Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST PIERRE DE CHARTREUSE : Flèche du 09/03/2019  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ROGIER BERTRAND 6.00 41.01 38.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.48 49.51 54.15 56.08 58.02
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AUBIN PAUL FFS2662790 M 2004 MIN 38.79 0.28 Or
2 PERRIN LUCAS FFS2661771 M 2005 BEN 43.06 11.32 Or
3 PERRIN ALEXIS FFS2661770 M 2005 BEN 43.90 13.50 Or
4 ROMANET ROBIN FFS2667997 M 2000 JUN 44.44 14.89 Or
5 SIAUVE ADRIEN FFS2684799 M 2005 BEN 44.71 15.59 Vermeil
6 MARTINET MARION FFS2667466 F 2006 BEN 45.33 17.19 Vermeil
7 FAUCHE SEBASTIEN FFS2690008 M 2006 BEN 45.63 17.97 Vermeil
8 DOMINESE AUBIN FFS2678941 M 2004 MIN 46.05 19.05 Vermeil
9 LARCHANCHE ADAM FFS2669750 M 2004 MIN 46.23 19.52 Vermeil
10 COPET LILIAN FFS2672771 M 2006 BEN 46.66 20.63 Vermeil
11 AUBIN MATHIS FFS2671230 M 2003 MIN 46.70 20.73 Vermeil
12 BRANCAZ CLEMENT FFS2661774 M 2005 BEN 46.99 21.48 Vermeil
13 JAY AUBIN FFS2672776 M 2006 BEN 47.76 23.47 Vermeil
14 BRUN LEONIE FFS2669344 F 2006 BEN 47.84 23.68 Vermeil
15 AUBIN MARC OLIVIER FFS2695651 M 1968 MA3 48.22 24.66 Vermeil
16 FAUCHE MICHAEL ESF1358700003 M 1974 MA2 48.24 24.72 Vermeil
17 CHAMEL FABIEN FFS2678697 M 2003 MIN 48.93 26.50 Vermeil
18 BARRAL BARON LOUIS FFS2684639 M 2006 BEN 49.21 27.22 Vermeil
19 STEFFEN MAINA FFS2689781 F 2006 BEN 49.28 27.40 Vermeil
20 RIDEAU BAPTISTE FFS2688337 M 2006 BEN 49.95 29.14 Argent
21 DOMPNIER LOUISE FFS2669152 F 2004 MIN 50.95 31.72 Argent
22 PLESSIS EMMANUEL ESF1840710115 M 1972 MA2 50.98 31.80 Argent
23 MARTIN VARVAT PAUL FFS2656647 F 2001 CAD 51.05 31.98 Argent
24 MUZET TOM FFS2694012 M 2009 MIC 51.14 32.21 Argent
25 VIAL CEDRIC ESF1958750128 M 1972 MA2 51.24 32.47 Argent
26 BRUN THEOTIME FFS2684641 M 2008 POU 51.34 32.73 Argent
26 MONNET ARTHUR FFS2680613 M 2005 BEN 51.34 32.73 Argent
28 FOLLENFANT LUCAS FFS2695137 M 2004 MIN 51.36 32.78 Argent
29 FOLLENFANT PHILIPPE ESF1942200401 M 1958 MA4 51.62 33.45 Argent
30 OLIVIER CHOUPIN LISSANDRE ESF1958750133 F 2006 BEN 51.83 34.00 Argent
31 PLESSIS DIANE ESF1840710116 F 2007 POU 52.22 35.01 Argent
32 GILI FELIX FFS2690065 M 2008 POU 52.51 35.75 Argent
33 BOUSQUET NATHAN FFS2694257 M 2009 MIC 52.68 36.19 Argent
34 VIAL JOLAN FFS2694749 M 2008 POU 52.74 36.35 Argent
35 REBOUD ROMAN ESF1958750137 M 1986 MA1 52.93 36.84 Argent
36 GRUNDRICH LUCAS FFS2685310 M 2007 POU 53.09 37.25 Argent
37 NILES LUCIE FFS2699658 F 2003 MIN 53.46 38.21 Argent
38 FAUCHE CELINE FFS2694007 F 2008 POU 53.98 39.56 Argent
39 VITTET FELIX FFS2699044 M 2009 MIC 54.29 40.36 Bronze
40 CALDARA MATHIS FFS2699633 M 2008 POU 55.03 42.27 Bronze
41 D'INGEO JEF ESF1958750136 M 1971 MA2 55.09 42.43 Bronze
42 AUBIN AMELIE ESF1458750057 F 1972 MA2 55.61 43.77 Bronze
43 ROMET GAETAN ESF1958750127 M 2006 BEN 56.75 46.72 Fléchette
44 FERREIRA MELINA FFS2694891 F 2010 MIC 56.92 47.16 Fléchette
45 FERTIN VASSILISSA FFS2694455 F 2004 MIN 57.39 48.37 Fléchette
46 SEGUIN RAPHAEL ESF1958750131 M 2005 BEN 57.67 49.10 Fléchette
47 HUBOUD PERRON CLEMENT FFS2694008 M 2008 POU 58.28 50.67
48 PAZANAN GASPARD FFS2700736 M 2011 MIC 59.88 54.81
49 FERTIN VADIM FFS2699584 M 2009 MIC 1:00.16 55.53
50 PLESSIS ISABELLE ESF1840710117 F 1973 MA2 1:00.69 56.90
51 PAZANAN ANTHIME FFS2700734 M 2009 MIC 1:01.22 58.27
52 SEGUIN GUILLAUME FFS2694719 M 1977 MA2 1:01.27 58.40
53 BOURGEOIS OSCAR FFS2681358 M 2005 BEN 1:01.39 58.71
54 PLESSIS AURORE ESF1840710433 F 2008 POU 1:03.30 63.65
55 MUZET LEO ESF1858750124 M 2012 MIC 1:03.75 64.81
56 NESME zoe ESF1958750130 F 2009 MIC 1:04.50 66.75
57 REISS JULIETTE ESF1958750129 F 2009 MIC 1:05.66 69.75
58 LACAPERE LUCIE FFS2699663 F 2009 MIC 1:07.98 75.75
59 QUENARD ELIOTT FFS2694456 M 2011 MIC 1:08.36 76.73
60 GHEZAL SOFIA FFS2699661 F 2008 POU 1:09.46 79.58
61 THOMAS PAUL FFS2699634 M 2011 MIC 1:10.70 82.78
62 PASQUALON MELIE ESF1958750134 F 2009 MIC 1:10.82 83.09
63 PEYRADE MATHILDE ESF1958750132 F 2009 MIC 1:12.15 86.53
64 FERREIRA TIMEO ESF1958750126 M 2013 MIC 1:41.51 162.44
FAUCHE ROMAIN FFS2675619 M 2004 MIN ABD
GUILLOT LAMBERT FFS2669100 M 2004 MIN ABD
GANDY BENOIT FFS2698479 M 2005 BEN ABS