Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALPE DU GRAND SERRE : Flèche du 23/03/2019  

Fleche du 23 Mars 14h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
leprovost florentin 6.00 31.92 30.11
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.62 38.54 42.15 43.65 45.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FIAT EMILIE FFS2690958 F 2000 JUN 34.57 14.81 Or
2 ARNAUD STEPHANE FFS2240705 M 1979 MA1 34.59 14.88 Or
3 FIAT AMANDINE FFS2692447 F 2000 JUN 35.31 17.27 Vermeil
4 ROUSSET LIONEL ESF1912851218 M 1967 MA3 37.77 25.44 Vermeil
5 DUCLOS JANE FFS2685570 F 2008 POU 37.94 26.00 Vermeil
6 BRETON LEONIE FFS2697238 F 2005 BEN 38.36 27.40 Vermeil
7 CONIL THOMAS ESF1752087221 M 2008 POU 38.40 27.53 Vermeil
8 JOANNAIS ROSE FFS2692450 F 2002 CAD 38.83 28.96 Argent
9 EYRAUD LAURENT ESF1912851060 M 1970 MA2 39.65 31.68 Argent
10 EYRAUD LOIC ESF1743150340 M 2007 POU 39.84 32.31 Argent
11 PAUMOND MAUD ESF1912851216 F 2006 BEN 40.43 34.27 Argent
12 CONIL EVAN ESF1812850615 M 2011 MIC 43.09 43.11 Bronze
13 ANDRIEU MAELLE ESF1912851215 F 2006 BEN 43.75 45.30 Fléchette
14 BALLEREAU SWANN ESF1612850276 M 2008 POU 44.44 47.59 Fléchette
15 BERTINETTI CHLOE ESF1912851146 F 1995 SEN 44.73 48.56 Fléchette
16 BEY VALENTIN ESF1612850291 M 2007 POU 45.10 49.78 Fléchette
17 BALLEREAU COME ESF1912851207 M 2011 MIC 46.01 52.81
18 DUTCKOXSKI BENJAMIN ESF1912851214 M 2007 POU 47.00 56.09
19 WALTHER NIELS ESF1812850694 M 2009 MIC 47.18 56.69
20 DELAIRE ELINE ESF1912851213 F 2006 BEN 47.36 57.29
21 DOUVRY NOA ESF1912851069 M 2008 POU 47.37 57.32
22 HANCY ADELIE ESF1912851073 F 2007 POU 48.17 59.98
23 LEDUC EMELINE ESF1912851143 F 1995 SEN 49.58 64.66
24 HANCY CYPRIEN ESF1912851074 M 2009 MIC 50.61 68.08
25 VIGNAC NANS ESF1912851087 M 2010 MIC 50.93 69.15
26 PERRIER VICTOR ESF1912851210 M 2009 MIC 50.98 69.31
27 MARQUET LEO ESF1912851201 M 2008 POU 52.18 73.30
28 GLEDEL INES ESF1912851208 F 2009 MIC 52.19 73.33
29 ANDRIEU ALYSSA ESF1912851195 F 2010 MIC 53.07 76.25
30 ANDRILLON OLIVIA ESF1912851196 F 2010 MIC 53.29 76.98
31 MATHIEU FRANCOIS ESF1912851202 M 2007 POU 55.56 84.52
32 WALTHER MANON ESF1912851211 F 2010 MIC 55.77 85.22
33 BEY CAPUCINE ESF1912851212 F 2009 MIC 56.28 86.91
34 GOUARD ABIGAELLE ESF1912851209 F 2008 POU 56.34 87.11
35 DELAIRE BENJAMIN ESF1912851198 M 2009 MIC 56.37 87.21
36 GUILLOT NATHAN ESF1912851200 M 2009 MIC 59.14 96.41
37 BROCHIER LONY ESF1912851197 M 2010 MIC 59.43 97.38
38 ZANETTI LILA ESF1912851206 F 2009 MIC 1:00.05 99.44
39 MORIN MADY ESF1912851203 F 2009 MIC 1:03.33 110.33