Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 17/03/2019 à 12h00  

FLECHE DU 17/03/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RICARD ALEXANDRE 6.00 33.50 31.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.34 40.44 44.24 45.82 47.40
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 POU 35.52 12.41 Or
2 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 POU 35.86 13.48 Or
3 BRINGDAL ANDERS FFS2694773 M 1967 MA3 36.74 16.27 Vermeil
4 DUFOUR ALBIN FFS2689780 M 2005 BEN 37.37 18.26 Vermeil
5 BLANC SOPHIE ESF1852161207 F 1975 MA2 39.22 24.11 Vermeil
6 LECOINTRE VINCENT ESF1852163686 M 1972 MA2 39.67 25.54 Vermeil
7 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 40.05 26.74 Vermeil
8 DARRIOULAT CYRIL ESF1952152056 M 1991 SEN 40.08 26.84 Vermeil
9 ELIAUTOU FELIX ESF1960550340 M 1976 MA2 40.19 27.18 Vermeil
10 NGUYEN LEO ESF1952152469 M 1997 SEN 40.74 28.92 Argent
11 LECOINTRE NATHALIE ESF1852163687 F 1976 MA2 40.77 29.02 Argent
12 VAULTIER PHILIPPE ESF1952152482 M 1974 MA2 41.06 29.94 Argent
13 LECOINTRE NATHAN FFS2694770 M 2009 MIC 41.16 30.25 Argent
14 CANTON CHIARA FFS2694765 F 2010 MIC 41.18 30.32 Argent
15 SIMON LIAM FFS2694766 M 2010 MIC 41.56 31.52 Argent
15 VETROFF DORINE ESF1152161038 F 1999 JUN 41.56 31.52 Argent
17 BLANC BAPTISTE ESF1452162247 M 2010 MIC 41.87 32.50 Argent
18 WARNAU KEVIN ESF1952152474 M 1985 MA1 41.96 32.78 Argent
19 BRINGDAL EMMANUELLE FFS2694775 F 1966 MA3 42.16 33.42 Argent
20 PANZANI ANTOINE ESF1952150619 M 2011 MIC 42.69 35.09 Argent
21 VETROFF Orlane ESF1952152499 F 2003 MIN 42.93 35.85 Argent
22 RAMEL AXEL FFS2699825 M 2010 MIC 43.22 36.77 Argent
23 LECOINTRE ESTELLE FFS2694769 F 2009 MIC 43.23 36.80 Argent
24 BAUDESSEAU ANNA ESF1852160470 F 2006 BEN 43.49 37.63 Argent
25 VANBIERVLIET TOM ESF1952152498 M 2011 MIC 43.96 39.11 Argent
26 NICOLAS MATHYS ESF1952152466 M 2005 BEN 44.74 41.58 Bronze
27 ELIAUTOU PAUL ESF1752162354 M 2008 POU 44.86 41.96 Bronze
28 MEIMOUN EMMANUEL ESF1952152472 M 1987 MA1 44.92 42.15 Bronze
29 CANNONE TIMAEL ESF1552164807 M 2008 POU 45.21 43.07 Bronze
30 BRINGDAL MORGAN ESF1952150219 M 2013 MIC 45.68 44.56 Bronze
31 CASAL ANAE ESF1952152500 F 2007 POU 45.80 44.94 Bronze
32 VERNET MATHEO ESF1952150194 M 2004 MIN 45.87 45.16 Fléchette
33 BRINGDAL CHRIS ESF1952150156 M 2013 MIC 46.32 46.58 Fléchette
34 NICOLAS EMMA FFS2699796 F 2009 MIC 46.56 47.34 Fléchette
35 MONDOR ANTOINE ESF1852163696 M 2011 MIC 46.82 48.16 Fléchette
36 TENT FANTINE ESF1952150652 F 2012 MIC 47.64 50.76
37 COHEN SIMON ESF1762310162 M 2009 MIC 48.11 52.25
38 MAILLARD MARIE-ANNE ESF1952152465 F 1979 MA1 48.12 52.28
39 MELLON ANTONIN ESF1952152487 M 2008 POU 48.21 52.56
40 MAILLARD PIERRE ESF1952152486 M 1957 MA4 48.51 53.51
41 ISOARD MARLEY ESF1952152459 M 2011 MIC 48.83 54.53
42 HERMANOWICZ SABINE ESF1952152457 F 1981 MA1 48.84 54.56
43 SILVY LOU ESF1952151266 F 2009 MIC 49.59 56.93
44 PICARD GAETAN FFS2694825 M 2011 MIC 49.88 57.85
45 VERNET MAXENCE ESF1952150195 M 2008 POU 50.59 60.09
46 GRIFFET HELOISE ESF1952152455 F 1984 MA1 50.66 60.32
47 BRINGDAL AXEL FFS2689439 M 2009 MIC 50.90 61.08
48 MERIC CHRISTELLE ESF1952152471 F 1991 SEN 51.30 62.34
49 CHAULIAC LIVIO ESF1952150552 M 2013 MIC 52.09 64.84
50 HUC-AUTRIC EVA FFS1816078 F 2010 MIC 52.59 66.42
51 DURAND THOMAS ESF1952152450 M 2012 MIC 52.92 67.47
52 PICARD FAUSTINE ESF1952152491 F 2013 MIC 54.43 72.25
53 CHAULIAC LEANE FFS2699724 F 2010 MIC 54.59 72.75
54 GUEYDAN MARINE ESF1952152456 F 1980 MA1 56.38 78.42
55 COHEN LEON ESF1952152445 M 2011 MIC 56.44 78.61
56 JOVER BATTESTI EVAN ESF1952152460 M 2011 MIC 58.84 86.20
57 DUFOUR TIMOTE ESF1952152449 M 2011 MIC 58.88 86.33
58 GLACET JULIAN ESF1952152454 M 2012 MIC 1:00.23 90.60
59 FREEA MARIE ESF1952152453 F 2011 MIC 1:14.28 135.06