Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 19/04/2019 à 11h00  

Fle che permanente du 19 avril 2019 a stade de Serre Ratier

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 40.21 37.93
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.61 48.55 53.10 54.99 56.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 41.83 10.28 Or
2 BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 43.49 14.66 Or
3 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 MIN 43.51 14.71 Or
4 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 43.93 15.82 Vermeil
5 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 43.99 15.98 Vermeil
6 DESSIMOND LEONARD FFS2678967 M 2006 BEN 44.09 16.24 Vermeil
7 DESSIMOND GASPARD FFS2654005 M 2002 CAD 44.89 18.35 Vermeil
8 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 POU 45.13 18.98 Vermeil
9 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 45.22 19.22 Vermeil
10 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 45.54 20.06 Vermeil
11 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 45.62 20.27 Vermeil
12 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 BEN 46.29 22.04 Vermeil
13 TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 47.31 24.73 Vermeil
14 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 47.46 25.13 Vermeil
15 BOVIER-LAPIERRE MALO ESF1962001035 M 2006 BEN 47.62 25.55 Vermeil
16 TARNIER MATHIEU ESF1062000932 M 1999 JUN 48.51 27.89 Vermeil
17 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 48.79 28.63 Argent
18 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 48.95 29.05 Argent
19 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 49.94 31.66 Argent
20 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 50.73 33.75 Argent
21 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 51.29 35.22 Argent
22 OLMETA LISANDRU ESF1162000675 M 2005 BEN 51.43 35.59 Argent
23 DUMONT JEROME ESF1762310810 M 1974 MA2 51.71 36.33 Argent
24 BORET ADRIEN ESF1732020418 M 2009 MIC 52.89 39.44 Argent
25 BOUISSON NOLANN ESF1962001033 M 2007 POU 53.28 40.47 Bronze
26 BORET RAPHAELLE ESF1762310801 F 2007 POU 53.66 41.47 Bronze
27 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 54.76 44.37 Bronze
28 TARNIER ANTOINE ESF1062000898 M 1963 MA3 56.14 48.01 Fléchette
29 LEVY RUBEN ESF1862000232 M 2009 MIC 57.36 51.23
30 BLANCHARD NOA ESF1600086319 M 2009 MIC 58.14 53.28
31 FOUQUAY FLEVIN PIERRE ESF1962001020 M 2010 MIC 59.03 55.63
32 DUMONT VICTORIA ESF1862000827 F 2007 POU 1:00.20 58.71
33 DAUMAS ROMAIN ESF1962000234 M 2010 MIC 1:00.90 60.56
34 BORDAS ROXANE ESF1962000233 F 2008 POU 1:01.76 62.83
35 BRUNOT maxence ESF1962051521 M 2011 MIC 1:12.62 91.46
36 PORTENEUVE MATHIS ESF1962001030 M 2007 POU 1:13.34 93.36
37 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 1:14.02 95.15
38 PORTENEUVE HUGO ESF1962001029 M 2007 POU 1:18.53 107.04
39 LUCIANI CHRISTELLE ESF1962001028 F 1993 SEN 1:21.64 115.24
40 PORTENEUVE ALEXIS ESF1962001026 M 2003 MIN 2:11.06 245.53
ROUSSELIN ANNE FLORENCE ESF1762000085 F 1970 MA2 ABD
MARCAGGI ANTOINE ESF1462002804 M 1964 MA3 ABD
OLMETA PASCAL ESF1162000657 M 1961 MA3 ABD
MARCAGGI PAUL-ANTOINE ESF1462002802 M 2004 MIN ABD
LIBROBUONO THEO ESF1962051519 M 2008 POU ABD
TARDELLI FRANCESCO FFS2672361 M 2006 BEN ABD
JURIE DES CAMIERS LEON ESF1962001027 M 2013 MIC ABD
BOVIER-LAPIERRE EMERIC ESF1962001034 M 2004 MIN ABD
RADOSTA AMELIE ESF1962001025 M 2007 POU ABS
LELUC ANTOINE ESF1962001022 M 2010 MIC ABS