Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Chamois du 05/04/2019  

CHAMOIS DU VENDREDI 05/04/19 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAMBERTON JORDAN 1.00 44.04 43.60
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 51.01 58.86 1:07.58 1:16.30 1:18.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 GIRARD NATHAN FFS2680899 M 2003 MIN 45.59 4.56 Or 3.65
2 FRAISE ALEXANDRE FFS2656771 M 2003 MIN 46.31 6.23 Or 4.98
3 DUPONT ALIXAN FFS2662088 M 2004 MIN 46.68 7.06 Or 5.65
4 DUPONT TIMEO FFS2662087 M 2004 MIN 47.79 9.61 Or 7.69
5 COX JACK FFS2701188 M 2006 BEN 48.53 11.31 Or 9.05
6 MORIN LOUNA FFS2663434 F 2004 MIN 48.57 11.40 Or 9.12
7 POPOFF DESDEVISES ANDREA FFS2668049 M 2004 MIN 48.83 12.00 Or 9.60
8 LAIGLE VINCENT ESF1241990116 M 2003 MIN 50.47 15.76 Or 12.61
9 PERIE FANTIN ESF1041991094 M 2003 MIN 51.03 17.04 Vermeil 13.63
10 CHAVRIER OCEANE FFS2686049 F 2004 MIN 51.76 18.72 Vermeil 14.98
11 PAIN THOMAS ESF1041990310 M 2003 MIN 52.63 20.71 Vermeil 16.57
12 BRIZON VICTOIRE FFS2680921 F 2003 MIN 52.82 21.15 Vermeil 16.92
13 COX FRAZER FFS2701189 M 2008 POU 53.02 21.61 Vermeil 17.29
14 MANSARD DIANE ESF1241991433 F 2002 CAD 53.51 22.72 Vermeil 18.18
15 DEFLANDRE AGATHE ESF1041991311 F 2004 MIN 54.31 24.56 Vermeil 19.65
16 POUPON CHARLOTTE FFS2668571 F 2004 MIN 55.51 27.32 Vermeil 21.86
17 DECLERCQ SYLVAIN ESF1941968667 M 1981 MA1 1:02.88 44.23 Argent 35.38
18 WEBBER DANIEL ESF1941968665 M 2007 POU 1:03.78 46.27 Argent 37.02
19 DECLERCQ ZEPHIR ESF1941968666 M 2009 MIC 1:12.38 66.01 Bronze 52.81
20 WEBBER JOHN ESF1941968668 M 1966 MA3 1:14.41 70.67 Bronze 56.54
LAINE SIMON FFS2680891 M 2001 CAD ABD
BARBOLLAT LUCILE FFS2686019 F 2002 CAD ABD
JONCOUX LORENZO ESF1141990176 M 2003 MIN ABD
BONNEL MAZARINE ESF1141990502 F 2002 CAD ABD
VERNEY VIRGILE ESF0941991166 M 2002 CAD ABD
LAFOND SASHA FFS2680892 M 2003 MIN ABD
MASSOT LAURA FFS2657875 F 2003 MIN ABD