Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 19/04/2019 à 11h00  

Fle che permanente du 19 avril 2019 b stade de Serre Ratier

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 40.24 37.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.65 48.58 53.14 55.04 56.94
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 43.46 14.49 Or
2 DESSIMOND LEONARD FFS2678967 M 2006 BEN 44.11 16.20 Vermeil
3 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 45.37 19.52 Vermeil
4 DESSIMOND GASPARD FFS2654005 M 2002 CAD 46.45 22.37 Vermeil
5 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 46.88 23.50 Vermeil
6 TARNIER MATHIEU ESF1062000932 M 1999 JUN 48.34 27.34 Vermeil
7 TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 49.05 29.21 Argent
8 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 POU 51.74 36.30 Argent
9 DUMONT JEROME ESF1762310810 M 1974 MA2 52.12 37.30 Argent
10 OLMETA LISANDRU ESF1162000675 M 2005 BEN 52.43 38.12 Argent
11 TARDELLI FRANCESCO FFS2672361 M 2006 BEN 52.91 39.38 Argent
12 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 55.75 46.87 Fléchette
13 PORTENEUVE ALEXIS ESF1962001026 M 2003 MIN 55.90 47.26 Fléchette
14 BLANCHARD NOA ESF1600086319 M 2009 MIC 57.31 50.97
15 FOUQUAY FLEVIN PIERRE ESF1962001020 M 2010 MIC 57.93 52.61
16 DUMONT VICTORIA ESF1862000827 F 2007 POU 1:00.57 59.56
17 DAUMAS ROMAIN ESF1962000234 M 2010 MIC 1:01.45 61.88
18 LEVY RUBEN ESF1862000232 M 2009 MIC 1:01.81 62.83
19 BORDAS ROXANE ESF1962000233 F 2008 POU 1:03.16 66.39
20 BRUNOT MAXENCE ESF1962001037 M 2011 MIC 1:12.19 90.17
21 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 1:13.58 93.84
22 JURIE DES CAMIERS LEON ESF1962001027 M 2013 MIC 1:19.43 109.25
23 PORTENEUVE MATHIS ESF1962001030 M 2007 POU 1:19.91 110.51
24 LUCIANI CHRISTELLE ESF1962001028 F 1993 SEN 1:23.27 119.36
25 PORTENEUVE HUGO ESF1962001029 M 2007 POU 1:25.13 124.26
26 TARNIER ANTOINE ESF1062000898 M 1963 MA3 2:25.46 283.19
MARCAGGI ANTOINE ESF1462002804 M 1964 MA3 ABD
LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC ABD
BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 ABS
TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 MIN ABS
RADOSTA AMELIE ESF1962001025 M 2007 POU ABS
BORET RAPHAELLE ESF1762310801 F 2007 POU ABS
BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD ABS
MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN ABS
BOUISSON NOLANN ESF1962001033 M 2007 POU ABS
MARCAGGI PAUL-ANTOINE ESF1462002802 M 2004 MIN ABS
OLMETA PASCAL ESF1162000657 M 1961 MA3 ABS
BORET ADRIEN ESF1732020418 M 2009 MIC ABS
BOVIER-LAPIERRE MALO ESF1962001035 M 2006 BEN ABS
RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN ABS
FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN ABS
BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 BEN ABS
BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN ABS
ROUSSELIN ANNE FLORENCE ESF1762000085 F 1970 MA2 ABS
BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 ABS
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN ABS
LELUC ANTOINE ESF1962001022 M 2010 MIC ABS
BOVIER-LAPIERRE EMERIC ESF1962001034 M 2004 MIN ABS