Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 15/04/2019  

fleche de 12h le 15 04

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JILCOT VINCENT 6.00 43.27 40.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.94 52.24 57.14 59.18 1:01.23
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BONIOLO LUND ALEXANDER ESF1400063481 M 2006 BEN 44.30 8.53 Or
2 BALLOT GAUTHIER FFS2683011 M 2009 MIC 44.95 10.12 Or
3 BARAT HONORE ESF1400057666 M 2004 MIN 45.44 11.32 Or
4 AERTS VICO ESF1514300724 M 2005 BEN 45.67 11.88 Or
5 HUBERT VALENTIN ESF1268991454 M 1999 JUN 46.13 13.01 Or
6 LEBRETON TOM ESF1868990249 M 1996 SEN 46.25 13.30 Or
7 MARION ROSE FFS2672257 F 1999 JUN 46.66 14.31 Or
8 BONIOLO LUND VICTORIA ESF1568990293 F 2008 POU 48.05 17.71 Vermeil
9 LINDFORS CHRISTIAN ESF1368990186 M 2006 BEN 48.93 19.87 Vermeil
10 GARCIN CAROLINE FFS2662266 F 2004 MIN 48.94 19.89 Vermeil
11 BALLOT SOLENE FFS2683005 F 2006 BEN 49.29 20.75 Vermeil
12 CHAMBEROT LISA FFS2669646 F 2006 BEN 50.46 23.62 Vermeil
13 DU CHATTEL THOMAS FFS2669713 M 2005 BEN 50.72 24.25 Vermeil
14 GUIBAUD THEOPHANE ESF1314600080 M 2005 BEN 50.74 24.30 Vermeil
15 PAUL VADIM ESF1568990595 M 2008 POU 51.29 25.65 Vermeil
16 DENNING ALICIA FFS2678215 F 2008 POU 51.75 26.78 Vermeil
17 PAZIOT GREGOIRE ESF1568990921 M 2004 MIN 53.17 30.25 Argent
18 REININGER STOECKEL MARIUS FFS2685409 M 2006 BEN 53.30 30.57 Argent
18 LE CALVEZ GEOFFROY ESF1568991199 M 2006 BEN 53.30 30.57 Argent
20 MINGARD JEANNE ESF1568992113 F 2007 POU 53.47 30.99 Argent
21 DIREZ MATHILDE ESF1468991484 F 2001 CAD 54.09 32.51 Argent
22 BAERT OLIVIA ESF1468991380 F 2007 POU 54.33 33.10 Argent
23 HALLER TOM FFS2700843 M 2005 BEN 55.17 35.15 Argent
24 SIMOND HANA FFS2699459 F 2007 POU 55.65 36.33 Argent
25 RAFT PAUL ESF1768951362 M 2007 POU 56.28 37.87 Argent
26 DAURAU FAUSTINE FFS2686572 F 2008 POU 56.59 38.63 Argent
27 JACQUES ESTEBAN FFS2688021 M 2006 BEN 56.67 38.83 Argent
28 DU CHATTEL AGATHE FFS2677354 F 2008 POU 56.80 39.15 Argent
29 JOURNE-DOIX CAPUCINE ESF1968991357 F 2004 MIN 56.99 39.61 Argent
30 HUSSON MATHIEU FFS2698040 M 2009 MIC 57.04 39.74 Argent
31 CHEVALIER NORAH ESF1628700432 F 2002 CAD 57.17 40.05 Bronze
32 BAERT JULIAN ESF1768951387 M 2010 MIC 57.40 40.62 Bronze
33 VERDIER BASILE ESF1968991374 M 2004 MIN 57.73 41.43 Bronze
34 VERGNES VICTOIRE FFS2683593 F 2008 POU 57.82 41.65 Bronze
35 NERI NATHAN ESF1968953063 M 2009 MIC 57.96 41.99 Bronze
36 MOREL SARAH ESF1768990204 F 2003 MIN 58.76 43.95 Bronze
37 YOUNG TED ESF1968991165 M 2006 BEN 59.09 44.76 Bronze
38 CASTES MARTIN ESF1500069904 M 2006 BEN 59.13 44.86 Bronze
39 RAFT SIMON ESF1968952544 M 2010 MIC 59.66 46.15 Fléchette
40 LASSALVY MATHIEU ESF1868990220 M 2010 MIC 59.87 46.67 Fléchette
41 DIERICK ALICE ESF1868990095 F 2008 POU 1:00.73 48.78 Fléchette
42 HITCHINGS LAURIE ESF1968952987 F 1986 MA1 1:00.93 49.27 Fléchette
43 BORE JULIA ESF1968990637 M 2009 MIC 1:00.94 49.29 Fléchette
44 MEYER-BISCH PAUL ESF1968991045 M 2013 MIC 1:01.42 50.47
45 PEGEON VICTOIRE ESF1968991219 F 2010 MIC 1:02.30 52.62
46 JACQUES LLONA FFS2688022 F 2009 MIC 1:03.99 56.76
47 JOURNE-DOIX JOSEPHINE ESF1868952415 F 2006 BEN 1:04.70 58.50
48 LE JEUNE MILLOT COLOMBINE ESF1968953065 F 2006 BEN 1:05.73 61.02
49 PAZIOT HENRI ESF1568990919 M 2008 POU 1:08.56 67.96
50 ROCH-CHAMIZO CHLOE ESF1968953064 F 2007 POU 1:08.71 68.32
51 ROCH-CHAMIZO CLARA ESF1968953061 F 2005 BEN 1:08.77 68.47
52 HUSSON HUGO FFS2698039 M 2010 MIC 1:08.79 68.52
53 MEYTRAS_SCALIA TOM ESF1968991318 M 2009 MIC 1:10.35 72.34
PAUL MATHIS FFS2686106 M 2004 MIN ABS
COLLOT BASTIAN ESF1166800342 M 1998 JUN ABS
PAUL JOHAN ESF1268990914 M 1975 MA2 ABS
GRANIER CHARLINE FFS2685990 F 2009 MIC ABS
BENIGHIL SABRINA ESF1968953062 F 2005 BEN ABS
JEANCLAUDE PAOLA FFS2683010 F 2005 BEN ABS
GRANIER LISE ESF1368910071 F 2006 BEN ABS