Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 25/04/2019 à 10h00  

flèche open jeudi 25 avril 2019

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RADICI JEREMY 6.00 38.68 36.49
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.96 46.70 51.08 52.91 54.73
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LOBADOWSKY DIMITRI ESF1518750472 M 1977 MA2 38.61 5.81 Or
2 LOBADOWSKY JULIEN FFS2696102 M 2006 BEN 39.73 8.88 Or
3 CHATAIGNIER ELIOTT ESF1950654022 M 2006 BEN 41.02 12.41 Or
4 ASSAT PALLANT PAUL FFS2682223 M 2005 BEN 42.36 16.09 Vermeil
5 SION BENJAMIN ESF1412501384 M 1975 MA2 42.55 16.61 Vermeil
6 PEREZ-WURCH ALEXANDRE ESF1918755452 M 2002 CAD 42.62 16.80 Vermeil
7 SION MATHILDE ESF1618751150 F 2008 POU 44.87 22.97 Vermeil
8 MALANDAIN ELISE ESF1918755453 F 1976 MA2 44.93 23.13 Vermeil
9 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 POU 45.22 23.92 Vermeil
10 JATON OLIVIER FFS1043312 M 1964 MA3 45.43 24.50 Vermeil
11 GINESTE AMAURY ESF1318700602 M 2002 CAD 45.67 25.16 Vermeil
12 CELESTIN ANTOINE ESF1469210407 M 2006 BEN 46.84 28.36 Argent
13 SAVONNET BOB ESF1718752554 M 1954 MA4 47.49 30.15 Argent
14 CLEMENT HUGO ESF1750652694 M 1998 JUN 48.11 31.84 Argent
15 GINESTE THEOPHILE ESF1318700604 M 1971 MA2 48.16 31.98 Argent
16 DEMONT NOE ESF1618751203 M 2001 CAD 49.26 35.00 Argent
17 BECCEGATO ALICE ESF1918755422 F 1996 SEN 49.40 35.38 Argent
18 THOMAS ARNAUD ESF1918755438 M 1988 MA1 49.53 35.74 Argent
19 SENYARICH ROLAND FFS2281101 M 1961 MA3 49.73 36.28 Argent
20 CLAUZEL marc FFS2678166 M 1975 MA2 49.79 36.45 Argent
21 GUEGUEN TOM ESF1918754639 M 2009 MIC 50.02 37.08 Argent
22 YILDIRIM LORINE ESF1718752185 F 2008 POU 50.07 37.22 Argent
23 DUBOIS DENES TOM ESF1918753838 M 2011 MIC 51.07 39.96 Argent
24 DENOLLE APOLLINE ESF1718752516 F 2006 BEN 51.11 40.07 Bronze
25 CLAUZEL OWEN ESF1818753666 M 2006 BEN 51.20 40.31 Bronze
26 GALY TUAILLON ANTOINE ESF1950951182 M 2000 JUN 52.31 43.35 Bronze
27 DURAND LOUIS ESF1818753650 M 2010 MIC 52.32 43.38 Bronze
28 LIONS CELINE ESF1918755433 F 1969 MA2 52.90 44.97 Bronze
29 SCHNECKENBERGER ALIETTE ESF1618751815 F 2002 CAD 53.14 45.63 Fléchette
30 SION SUAUDEAU ELISABETH ESF1550950416 F 1977 MA2 53.76 47.33 Fléchette
31 DURAND CLEMENT ESF1600080862 M 2008 POU 53.77 47.36 Fléchette
32 CELESTIN OLIVIA ESF1769250723 F 2010 MIC 53.91 47.74 Fléchette
33 SCHNECKENBERGER ERIC ESF1618751816 M 1962 MA3 53.97 47.90 Fléchette
34 SCHNECKENBERGER LEOPOLD ESF1918755436 M 2006 BEN 54.00 47.99 Fléchette
35 MONVOISIN OLIVIER ESF1818753677 M 1968 MA3 54.04 48.10 Fléchette
36 LABAT TANCREDE ESF1918754861 M 2007 POU 54.31 48.84 Fléchette
37 CELESTIN EVA ESF1524210074 F 2006 BEN 54.45 49.22 Fléchette
38 DELVER LAURENCE ESF1918755426 F 1969 MA2 54.58 49.58 Fléchette
39 SENS STEPHANIE ESF1918755484 F 1978 MA2 54.73 49.99 Fléchette
40 BOISRAME BERTRAND ESF1918755476 M 1962 MA3 54.82 50.23
41 NOELLINGER GASPARD ESF1918755437 M 2006 BEN 55.02 50.78
42 LOBADOWSKY BEATRICE ESF1918754641 F 1979 MA1 55.12 51.06
43 BOUIC PAUL ESF1918755424 M 2008 POU 55.16 51.16
44 BENMENZER GREGORY ESF1918755482 M 1977 MA2 55.35 51.69
45 LOSSERAND FRED ESF1918755434 M 1962 MA3 55.38 51.77
46 RICHARD MELANIE ESF1218730160 F 2002 CAD 55.57 52.29
