Résultat compétition

ESF VAL THORENS : Flèche du 08/03/2019   picture_as_pdf

fleche de 14h le 08 mars

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PYARD FLAVIEN 0.00 48.85 48.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.17 1:02.52 1:08.39 1:10.83 1:13.27
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SAUVAGE ERIC ESF1268991112 M 1959 MA3 52.17 6.80 Or picture_as_pdf edit
2 GOUDCHAUX JACQUES ESF1844050052 M 1963 MA3 53.97 10.48 Or picture_as_pdf edit
3 CHAILLEY TIMOTHEE ESF1214250230 M 2001 CAD 54.00 10.54 Or picture_as_pdf edit
4 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 54.42 11.40 Or picture_as_pdf edit
5 CHAUVET NICOLAS ESF1617650280 M 1974 MA2 55.17 12.94 Or picture_as_pdf edit
6 SERVEL THÉO ESF1968991104 M 1998 JUN 55.24 13.08 Or picture_as_pdf edit
7 FRARD JULIEN ESF1968991075 M 1978 MA2 55.89 14.41 Or picture_as_pdf edit
8 HOMMELL PAULINE ESF1726311809 F 2002 CAD 56.74 16.15 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CARLEY ANTHONY ESF1214400629 M 2003 MIN 57.34 17.38 Vermeil picture_as_pdf edit
10 ABET TRISTAN ESF1968991114 M 1976 MA2 57.39 17.48 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BIGOT GASPARD ESF1448210287 M 2005 BEN 57.75 18.22 Vermeil picture_as_pdf edit
12 CHAILLEY HELOISE ESF1314250441 F 2003 MIN 58.63 20.02 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ARNOULD JULES ESF1768951133 M 2007 POU 59.02 20.82 Vermeil picture_as_pdf edit
14 NENIN SIMON ESF1759951079 M 2005 BEN 59.08 20.94 Vermeil picture_as_pdf edit
15 MINARD LOUIS ESF1968991072 M 2001 CAD 59.49 21.78 Vermeil picture_as_pdf edit
16 PETIT NIKITA ESF1968991076 F 2005 BEN 59.85 22.52 Vermeil picture_as_pdf edit
17 CRAENEN WIM ESF1968991099 M 1970 MA2 59.99 22.80 Vermeil picture_as_pdf edit
18 PICAVET ADRIEN ESF1814300958 M 2001 CAD 1:01.09 25.06 Vermeil picture_as_pdf edit
19 TANGUY MAXIME ESF1752700174 M 1980 MA1 1:01.27 25.42 Vermeil picture_as_pdf edit
20 ALLUAUME CHARLES ESF1868991444 M 1972 MA2 1:01.66 26.22 Vermeil picture_as_pdf edit
21 GOUDCHAUX oscar ESF1700089110 F 2010 MIC 1:02.68 28.31 Argent picture_as_pdf edit
22 SCHWARZ ROMANE ESF1362310377 F 2002 CAD 1:03.16 29.29 Argent picture_as_pdf edit
23 LEGROS HELOISE ESF1668990716 F 2007 POU 1:03.20 29.38 Argent picture_as_pdf edit
24 BONNET JULIETTE ESF1462310140 F 2001 CAD 1:03.83 30.67 Argent picture_as_pdf edit
25 STRELNEKOV DANIIL ESF1968991077 M 2005 BEN 1:04.24 31.50 Argent picture_as_pdf edit
26 DORE CESAR ESF1700092989 M 2007 POU 1:04.48 32.00 Argent picture_as_pdf edit
27 BOUKOBZA ARIEL ESF1814251099 M 2003 MIN 1:04.64 32.32 Argent picture_as_pdf edit
28 PORTAL GABRIEL ESF1968990448 M 2009 MIC 1:04.82 32.69 Argent picture_as_pdf edit
29 LEGROS CAPUCINE ESF1668990718 F 2005 BEN 1:05.53 34.15 Argent picture_as_pdf edit
30 DE TERLINE STANISLAS ESF1968991086 M 2006 BEN 1:06.47 36.07 Argent picture_as_pdf edit
31 CRAENEN SANDER ESF1968991097 M 2004 MIN 1:06.96 37.07 Argent picture_as_pdf edit
32 PORTAL BENJAMIN ESF1968990447 M 2006 BEN 1:06.97 37.09 Argent picture_as_pdf edit
