Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 08/04/2019 à 16h15  

fleche de 16h15 le 08 avril

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIRARD YANN 1.00 41.19 40.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.89 52.19 57.09 59.13 1:01.17
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LINDFORS WILLIAM ESF1238310149 M 1999 JUN 43.16 5.84 Or
2 GATIGNOL ENORA FFS2657158 F 2001 CAD 44.22 8.44 Or
3 LEBRETON TOM ESF1868990249 M 1996 SEN 44.76 9.76 Or
4 PAVESE JORIS FFS2622636 M 1995 SEN 45.03 10.42 Or
5 JACOT SWAN ESF1968952992 M 1995 SEN 46.16 13.19 Or
6 RUEGG LOREEN FFS2681807 F 2001 CAD 47.22 15.79 Vermeil
7 GATIGNOL MALO ESF1264120264 M 2003 MIN 47.25 15.87 Vermeil
8 CATEL JULIEN ESF1318700601 M 2005 BEN 47.29 15.96 Vermeil
9 PITEL PABLO FFS2664095 M 1996 SEN 47.93 17.53 Vermeil
10 JANSEN ELOISE ESF1265100080 F 2002 CAD 48.72 19.47 Vermeil
11 NAMOUR JUSTINE ESF1641990205 F 2005 BEN 49.61 21.65 Vermeil
12 RUEGG CHRISTOPHE ESF1568991400 M 1970 MA2 49.85 22.24 Vermeil
13 GATIGNOL ELOUAN FFS2678719 M 2005 BEN 50.30 23.34 Vermeil
14 NENIN SIMON ESF1759951079 M 2005 BEN 50.81 24.60 Vermeil
15 JANSEN VICTOR ESF1468991148 M 2004 MIN 51.20 25.55 Vermeil
16 LAVARENNE etienne ESF1968953003 M 1998 JUN 52.18 27.95 Vermeil
17 JARDINEIRO AXEL ESF1734700209 M 2007 POU 52.81 29.50 Argent
18 BAERT OLIVIA ESF1468991380 F 2007 POU 53.11 30.24 Argent
19 FIORUCCI TOM ESF1600088663 M 2007 POU 53.17 30.38 Argent
20 CATEL VICTOR ESF1768990709 M 2008 POU 53.52 31.24 Argent
21 JOYE ARNAUD ESF1714400292 M 2006 BEN 53.54 31.29 Argent
22 BAERT JULIAN ESF1768951387 M 2010 MIC 54.70 34.13 Argent
23 RAFT SIMON ESF1968952544 M 2010 MIC 56.68 38.99 Argent
24 ALBERT TIEN ESF1968991295 M 2006 BEN 57.19 40.24 Bronze
25 MICHEL JULIEN ESF1868052332 M 2005 BEN 57.82 41.79 Bronze
26 RAFT PAUL ESF1768951362 M 2007 POU 57.85 41.86 Bronze
27 ARBIB FLORENT ESF1968952988 M 1995 SEN 58.93 44.51 Bronze
28 LASSALVY MATHIEU ESF1868990220 M 2010 MIC 1:00.06 47.28 Fléchette
28 SOUCHON PIERRE ESF1959050280 M 2008 POU 1:00.06 47.28 Fléchette
30 BONNIER ULYSSE ESF1968952995 M 2007 POU 1:00.09 47.35 Fléchette
31 LENOBLE NOE ESF1968991315 M 2005 BEN 1:01.06 49.73 Fléchette
32 TROTOT LEON ESF1968953002 M 2009 MIC 1:01.16 49.98 Fléchette
33 LACROIX SACHA ESF1968991311 M 1996 SEN 1:01.69 51.28
34 PROST-GARGOZ ALIX ESF1968953001 F 2008 POU 1:02.45 53.14
35 BOKKEN SARAH ESF1868991233 F 2005 BEN 1:02.84 54.10
36 GOUNOT LEONIE ESF1968952996 F 2007 POU 1:03.71 56.23
37 JOYE GILLES ESF1968952999 M 2006 BEN 1:04.24 57.53
38 SOUCHON PHILIPPINE ESF1768990141 M 2011 MIC 1:13.70 80.73
39 HERMANS OPHELIE ESF1968990103 F 2012 MIC 1:50.42 170.77
NICOT BAPTISTE ESF0768994704 M 1999 JUN ABS
DAURAU FAUSTINE FFS2686572 F 2008 POU ABS
HAUSPY CAMILLE ESF1768951472 F 2003 MIN ABS
PRIEM ROMAIN ESF1868990825 M 2007 POU ABS
KRIST ANTOINE ESF1768951677 M 2006 BEN ABS
MULLER MARION FFS2680113 F 2007 POU ABS
BRULE LEA ESF1468991152 F 2003 MIN ABS
GOUNOT VICTOR ESF1968952997 M 2006 BEN ABS
NACER DALIL ESF1968991215 M 2009 MIC ABS