Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF COURCHEVEL 1650 : Flèche du 12/04/2019 à 11h30  

FLECHE STADE ROCHER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DELANOE MORGAN 6.00 38.37 36.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.61 46.32 50.66 52.47 54.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERQUET ARTHUR ESF1030500045 M 2002 CAD 38.98 7.71 Or
2 BERQUET BAPTISTE FFS2680897 M 2004 MIN 41.03 13.37 Or
3 RICHARD LISA FFS2696107 F 2005 BEN 42.41 17.19 Vermeil
4 SOUVERIJNS ALEXANDER ESF1830550604 M 2004 MIN 43.11 19.12 Vermeil
5 DACCUS OLIVER ESF1730550259 M 2006 BEN 43.99 21.55 Vermeil
6 DEBUYSERE HELENA ESF1830550598 F 2004 MIN 45.13 24.70 Vermeil
7 RICHARD PAULINE ESF1730550258 F 2008 POU 45.18 24.84 Vermeil
8 RICHARD JEROME ESF1530510313 M 1976 MA2 45.25 25.03 Vermeil
9 CARON JULES ESF1730510081 M 2009 MIC 45.39 25.42 Vermeil
10 DACCUS BARNABY ESF1730550260 M 2005 BEN 45.57 25.92 Vermeil
11 GEVERS IBEN ESF1930550928 F 2006 BEN 47.12 30.20 Argent
12 ROLLIN BAPTISTE ESF1930550743 M 2010 MIC 48.12 32.96 Argent
13 LOMMELEN BERT EXT004 M 0 48.25 33.32 Argent
14 LOYEZ CLEMENCE ESF1830550550 F 2007 POU 49.23 36.03 Argent
15 GROMMEN JANNE ESF1630510267 F 2005 BEN 49.85 37.75 Argent
16 DENDOOVEN LOIC ESF1930550961 M 2005 BEN 49.98 38.10 Argent
17 DEBUYSERE SOPHIE ESF1930550960 F 2006 BEN 50.03 38.24 Argent
18 DE SMET NATHAN ESF1666800423 M 2002 CAD 50.56 39.71 Argent
19 BERNARD MARIE EXT006 F 2009 MIC 50.76 40.26 Bronze
20 DENDOOVEN THIBO ESF1930550962 M 2007 POU 51.05 41.06 Bronze
21 LOYEZ MARCEAU ESF1930550666 M 2009 MIC 53.58 48.05 Fléchette
22 ESCUDERO THEOPHILE ESF1730550243 M 2009 MIC 53.69 48.36 Fléchette
23 CALLEBAUT JONATHAN ESF1930550948 M 1981 MA1 55.70 53.91
24 DELWART ANAIS EXT001 F 2008 POU 55.87 54.38
25 GEVERS LEMME ESF1930550929 F 2004 MIN 55.98 54.68
26 MATHIEU RIKBERT ESF1930550946 M 1979 MA1 58.40 61.37
27 DELWART MAXIME EXT002 M 2010 MIC 58.63 62.01
28 BERNARD LYLI EXT005 F 2012 MIC 1:03.24 74.74
29 VELGHE GRIET ESF1930550944 F 1972 MA2 1:04.99 79.58
30 SOUVEUYN STYN ESF1930550942 M 1972 MA2 1:08.01 87.92
31 GEVERS BART ESF1930550943 M 1969 MA2 1:08.40 89.00
32 JANSEN ANN ESF1930550945 F 1972 MA2 1:30.53 150.15
33 VAN TAYEL ALEXANDER ESF1930550941 M 1978 MA2 1:46.74 194.94
LEROY LOTTE ESF1930550965 F 2004 MIN ABD
SIMON ARTHUR ESF0930550316 M 2002 CAD ABD
DELWART QUENTIN EXT003 M 1980 MA1 ABD
CAEKAERT LARS ESF1930550949 M 2009 MIC ABS
DE PESTEL JULES ESF1930550951 M 2007 POU ABS
CARON VIOLETTE ESF1830510199 F 2011 MIC ABS
LOMMELEN RANYA ESF1930550957 F 2007 POU ABS
GEVERS NOMI ESF1930550954 F 2006 BEN ABS
DECLERCQ VICTOR ESF1930550953 M 2010 MIC ABS
HAEX KOBE ESF1930550956 M 2007 POU ABS
DE BOCK RENSKE ESF1930550950 M 2008 POU ABS
THOMPSON NATHAN ESF1730550237 M 2002 CAD ABS
VAN GYZEL SIMON ESF1930550958 M 2008 POU ABS
DE SMET NOOR ESF1930550952 M 2009 MIC ABS
ROLLIN PAULINE ESF1930550745 F 2008 POU ABS
THOMPSON REUBEN ESF1230510480 M 2005 BEN ABS
HAENTJENS MATHEO ESF1930550955 M 2010 MIC ABS