33 DEGREEF FRAN ESF1968991101 F 2006 BEN 1:07.13 37.42 Argent picture_as_pdf edit
34 FRANCOIS SEBASTIEN ESF1868990719 M 1974 MA2 1:07.77 38.73 Argent picture_as_pdf edit
35 PLANCHAT HUGO ESF1968991087 M 2005 BEN 1:07.94 39.08 Argent picture_as_pdf edit
36 BROCHE NAHLA ESF1968952877 F 2009 MIC 1:08.15 39.51 Argent picture_as_pdf edit
37 GASPAR ALEX ESF1868951871 M 2004 MIN 1:08.59 40.41 Bronze picture_as_pdf edit
38 MOENS JANNE ESF1968991103 F 2005 BEN 1:08.70 40.63 Bronze picture_as_pdf edit
39 DORE AURELIEN ESF1700093314 M 1980 MA1 1:09.29 41.84 Bronze picture_as_pdf edit
40 SCHILLEWAERT MATHIS ESF1968991111 M 2007 POU 1:09.56 42.40 Bronze picture_as_pdf edit
41 DORE CAROLINE ESF1700093315 F 1978 MA2 1:10.79 44.91 Bronze picture_as_pdf edit
42 ABET ETIENNE ESF1842201265 M 2004 MIN 1:10.85 45.04 Fléchette picture_as_pdf edit
43 LEFEBVRE ODRAN ESF1968991095 M 2003 MIN 1:11.45 46.26 Fléchette picture_as_pdf edit
44 ALLUAUME LOUIS ESF1968991046 M 2010 MIC 1:12.31 48.02 Fléchette picture_as_pdf edit
45 DUVIVIER AYMERIC ESF1665100131 M 1975 MA2 1:12.39 48.19 Fléchette picture_as_pdf edit
46 MOENS ARND ESF1968991102 M 2005 BEN 1:13.25 49.95 Fléchette picture_as_pdf edit
47 CHEVREL SHAINA ESF1968952966 F 2009 MIC 1:13.53 50.52 picture_as_pdf edit
48 DEGREEF FLEUR ESF1968991100 F 2006 BEN 1:13.62 50.71 picture_as_pdf edit
49 FRANCOIS ARTHUR ESF1968990500 M 2004 MIN 1:14.09 51.67 picture_as_pdf edit
50 CRAENEN FIEN ESF1968991098 F 2007 POU 1:14.20 51.89 picture_as_pdf edit
51 BIGOT JULES ESF1968991043 M 2008 POU 1:14.38 52.26 picture_as_pdf edit
52 PLANCHAT ERIC ESF1968991088 M 1961 MA3 1:16.66 56.93 picture_as_pdf edit
53 LASALA benoit ESF1968952970 M 1991 SEN 1:17.20 58.03 picture_as_pdf edit
54 TRAVERS RAPHAEL ESF1968952967 M 2005 BEN 1:18.21 60.10 picture_as_pdf edit
55 TRAVERS CHRISTOPHE ESF1968952968 M 1963 MA3 1:18.25 60.18 picture_as_pdf edit
56 SABATTE benoit ESF1968952971 M 1991 SEN 1:18.34 60.37 picture_as_pdf edit
57 VERBEECK JULES ESF1968991112 M 2005 BEN 1:21.41 66.65 picture_as_pdf edit
58 SCHILLEWAERT ARTHUR ESF1968991110 M 2005 BEN 1:25.80 75.64 picture_as_pdf edit
59 DORE lou ESF1968952969 F 2009 MIC 1:25.88 75.80 picture_as_pdf edit
60 BONNAIRE ROMAIN ESF1968991073 M 1982 MA1 1:40.97 106.69 picture_as_pdf edit
61 PLANCHAT ANNA ESF1968991115 M 2006 BEN 1:42.02 108.84 picture_as_pdf edit
ARNOULD MATHIEU ESF1868990844 M 1978 MA2 ABD picture_as_pdf edit
CENTI CORY ESF1968991093 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
SERVEL GAUTHIER ESF1968991105 M 2001 CAD ABD picture_as_pdf edit
DUVIVIER SIMON ESF1968991091 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
MALLINGER NIELS ESF1868990717 M 2001 CAD ABD picture_as_pdf edit
CRAENEN LISELOT ESF1968991096 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
VALENTIN TRISTAN FFS2684267 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
STASSART TIMEO ESF1968991090 M 1982 MA1 ABS picture_as_pdf edit
THEBAULT BENOIT ESF1968991085 M 1979 MA1 ABS picture_as_pdf edit
THEBAULT ANNE-SOPHIE ESF1968991084 F 1979 MA1 ABS picture_as_pdf edit