Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 08/03/2019 à 16h15  

fleche de 16h15 le 08 mars

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRANIER JEAN PIERRE 6.00 45.64 43.05
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.50 55.10 1:00.26 1:02.42 1:04.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEAUDOIN ZELIE FFS2668623 F 2005 BEN 47.80 11.03 Or
2 SAUVAGE ERIC ESF1268991112 M 1959 MA3 51.04 18.56 Vermeil
3 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 51.08 18.65 Vermeil
4 HAYAT RAPHAEL ESF1468300040 M 2002 CAD 51.33 19.23 Vermeil
5 CHAUVET NICOLAS ESF1617650280 M 1974 MA2 52.13 21.09 Vermeil
6 FONTAINE PAUL-LOUIS ESF1268990689 M 2003 MIN 52.18 21.21 Vermeil
7 LIMOZIN MARGOT ESF1368300435 F 2003 MIN 52.32 21.53 Vermeil
8 NICOLLE DEFONTAINE EMMA ESF1268991437 F 2001 CAD 52.69 22.39 Vermeil
9 LIMOZIN LOUISE ESF1368300436 F 2005 BEN 52.78 22.60 Vermeil
10 OTERO DEL VAL HADRIEN ESF1462310204 M 2005 BEN 53.17 23.51 Vermeil
11 BEAUDOIN LUCE FFS2673829 F 2007 POU 53.34 23.90 Vermeil
12 CARDAMONE HADRIEN ESF1426310237 M 2005 BEN 53.70 24.74 Vermeil
13 DENNING ALICIA FFS2678215 F 2008 POU 53.91 25.23 Vermeil
14 SAUVAGE PAUL-EMILE ESF1268990401 M 2000 JUN 55.16 28.13 Argent
15 HAYAT NOAH FFS2695545 M 2009 MIC 55.17 28.15 Argent
16 HAUSPY CAMILLE ESF1768951472 F 2003 MIN 56.07 30.24 Argent
17 BIGOT GASPARD ESF1448210287 M 2005 BEN 56.22 30.59 Argent
18 NICOLLE DEFONTAINE PHILIPPE ESF1268991433 M 1962 MA3 56.24 30.64 Argent
19 ALLUAUME CHARLES ESF1868991444 M 1972 MA2 57.03 32.47 Argent
20 BAERT OLIVIA ESF1468991380 F 2007 POU 57.28 33.05 Argent
21 GALISSIER CHARLES ESF1868990826 M 1975 MA2 58.33 35.49 Argent
22 HAGHIGHAT JULIE FFS2687218 F 2010 MIC 58.47 35.82 Argent
23 CHAUVET THIBAULT ESF1617650263 M 2005 BEN 58.68 36.31 Argent
24 LEGROS HELOISE ESF1668990716 F 2007 POU 59.49 38.19 Argent
25 MECHALY RUBEN ESF1600082461 M 2007 POU 1:00.34 40.16 Bronze
26 MECHALY LILA ESF1968990367 F 2008 POU 1:00.75 41.11 Bronze
27 CHEVALLIER THOMAS ESF1768990751 M 2009 MIC 1:00.82 41.28 Bronze
28 VITRAC LINE ESF1252164059 F 1995 SEN 1:01.78 43.51 Bronze
29 TARIKT NOE ESF1868991244 M 2005 BEN 1:02.60 45.41 Fléchette
30 PETRIGLIERI PIETRO ESF1768991448 M 2008 POU 1:03.26 46.95 Fléchette
31 HERMANS THAIS ESF1768991484 F 2008 POU 1:03.46 47.41 Fléchette
32 LEGROS CAPUCINE ESF1668990718 F 2005 BEN 1:04.52 49.87 Fléchette
33 KRIVINE GUILLAUME ESF1768951467 M 2006 BEN 1:04.90 50.75
34 VITRAC EMMANUEL ESF1968991118 M 1966 MA3 1:05.34 51.78
35 PETRIGLIERI ARIANNA ESF1768991449 F 2009 MIC 1:06.19 53.75
36 HAYAT TIMOTHEE FFS2699529 M 2011 MIC 1:06.20 53.77
37 BROCHE NAHLA ESF1968952877 F 2009 MIC 1:06.80 55.17
38 MESTRE KSENIA ESF1741952027 F 2002 CAD 1:07.00 55.63
39 BIGOT JULES ESF1968991043 M 2008 POU 1:09.04 60.37
40 CHAUVET GUILLAUME ESF1617650262 M 2005 BEN 1:10.33 63.37
41 DAUGERAS DARIUS ESF1968991040 M 2005 BEN 1:10.40 63.53
42 ALLUAUME LOUIS ESF1968991046 M 2010 MIC 1:10.44 63.62
43 CHAFFORT LUCAS ESF1854200603 M 2005 BEN 1:10.60 64.00
44 PERE MEHDI ESF1968991117 M 1995 SEN 1:11.22 65.44
45 MICHEL CLOVIS ESF1866000797 M 2007 POU 1:11.40 65.85
46 AIACH ELINOR ESF1968991042 F 2007 POU 1:30.93 111.22
CHEVALLIER ROSE ESF1768990753 F 2007 POU ABD
CORBIN SONIA ESF1668990778 F 2006 BEN ABD
GALISSIER JEAN ESF1817900019 M 2008 POU DSQ
HELAR CLEMENT ESF0768901692 M 2001 CAD ABS
MINGARD LOUIS FFS2685619 M 1999 JUN ABS
NYELAND MARC ESF1668991040 M 1982 MA1 ABS
BAERT JULIAN ESF1768951387 M 2010 MIC ABS
HAGHIGHAT VICTOR FFS2674112 M 2007 POU ABS
MICHEL MAXIME FFS2699665 M 1995 SEN ABS
LEFEBVRE AGNES ESF1568990979 F 2004 MIN ABS
GIAN LEANA ESF1968991039 F 2007 POU ABS
LE DONGE THEO ESF1868952336 M 2001 CAD ABS
JOURDAN OSCAR ESF1668950561 M 2005 BEN ABS
MESTRE KIRILL ESF1741952957 M 2005 BEN ABS