Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 08/03/2019  

fleche de 14h le 08 mars

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PYARD FLAVIEN 0.00 48.85 48.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.17 1:02.52 1:08.39 1:10.83 1:13.27
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SAUVAGE ERIC ESF1268991112 M 1959 MA3 52.17 6.80 Or
2 GOUDCHAUX JACQUES ESF1844050052 M 1963 MA3 53.97 10.48 Or
3 CHAILLEY TIMOTHEE ESF1214250230 M 2001 CAD 54.00 10.54 Or
4 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 54.42 11.40 Or
5 CHAUVET NICOLAS ESF1617650280 M 1974 MA2 55.17 12.94 Or
6 SERVEL THÉO ESF1968991104 M 1998 JUN 55.24 13.08 Or
7 FRARD JULIEN ESF1968991075 M 1978 MA2 55.89 14.41 Or
8 HOMMELL PAULINE ESF1726311809 F 2002 CAD 56.74 16.15 Vermeil
9 CARLEY ANTHONY ESF1214400629 M 2003 MIN 57.34 17.38 Vermeil
10 ABET TRISTAN ESF1968991114 M 1976 MA2 57.39 17.48 Vermeil
11 BIGOT GASPARD ESF1448210287 M 2005 BEN 57.75 18.22 Vermeil
12 CHAILLEY HELOISE ESF1314250441 F 2003 MIN 58.63 20.02 Vermeil
13 ARNOULD JULES ESF1768951133 M 2007 POU 59.02 20.82 Vermeil
14 NENIN SIMON ESF1759951079 M 2005 BEN 59.08 20.94 Vermeil
15 MINARD LOUIS ESF1968991072 M 2001 CAD 59.49 21.78 Vermeil
16 PETIT NIKITA ESF1968991076 F 2005 BEN 59.85 22.52 Vermeil
17 CRAENEN WIM ESF1968991099 M 1970 MA2 59.99 22.80 Vermeil
18 PICAVET ADRIEN ESF1814300958 M 2001 CAD 1:01.09 25.06 Vermeil
19 TANGUY MAXIME ESF1752700174 M 1980 MA1 1:01.27 25.42 Vermeil
20 ALLUAUME CHARLES ESF1868991444 M 1972 MA2 1:01.66 26.22 Vermeil
21 GOUDCHAUX oscar ESF1700089110 F 2010 MIC 1:02.68 28.31 Argent
22 SCHWARZ ROMANE ESF1362310377 F 2002 CAD 1:03.16 29.29 Argent
23 LEGROS HELOISE ESF1668990716 F 2007 POU 1:03.20 29.38 Argent
24 BONNET JULIETTE ESF1462310140 F 2001 CAD 1:03.83 30.67 Argent
25 STRELNEKOV DANIIL ESF1968991077 M 2005 BEN 1:04.24 31.50 Argent
26 DORE CESAR ESF1700092989 M 2007 POU 1:04.48 32.00 Argent
27 BOUKOBZA ARIEL ESF1814251099 M 2003 MIN 1:04.64 32.32 Argent
28 PORTAL GABRIEL ESF1968990448 M 2009 MIC 1:04.82 32.69 Argent
29 LEGROS CAPUCINE ESF1668990718 F 2005 BEN 1:05.53 34.15 Argent
30 DE TERLINE STANISLAS ESF1968991086 M 2006 BEN 1:06.47 36.07 Argent
31 CRAENEN SANDER ESF1968991097 M 2004 MIN 1:06.96 37.07 Argent
32 PORTAL BENJAMIN ESF1968990447 M 2006 BEN 1:06.97 37.09 Argent
33 DEGREEF FRAN ESF1968991101 F 2006 BEN 1:07.13 37.42 Argent
34 FRANCOIS SEBASTIEN ESF1868990719 M 1974 MA2 1:07.77 38.73 Argent
35 PLANCHAT HUGO ESF1968991087 M 2005 BEN 1:07.94 39.08 Argent
36 BROCHE NAHLA ESF1968952877 F 2009 MIC 1:08.15 39.51 Argent
37 GASPAR ALEX ESF1868951871 M 2004 MIN 1:08.59 40.41 Bronze
38 MOENS JANNE ESF1968991103 F 2005 BEN 1:08.70 40.63 Bronze
39 DORE AURELIEN ESF1700093314 M 1980 MA1 1:09.29 41.84 Bronze
40 SCHILLEWAERT MATHIS ESF1968991111 M 2007 POU 1:09.56 42.40 Bronze
41 DORE CAROLINE ESF1700093315 F 1978 MA2 1:10.79 44.91 Bronze
42 ABET ETIENNE ESF1842201265 M 2004 MIN 1:10.85 45.04 Fléchette
43 LEFEBVRE ODRAN ESF1968991095 M 2003 MIN 1:11.45 46.26 Fléchette
44 ALLUAUME LOUIS ESF1968991046 M 2010 MIC 1:12.31 48.02 Fléchette
45 DUVIVIER AYMERIC ESF1665100131 M 1975 MA2 1:12.39 48.19 Fléchette
46 MOENS ARND ESF1968991102 M 2005 BEN 1:13.25 49.95 Fléchette
47 CHEVREL SHAINA ESF1968952966 F 2009 MIC 1:13.53 50.52
48 DEGREEF FLEUR ESF1968991100 F 2006 BEN 1:13.62 50.71
49 FRANCOIS ARTHUR ESF1968990500 M 2004 MIN 1:14.09 51.67
50 CRAENEN FIEN ESF1968991098 F 2007 POU 1:14.20 51.89
51 BIGOT JULES ESF1968991043 M 2008 POU 1:14.38 52.26
52 PLANCHAT ERIC ESF1968991088 M 1961 MA3 1:16.66 56.93
53 LASALA benoit ESF1968952970 M 1991 SEN 1:17.20 58.03
54 TRAVERS RAPHAEL ESF1968952967 M 2005 BEN 1:18.21 60.10
55 TRAVERS CHRISTOPHE ESF1968952968 M 1963 MA3 1:18.25 60.18
56 SABATTE benoit ESF1968952971 M 1991 SEN 1:18.34 60.37
57 VERBEECK JULES ESF1968991112 M 2005 BEN 1:21.41 66.65
58 SCHILLEWAERT ARTHUR ESF1968991110 M 2005 BEN 1:25.80 75.64
59 DORE lou ESF1968952969 F 2009 MIC 1:25.88 75.80
60 BONNAIRE ROMAIN ESF1968991073 M 1982 MA1 1:40.97 106.69
61 PLANCHAT ANNA ESF1968991115 M 2006 BEN 1:42.02 108.84
ARNOULD MATHIEU ESF1868990844 M 1978 MA2 ABD
CENTI CORY ESF1968991093 M 2006 BEN ABD
SERVEL GAUTHIER ESF1968991105 M 2001 CAD ABD
DUVIVIER SIMON ESF1968991091 M 2006 BEN ABD
MALLINGER NIELS ESF1868990717 M 2001 CAD ABD
CRAENEN LISELOT ESF1968991096 F 2005 BEN ABD
VALENTIN TRISTAN FFS2684267 M 2009 MIC ABS
STASSART TIMEO ESF1968991090 M 1982 MA1 ABS
THEBAULT BENOIT ESF1968991085 M 1979 MA1 ABS
THEBAULT ANNE-SOPHIE ESF1968991084 F 1979 MA1 ABS