Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALPE DU GRAND SERRE : Flèche du 06/03/2019 à 11h30  

Fleche du 6 Mars à 11H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEPROVOST FLORENTIN 6.00 35.60 33.58
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.61 42.98 47.01 48.69 50.37
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUCLOS JANE FFS2685570 F 2008 POU 42.92 27.81 Vermeil
2 FREYNET FREDERIC FFS2192722 M 1984 MA1 43.39 29.21 Argent
3 VAREL BASTIEN FFS2700185 M 2009 MIC 44.19 31.60 Argent
4 HACOPIAN LUDOVIC ESF1812850755 M 1975 MA2 45.03 34.10 Argent
5 CAFFARDO MATHIEU ESF1648210299 M 2005 BEN 45.43 35.29 Argent
6 BATTISTEL LEONIE FFS2685571 F 2009 MIC 46.80 39.37 Argent
7 LOUDET teva ESF1912851121 M 2005 BEN 46.81 39.40 Argent
8 PAULIN CLEMENT FFS2697941 M 2007 POU 47.15 40.41 Bronze
9 MARCEL MEVAN ESF1912850925 M 2012 MIC 47.80 42.35 Bronze
10 HACOPIAN ELLIOT ESF1912851059 M 2007 POU 48.32 43.90 Bronze
11 DELAURENTI JULES ESF1912851115 M 2002 CAD 48.77 45.24 Fléchette
12 BATTISTEL EMMA FFS2689365 F 2011 MIC 49.05 46.07 Fléchette
13 PREVOT fabrice ESF1912851118 M 1966 MA3 50.28 49.73 Fléchette
14 EFFENDIANTZ SIMON ESF1912851110 M 2011 MIC 50.45 50.24
15 AUDINOS TIBOR ESF1612850190 M 2005 BEN 50.82 51.34
16 PAULIN JULIEN ESF1812850569 M 2011 MIC 51.43 53.16
17 AHADO PAUL ESF1812850724 M 2009 MIC 51.76 54.14
18 DELAURENTI AUGUSTE ESF1912851043 M 2009 MIC 52.62 56.70
19 LOUDET celine ESF1912851120 F 1972 MA2 52.78 57.18
20 ALEXANDRE JUSTINE ESF1847910172 F 2007 POU 53.42 59.08
21 YANNOU LE BRIS MERVAN ESF1912851105 M 2006 BEN 54.14 61.23
22 BREANI JEROME ESF1812850822 M 2006 BEN 54.16 61.29
23 FARINA stephane ESF1912851128 M 1971 MA2 54.77 63.10
23 TAMIN ENZO ESF1912851119 M 2006 BEN 54.77 63.10
25 DELAURENTI ACHILLE ESF1312810026 M 2005 BEN 54.85 63.34
26 EFFENDIANTZ AUDE ESF1912851116 F 1976 MA2 54.94 63.61
27 ALEXANDRE maxime ESF1912851098 M 2010 MIC 54.95 63.64
28 ALGRECI janna ESF1912851099 F 2008 POU 54.98 63.73
29 CHESSA HUGO ESF1812850818 M 2007 POU 55.36 64.86
30 CHAMOUX ROSE CLEMENCE ESF1912851108 F 2006 BEN 55.89 66.44
31 HACOPIAN MAIA ESF1812850730 F 2008 POU 56.27 67.57
32 AMAMI RONAT LOUCIA ESF1912851106 F 2007 POU 56.34 67.78
33 CAFFARDO VICTORIA ESF1912851101 F 2008 POU 57.36 70.82
34 AMAMI SOFIANE ESF1912851117 M 1978 MA2 58.81 75.13
35 AUDINOS VALERE ESF1912851126 M 2009 MIC 58.90 75.40
36 SEBASTIANI FRANCOIS ESF1912851103 M 2006 BEN 1:00.09 78.95
37 FARINA JEAN BAPTISTE ESF1912851122 M 2006 BEN 1:02.13 85.02
38 LE BEL GAMMELIN ELSA ESF1912851107 F 2009 MIC 1:02.69 86.69
39 VERZEAUX LOU ESF1912851104 F 2008 POU 1:03.75 89.85
40 MILLET ESTEBAN ESF1812850617 M 2009 MIC 1:09.69 107.53
41 BERNARD CORSE ESF1912851134 M 1970 MA2 1:10.43 109.74
42 MASSON ENELL ESF1912851132 F 2006 BEN 1:17.92 132.04
43 GAMMELIN NOE ESF1912851102 M 2012 MIC 1:25.38 154.26