Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 07/03/2019  

FLECHE DU 07/03/19 AU CRET-BENI MANCHE 2 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRILLET-AUBERT JACQUES 6.00 43.21 40.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.87 52.17 57.06 59.10 1:01.14
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 BEN 46.23 13.42 Or
2 MAY OLIVIER ESF1725451085 M 1975 MA2 49.00 20.22 Vermeil
3 GANADU MATHEO ESF1925451652 M 1994 SEN 52.14 27.92 Vermeil
4 LATU GUILLAUME ESF1625450949 M 2004 MIN 52.18 28.02 Argent
5 VALT HADRIEN ESF1225400039 M 2001 CAD 53.38 30.96 Argent
6 LATU BENOIT ESF1925451698 M 1968 MA3 54.25 33.10 Argent
7 JEANNET TISSEUIL HERMAN ESF1525450520 M 2002 CAD 55.09 35.16 Argent
8 PIRON APOLLINE ESF1825451326 F 2002 CAD 55.32 35.72 Argent
9 IDE NATHAN ESF1825451348 M 2007 POU 56.78 39.30 Argent
10 LE YAOUANG LOUIS ESF1925451699 M 2003 MIN 58.09 42.52 Bronze
11 LEGUET GASPARD ESF1925451700 M 2005 BEN 58.49 43.50 Bronze
12 HACKIN LEO ESF1925451695 M 2005 BEN 58.78 44.21 Bronze
13 TILMAN WILLIAM ESF1625450891 M 2004 MIN 58.81 44.28 Bronze
14 PIRON EULALIE ESF1925451703 F 2008 POU 59.28 45.44 Fléchette
15 MAY RAPHAEL ESF1667100236 M 2007 POU 59.45 45.85 Fléchette
16 LAABOUSS MAJID ESF1925451697 M 1988 MA1 59.48 45.93 Fléchette
17 UNICA THOMAS ESF1925451704 M 2003 MIN 59.72 46.52 Fléchette
18 LEROY HUGO ESF1725451073 M 2006 BEN 59.76 46.61 Fléchette
19 MARIOTTI FRANCOIS ESF1825451419 M 2003 MIN 59.92 47.01 Fléchette
20 LATU FREDERIC ESF1825451377 M 2006 BEN 1:00.37 48.11 Fléchette
21 SUBALL DANIEL ESF1825451349 M 2007 POU 1:00.45 48.31 Fléchette
22 MAY AMBRE ESF1825451420 F 2009 MIC 1:00.52 48.48 Fléchette
23 HERRERA ARTHUR ESF1825451386 M 2002 CAD 1:01.28 50.34
24 DEHAYES SIMORRE EMMY ESF1925451690 F 2010 MIC 1:02.43 53.16
25 MINZ MELVIN ESF1925451701 M 2008 POU 1:03.43 55.62
26 BAVELIDA OCEANE ESF1925451691 F 2008 POU 1:03.45 55.67
27 PAPEIL LALANDE MAEVA ESF1925451702 F 2005 BEN 1:03.46 55.69
28 BAVEDILA MAELYS ESF1925451692 F 2008 POU 1:08.06 66.98
29 DEHAYES SIMORRE IRENE ESF1925451689 F 2010 MIC 1:08.51 68.08
30 DUQUENOY JADE ESF1925451694 F 2008 POU 1:23.04 103.73
JAWAHEER AZARINE ESF1925451696 F 2005 BEN ABD
DEMILY EVA ESF1925451693 F 2006 BEN ABS
RIAUTE ADAM FFS2677053 M 2007 POU ABS