Résultat compétition

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 12/04/2019   picture_as_pdf

Fleche Stage 12-04-2019

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 40.00 37.73
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.38 48.29 52.82 54.70 56.59
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 MIN 39.47 4.61 Or picture_as_pdf edit
2 SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 39.71 5.25 Or picture_as_pdf edit
3 ANTOINE MARINE FFS2695052 F 1993 SEN 41.67 10.44 Or picture_as_pdf edit
4 PREVOT FRANCOIS-XAVIER ESF1518750544 M 1977 MA2 42.67 13.09 Or picture_as_pdf edit
5 BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 43.16 14.39 Or picture_as_pdf edit
6 SAINT DIDIER THIERRY FFS2235118 M 1961 MA3 43.20 14.50 Or picture_as_pdf edit
7 KOSALKA JOANNA FFS2699555 F 1991 SEN 43.44 15.13 Vermeil picture_as_pdf edit
8 LE BIGOT CLOTHILDE ESF0850600051 F 1962 MA3 43.69 15.80 Vermeil picture_as_pdf edit
9 SIMON MATTHIAS ESF1568991286 M 2003 MIN 43.98 16.57 Vermeil picture_as_pdf edit
10 SANSORGNE MILANN ESF1418700780 M 2006 BEN 44.24 17.25 Vermeil picture_as_pdf edit
11 LOHR PIERRE LOUIS ESF1918755254 F 2004 MIN 45.07 19.45 Vermeil picture_as_pdf edit
12 GLEYAL AMELIE ESF1335600321 F 2001 CAD 46.21 22.48 Vermeil picture_as_pdf edit
13 SIMON OLIVIER ESF1918753807 M 1973 MA2 46.71 23.80 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PREVOT APOLLINE ESF1918755234 F 2005 BEN 48.52 28.60 Argent picture_as_pdf edit
15 PETIT DEMANGE ALBAN ESF1918754030 M 2004 MIN 48.60 28.81 Argent picture_as_pdf edit
16 BORREMANS LAURENT ESF1750652666 M 1969 MA2 50.83 34.72 Argent picture_as_pdf edit
17 DENAIS CELESTE ESF1918754024 F 2000 JUN 52.01 37.85 Argent picture_as_pdf edit
18 MOUZA WILLIAM ESF1818753455 M 2010 MIC 52.03 37.90 Argent picture_as_pdf edit
19 BACQUET CARLA ESF1918755244 F 2002 CAD 52.41 38.91 Argent picture_as_pdf edit
20 MOLHANT EDOUARD ESF1918755255 M 2004 MIN 53.29 41.24 Bronze picture_as_pdf edit
21 PREVOT NOEMIE ESF1818753540 F 1977 MA2 53.60 42.06 Bronze picture_as_pdf edit
21 ROELENS JAAN ESF1918755257 M 2008 POU 53.60 42.06 Bronze picture_as_pdf edit
23 PREVOT MATHILDE ESF1841955744 F 2008 POU 54.06 43.28 Bronze picture_as_pdf edit
24 SIMON elichéva ESF1918755239 F 2009 MIC 54.48 44.39 Bronze picture_as_pdf edit
25 JACQUET ADRIAAN ESF1918755251 M 2005 BEN 54.60 44.71 Bronze picture_as_pdf edit
26 SANSORGNE ULYSSE ESF1418700137 M 2008 POU 54.86 45.40 Fléchette picture_as_pdf edit
27 VAXELAIRE ARTHUR ESF1718752326 M 2007 POU 56.19 48.93 Fléchette picture_as_pdf edit
28 THIBURS BASILE ESF1918755261 M 2006 BEN 56.61 50.04 picture_as_pdf edit
29 CARNOT NATEO ESF1918755246 M 2007 POU 57.03 51.15 picture_as_pdf edit
30 DELSAERT JULES ESF1918755247 M 2005 BEN 57.27 51.79 picture_as_pdf edit
31 LOHR MINA ESF1918755253 F 2009 MIC 58.38 54.73 picture_as_pdf edit
32 SIGURE CLARA ESF1918755260 F 2007 POU 58.64 55.42 picture_as_pdf edit
33 CAMPBELL LUCY ESF1918755283 F 2007 POU 59.26 57.06 picture_as_pdf edit
34 KUNAC TRISTAN ESF1918755252 M 2007 POU 59.94 58.87 picture_as_pdf edit
35 MOUZA AMBRE ESF1818752691 F 2008 POU 1:00.03 59.10 picture_as_pdf edit
36 Agez Eric ESF1918755243 M 2005 BEN 1:01.11 61.97 picture_as_pdf edit
37 HAY ANGUS ESF1918755284 M 2006 BEN 1:01.53 63.08 picture_as_pdf edit
38 BRABANT CLÉMENT ESF1918755245 M 2005 BEN 1:02.58 65.86 picture_as_pdf edit
39 VANDENHAUTE LEA ESF1918755262 F 2008 POU 1:06.19 75.43 picture_as_pdf edit
FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 ABS picture_as_pdf edit
GALLOIS TOM ESF1918755249 M 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
GUILLOIS ROMANE ESF1918755250 F 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
GILLES ILONA ESF1918753859 F 1998 JUN ABS picture_as_pdf edit
LAMPASONA CELINE FFS2664120 F 1971 MA2 ABS picture_as_pdf edit
OGER FANNY FFS2691991 F 1996 SEN ABS picture_as_pdf edit
MAZOUNI JAFFAR FFS2696952 M 1976 MA2 ABS picture_as_pdf edit