCHER CAMILLE ESF1167100612 F 2001 CAD 1:00.83 27.79 Vermeil
11 RAYMOND GOURDAIN MARIE FFS2690381 F 2008 POU 1:00.91 27.96 Vermeil
12 PENA AYMERIC ESF1841600211 M 2002 CAD 1:01.02 28.19 Argent
13 LAHAYE LUCA ESF1768050961 M 2008 POU 1:02.26 30.80 Argent
14 HOADLEY KONSTANTIN ESF1967151068 M 2007 POU 1:03.91 34.26 Argent
15 HOEFNAGEL AIMEE ESF1967151211 F 2004 MIN 1:05.74 38.11 Argent
16 RAYMOND GOURDAIN ALICE FFS2691171 F 2010 MIC 1:06.25 39.18 Argent
17 FILLOUX CARLA ESF1667101366 F 2006 BEN 1:07.51 41.83 Bronze
18 BLOCH LEO ESF1967151418 M 2010 MIC 1:07.54 41.89 Bronze
19 BAZILE PEROTTO MATTEO ESF1767101400 M 2007 POU 1:07.98 42.82 Bronze
20 PEGULU LOUIS ESF1867100622 M 2007 POU 1:08.26 43.40 Bronze
21 REIN JOSEPH ESF1367101424 M 2005 BEN 1:08.89 44.73 Bronze
22 LAZAREVIC-SALLÉ MERLIN ESF1767101259 M 2005 BEN 1:08.95 44.85 Bronze
23 DUMON ACHILLE ESF1667150117 M 2007 POU 1:09.37 45.74 Fléchette
24 AMBERG-BONNEVIE TELMA ESF1767100200 F 2009 MIC 1:09.81 46.66 Fléchette
25 HOADLEY KALINA ESF1967151203 F 2010 MIC 1:10.33 47.75 Fléchette
26 DURIEZ IANNIS ESF1730853204 M 2005 BEN 1:12.69 52.71
27 REIN GABRIEL ESF1367101422 M 2007 POU 1:12.91 53.17
28 PIERRONNE--BOUQUET NUMA ESF1967151637 M 2006 BEN 1:13.82 55.08
29 ERHARD MANON ESF1767101392 F 2010 MIC 1:15.95 59.56
30 FILLOUX FAUSTINE ESF1967151419 F 2009 MIC 1:16.89 61.53
31 POUEY-VIALA HELOISE ESF1967151713 F 2009 MIC 1:18.82 65.59
32 RUTSCHMANN SAMUEL ESF1967150555 M 2008 POU 1:19.30 66.60
33 RUBENTHALER PIERRE ESF1923350745 M 2009 MIC 1:22.32 72.94
34 SOSTARIC CY ESF1967151714 M 2009 MIC 1:25.57 79.77
35 ALFANDARI VLADIMIR ESF1967151712 M 2010 MIC 1:28.03 84.94
36 DURIEZ ELEEN ESF1830854873 F 2009 MIC 1:30.32 89.75
37 LAZAREVIC-SALLE ACHILLE ESF1967151715 M 2007 POU 2:30.81 216.83
NONON SAMUEL ESF1367101104 M 2005 BEN ABD
MOREAU LUCA ESF1441650014 M 2004 MIN ABD
POUEY-VIALA MARIE ESF1567101161 F 2005 BEN ABD
VANDEVILLE ARTHUR ESF1967151205 M 2009 MIC DSQ
NOUVEL ANNIKA ESF1268991685 F 2003 MIN ABS
ODENDHAL PIERRE ESF1367100183 M 2005 BEN ABS
NOUVEL AVA ESF1330810518 F 2006 BEN ABS
PIERRE EMILIEN FFS2693743 M 2010 MIC ABS
DIZAC SOPHIA ESF1967151710 F 2011 MIC ABS
GOYARD GABRIEL ESF1967151711 M 2005 BEN ABS
DU RIVAU ADELE ESF1967151716 F 2015 MIC ABS