Résultat compétition

ESF CHAMONIX : Flèche du 12/04/2019 à 11h00   picture_as_pdf

RESULTATS FLECHE DU VENDREDI 12 AVRIL 2019 COURSE 3 STADE DE PLANPRAZ ESF CHAMONIX

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VERRIER CAMILLE 0.00 37.78 37.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.44 48.35 52.89 54.78 56.67
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MAFFRE GIACOMO ESF1615210372 M 2008 POU 01.40 0.00 Or picture_as_pdf edit
2 JENNISON ALEXANDRE ESF1224210191 M 2003 MIN 41.76 10.53 Or picture_as_pdf edit
3 SANGSTER JACK ESF1315210001 M 2003 MIN 42.70 13.02 Or picture_as_pdf edit
4 EATON ELIZA ESF1315210491 F 2004 MIN 43.27 14.53 Or picture_as_pdf edit
5 DALE WEBB ESF1924210454 M 1984 MA1 43.46 15.03 Vermeil picture_as_pdf edit
6 ISSENHUTH BIBIANE ESF1924210452 F 1991 SEN 43.64 15.51 Vermeil picture_as_pdf edit
7 TOURAINE ARSENE ESF1524250016 M 2007 POU 44.86 18.74 Vermeil picture_as_pdf edit
8 TOMS HARRY ESF1824210452 M 2007 POU 45.26 19.80 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MONARD CLEMENTINE ESF1424210346 F 2002 CAD 47.08 24.62 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BAVASSO MARC ESF1615210034 M 2008 POU 47.18 24.88 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MAFFRE MATTEO ESF1615210373 M 2005 BEN 47.38 25.41 Vermeil picture_as_pdf edit
12 DENMAN WILLIAM ESF1615210376 M 2005 BEN 48.24 27.69 Vermeil picture_as_pdf edit
13 LAUTARD PHILIPPE ESF1924250803 M 1961 MA3 48.39 28.08 Argent picture_as_pdf edit
14 MUGNIER ARTHUR ESF1924210451 M 2010 MIC 48.64 28.75 Argent picture_as_pdf edit
15 TOMS JULIETTE ESF1824210453 F 2010 MIC 49.03 29.78 Argent picture_as_pdf edit
16 BARTOLOMEO ESTELLE ESF1615210377 F 2007 POU 49.38 30.70 Argent picture_as_pdf edit
16 PILICHOWSKI JACK ESF1824210305 M 2008 POU 49.38 30.70 Argent picture_as_pdf edit
18 LONERGAN YVONNE ESF1824210460 F 2007 POU 49.43 30.84 Argent picture_as_pdf edit
19 LONERGAN COLETTE ESF1824210459 F 2008 POU 50.19 32.85 Argent picture_as_pdf edit
20 GORDON FREYA ESF1524210071 F 2006 BEN 50.33 33.22 Argent picture_as_pdf edit
21 BOSSON MATHIEU ESF1824250635 M 2000 JUN 53.29 41.05 Bronze picture_as_pdf edit
22 PILICHOWSKI JULES ESF1824210304 M 2007 POU 54.78 45.00 Bronze picture_as_pdf edit
23 HERAULT PAULINE ESF1624250159 F 2008 POU 55.14 45.95 Fléchette picture_as_pdf edit
24 MARSH JEMMA ESF1815210392 F 2005 BEN 56.71 50.11 picture_as_pdf edit
25 MARSH JAMES ESF1915210350 M 2008 POU 57.52 52.25 picture_as_pdf edit
26 HERAULT NICOLAS ESF1624250160 M 2010 MIC 1:00.27 59.53 picture_as_pdf edit
LAUTARD ROMAIN ESF1924210453 M 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
RAKPHABHUNELEESE RAYMOND ESF1924250800 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
BOONYASATID UNAS ESF1924250801 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
BOONYASATID UNO ESF1924250802 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
COMMARET Eugénie ESF1924250799 F 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
BAVASSO LUCA ESF1615210028 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit