Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 24/03/2019  

MEMORIAL JESSICA DIMANCHE 24 MARS 2019 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRILLET-AUBERT JACQUES 6.00 37.00 34.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.13 44.67 48.86 50.60 52.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FLORET MARGOT FFS2672111 F 2005 BEN 38.49 10.29 Or
2 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 POU 38.92 11.52 Or
3 VAREILLAUD BENOIT ESF1425450340 M 1983 MA1 39.47 13.09 Or
4 FLORET HUGO FFS2646485 M 1999 JUN 39.50 13.18 Or
5 MOUTHON TITOUAN FFS2636064 M 1999 JUN 40.09 14.87 Or
6 FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 POU 41.03 17.56 Vermeil
7 BLANC DAMIEN ESF0925400181 M 1982 MA1 42.09 20.60 Vermeil
8 MOTTIEZ PIERRE LOUIS FFS2620566 M 1997 SEN 42.10 20.63 Vermeil
9 DE PRIESTER TONY ESF1425450307 M 2005 BEN 42.22 20.97 Vermeil
10 FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC 42.58 22.01 Vermeil
11 BAUD ALEXIS ESF1425450291 M 2007 POU 43.67 25.13 Vermeil
12 PETIT JEAN ETIENNE ESF1925451787 M 1990 SEN 44.25 26.79 Vermeil
13 THILLIER STEPHANE ESF1925451785 M 1979 MA1 45.04 29.05 Argent
14 LIVOCK ELODIE FFS2691695 F 2010 MIC 45.59 30.63 Argent
15 GRILLET AUBERT CYRIELLE ESF1625450989 F 2010 MIC 45.72 31.00 Argent
16 MICHOUX DIEGO FFS2684653 M 2008 POU 45.94 31.63 Argent
17 TROMBERT GABRIEL FFS2691696 M 2010 MIC 46.69 33.78 Argent
18 ALLEGRE JULES FFS2675943 M 2006 BEN 47.01 34.70 Argent
19 GRILLET AUBERT ALBANE ESF1625450988 F 2007 POU 47.41 35.85 Argent
20 GALLAY LILIAN ESF1325400147 M 2005 BEN 47.52 36.16 Argent
21 BAUD LAURINE ESF1125400331 F 2003 MIN 47.95 37.39 Argent
22 TROMBERT GABIN ESF1525450654 M 2008 POU 48.39 38.65 Argent
23 CHAPERON BENOIT ESF1925451786 M 1981 MA1 48.66 39.43 Argent
24 HOULLE JULES ESF1525450642 M 2007 POU 48.97 40.32 Bronze
25 GALLAY MANON ESF1225400021 F 2002 CAD 48.98 40.34 Bronze
26 DE PRIESTER CHLOE ESF1925451774 F 2003 MIN 49.15 40.83 Bronze
27 FAVRE MARGOT FABIENNE FFS2697474 F 1971 MA2 49.24 41.09 Bronze
28 BURNET GUILLAUME ESF1825451452 M 1998 JUN 49.41 41.58 Bronze
29 BLANC ALICIA ESF1525450493 F 2007 POU 49.79 42.66 Bronze
30 LINTANFF THIERRY ESF1925451784 M 1981 MA1 49.81 42.72 Bronze
31 BLANC ANTONE ESF1625451058 M 2009 MIC 50.23 43.93 Bronze
32 SALAUN THOMAS ESF1525450648 M 2008 POU 50.24 43.95 Bronze
33 TAGAND LOANE ESF1525450647 F 2007 POU 50.41 44.44 Bronze
34 BOCHATON CELINE ESF1325400152 F 1981 MA1 50.59 44.96 Bronze
35 GARNIER SEBASTIEN FFS2613710 M 1982 MA1 50.83 45.64 Fléchette
36 FAVRE CELINE ESF1925451778 F 1980 MA1 51.72 48.19 Fléchette
37 FRESHWATER LINDA ESF1825451469 F 1971 MA2 51.73 48.22 Fléchette
38 DURIN FREDERIC ESF1925451782 M 1965 MA3 51.79 48.40 Fléchette
39 LIVOCK LISA ESF1925451777 F 1967 MA3 51.87 48.62 Fléchette
40 PETIT JEAN MAURICE ESF0925400223 M 1972 MA2 52.21 49.60 Fléchette
41 TAGAND FRANCOIS FFS2620568 M 1997 SEN 52.34 49.97 Fléchette
42 POTEREAU AGLAE ESF1625451057 F 2009 MIC 52.37 50.06
43 GRILLET AUBERT SEBASTIEN ESF1825451475 M 1970 MA2 52.57 50.63
44 GIRARD LUCAS ESF1925451659 M 2008 POU 52.62 50.77
45 BLANC QUENTIN ESF1525450638 M 2007 POU 52.65 50.86
46 GRENAT GEORGES ESF1825451472 M 1956 MA4 52.70 51.00
47 PETIT JEAN DIDIER ESF1925451780 M 1964 MA3 53.04 51.98
48 TAGAND MAELIA ESF1425450335 F 2006 BEN 53.16 52.32
49 TAGAND LEONIE ESF1525450646 F 2007 POU 53.82 54.21
50 BLANC LUCAS ESF1625451059 M 2009 MIC 54.07 54.93
51 SACHE FLORIANE ESF1825451487 F 1997 SEN 54.66 56.62
52 FAVRE ANTONIN FFS2697609 M 2010 MIC 55.61 59.34
53 CHAPERON BAPTISTE ESF1825451527 M 2011 MIC 56.13 60.83
54 POTEREAU OLIVIER ESF1925451771 M 1983 MA1 56.18 60.97
55 DEQUEEKER EMILIE ESF1825451454 F 2003 MIN 56.89 63.01
56 GRILLET AUBERT FREDERIQUE ESF1825451474 F 1972 MA2 56.94 63.15
57 RIVOAL ELOWAN ESF1825451485 M 2006 BEN 57.18 63.84
58 DEQUEEKER ROMAIN ESF1925451773 M 2005 BEN 57.59 65.01
59 AUZOUX ELLIOT ESF1825451447 M 2009 MIC 57.61 65.07
60 DEQUEEKER THOMAS ESF1925451775 M 2005 BEN 59.08 69.28
61 MICHOUX JEROME ESF1825451479 M 1982 MA1 59.87 71.55
62 TAGAND GABRIEL ESF1625451056 M 2009 MIC 1:00.01 71.95
63 GIRARD CHLOE ESF1925451660 F 2007 POU 1:00.20 72.49
64 RIVOAL ORNELIA ESF1825451486 F 2009 MIC 1:00.85 74.36
65 HOULLE ZOE ESF1825451476 F 2010 MIC 1:02.45 78.94
66 AUZOUX SEBASTIEN ESF1825451448 M 1980 MA1 1:02.76 79.83
67 FERNANDES FREDERIC ESF1925451772 M 1985 MA1 1:04.96 86.13
68 FAVRE NOE FFS2697611 M 2007 POU 1:05.47 87.59
69 SALAUN AMANDINE ESF1825451488 F 2010 MIC 1:06.23 89.77
70 FERNANDES LEONIE ESF1825451524 F 2010 MIC 1:06.73 91.20
71 TROMBERT ROBIN ESF1825451492 M 2002 CAD 1:10.19 101.12
72 POTEREAU AUDREY ESF1925451770 F 1980 MA1 1:11.24 104.13
73 POTEREAU ALEYNA FFS2677033 F 2006 BEN 1:13.06 109.34
74 PETIT JEAN NOEMIE ESF1125400357 F 2003 MIN 1:15.74 117.02
75 RIVOAL KARINE ESF1925451776 F 1976 MA2 1:35.62 173.98
76 SALAUN JEAN FRANCOIS ESF1525450701 M 1969 MA2 2:06.10 261.32
77 JEANNEROD ANTOINE ESF1825451525 M 2010 MIC 2:43.34 368.02
LIVOCK JAMES ESF1925451783 M 1962 MA3 ABD
VAREILLAUD CLELIA ESF1525450678 F 2003 MIN ABD
CORTAT LOONA FFS2658483 F 2003 MIN ABD
FAVRE PATRICE ESF1925451781 M 1972 MA2 ABS
CHAPERON VIRGINIE ESF1925451779 F 1989 SEN ABS