47 ZEKRI KERYAN ESF1950951180 M 2005 BEN 55.65 52.51
48 FLEISCHER OSCAR ESF1918755427 M 1994 SEN 55.84 53.03
49 GINESTE CHARLOTTE ESF1318700603 F 2001 CAD 55.91 53.22
50 GALY TUAILLON INES ESF1950951181 F 2003 MIN 56.17 53.93
51 LIONS C ESF1918755432 M 2006 BEN 56.30 54.29
52 ROCHEFORT FREDERIC ESF1918755478 M 1966 MA3 56.35 54.43
53 SALLE MARINE ESF1918755480 F 2000 JUN 56.55 54.97
54 LEROY MATHIEU ESF1818753665 M 1976 MA2 57.16 56.65
55 SION-SUAUDEAU CHARLES ESF1950655372 M 2013 MIC 57.49 57.55
56 ISAERT HUGO ESF1918755446 M 2005 BEN 57.60 57.85
57 D'ORLEANS ROBERT ESF1918755486 M 1972 MA2 57.89 58.65
58 CLEMENT ILHONA ESF1750950710 F 2004 MIN 58.35 59.91
59 BECCEGATO SIMON ESF1918755423 M 2006 BEN 59.07 61.88
60 RICHARD INES ESF1618751813 F 2005 BEN 59.48 63.00
61 BUREAU RICHARD ESF1918755440 M 1957 MA4 59.72 63.66
62 GUEGUEN MATTEO ESF1918755467 M 2012 MIC 59.95 64.29
63 ALLGEYER PATRICK ESF1918755421 M 1962 MA3 1:00.26 65.14
64 LOBADOWSKY EMILIE ESF1818752647 F 2010 MIC 1:00.30 65.25
65 MANCINI EMMY ESF1870151392 F 2008 POU 1:00.34 65.36
66 GINESTE ALICE ESF1718752467 F 2008 POU 1:00.96 67.06
67 DE MONTIGNY ALBANE ESF1918755477 F 2006 BEN 1:01.24 67.83
68 CAPELLE NORA ESF1918755483 F 2010 MIC 1:01.33 68.07
69 ANTOINE BRUNO ESF1918755439 M 1972 MA2 1:01.34 68.10
70 LABAT GASPARD ESF1918755447 M 2007 POU 1:02.19 70.43
71 COCHENNEC MARIANNE ESF1918755425 F 1974 MA2 1:02.30 70.73
72 PONSIN ludovic FFS522188 M 1968 MA3 1:03.02 72.70
73 FELICIANO FABIEN ESF1718752538 M 1975 MA2 1:03.05 72.79
74 CLAUZEL-PETIT SEAN ESF1918755485 M 2009 MIC 1:05.52 79.56
75 DUBOIS DENES LILOU ESF1918755463 F 2012 MIC 1:06.72 82.84
76 SALLE FLORIANE ESF1918755481 F 2004 MIN 1:06.86 83.23
77 ROCHEFORT CHARLOTTE ESF1918755479 F 2007 POU 1:12.61 98.99
78 MALARD STEPHANE ESF1918755435 M 1970 MA2 1:15.13 105.89
79 LEVY VANESSA ESF1918755431 F 1974 MA2 1:24.39 131.27
80 LEGINY VIRGINIE ESF1918755430 F 1970 MA2 1:39.75 173.36
81 HUBERT ODILE ESF1918755428 F 1966 MA3 2:12.61 263.41
82 HERON EMMA ESF1918755468 F 2008 POU 2:47.55 359.17
83 BENMENZER JULIETTE ESF1939850427 F 2011 MIC 3:57.88 551.90
JADOT TITOUAN ESF1918754796 M 2003 MIN ABD
SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 ABD
VERBRUGGHE HUGO ESF1950951179 M 2006 BEN ABD
JACQUIN SEBASTIEN ESF1918755429 M 1976 MA2 ABD
LOUCHE MATHYS ESF1818752720 M 2009 MIC DSQ
SIRAVO CLARA FFS2679908 F 2007 POU ABS
GOUGEAUD NOAH ESF1318700539 M 2002 CAD ABS
GILLES ILONA ESF1918753859 F 1998 JUN ABS
DELEZENNE MAILYS FFS2681984 F 2003 MIN ABS
CLEMENT THEO ESF1750652693 M 2001 CAD ABS
ASSAT-PALLANT PHILIPPINE ESF1747910102 F 2008 POU ABS
BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 ABS
FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 ABS
ASSAT RICHARD ESF1918755475 M 2000 JUN ABS
GUIAN LAURENE FFS2686082 F 2002 CAD ABS
DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 CAD ABS
VAN MIGEN BAPTISTE ESF1918755364 M 1995 SEN ABS
PESNELLE TOM FFS2681036 M 2002 CAD ABS
BERARD MAEL ESF1918753700 M 2001 CAD ABS
DEBOUT ALIZEE ESF1918755474 F 1992 SEN ABS
GOUDIER MATTEO ESF1541600437 M 2006 BEN ABS
DOL CAMILLE ESF1818753612 F 2008 POU ABS
CHATAIGNIER MANON FFS2680890 F 2004 MIN ABS
FERRO FABIO FFS2664305 M 2002 CAD ABS
ANTOINE MARINE FFS2695052 F 1993 SEN ABS