Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMPAGNY EN VANOISE : Flèche du 07/03/2019 à 13h00  

FLECHE 1 DU 07 MARS 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUFFIER LANCHE RAPHAEL 2.00 40.72 39.92
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.90 51.09 55.88 57.88 59.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GUIPPONI BARFETY MORGAN FFS2601364 M 1995 SEN 40.10 0.45 Or
2 TODESCHINI CELIA FFS2677123 F 2006 BEN 43.72 9.52 Or
3 PENNA ALEXANDRE ESF1024560085 M 2004 MIN 48.47 21.42 Vermeil
4 SOULA SYLVAIN ESF1924562564 M 1975 MA2 49.89 24.97 Vermeil
5 ABDALLAH YUKO ESF1314300099 F 2004 MIN 50.15 25.63 Vermeil
6 PECHINOT QUENTIN ESF1924562557 M 2003 MIN 51.58 29.21 Argent
7 DECOURT PHILIPPE ESF1924562585 M 1972 MA2 52.28 30.96 Argent
8 KLOPP EMILIE ESF1024560737 F 2004 MIN 52.43 31.34 Argent
9 CREPIN ANTOINE ESF1434700479 M 2006 BEN 52.71 32.04 Argent
10 TRILLAT CORENTIN ESF1124560851 M 2004 MIN 52.87 32.44 Argent
11 PECHINOT LOUIS ESF1924562556 M 2005 BEN 53.25 33.39 Argent
12 TRIPARD QUENTIN ESF0824561510 M 2003 MIN 54.51 36.55 Argent
13 FEN-CHONG--JOUVE GUILLAUME ESF1754850215 M 2006 BEN 55.05 37.90 Argent
14 ABDALLAH NAEL ESF1731110105 M 2009 MIC 55.24 38.38 Argent
15 SKINAZI VINCENT ESF1924562570 M 1980 MA1 55.95 40.16 Bronze
16 KLOPP JULIETTE ESF1850950854 F 2007 POU 56.08 40.48 Bronze
17 FOUCAULT BENJAMIN ESF1924562559 M 1974 MA2 56.40 41.28 Bronze
18 LETHUILLIER THIERRY ESF1924562568 M 1975 MA2 56.85 42.41 Bronze
19 GUTMANN LAURENT ESF1524562473 M 1974 MA2 57.45 43.91 Bronze
20 COLBOC JEOFFREY ESF1924562579 M 2007 POU 57.79 44.76 Bronze
21 MEUNIER TRISTAN ESF1568400264 M 2004 MIN 58.44 46.39 Fléchette
22 COMTAT TOM ESF1568400263 M 2005 BEN 59.27 48.47 Fléchette
23 THEVENIN LUCAS ESF1924562575 M 2004 MIN 59.29 48.52 Fléchette
24 SOULA-LEMAIRE EPONINE ESF1824562702 F 2008 POU 59.36 48.70 Fléchette
25 WAHEED SALOMÉ ESF1524561369 F 2008 POU 1:00.03 50.38
26 TURGIS MARTIN ESF1624560465 M 2007 POU 1:01.11 53.08
27 TRILLAT HELOISE ESF1124560849 F 2006 BEN 1:01.96 55.21
28 SOYER NINON ESF1924562560 F 2007 POU 1:03.00 57.82
29 TURGIS VINCENT ESF1924562563 M 1975 MA2 1:03.75 59.69
30 FAVERJON TIMOTHEE ESF1524560659 M 2011 MIC 1:04.77 62.25
31 THEVENIN GABRIEL ESF1924562576 M 2007 POU 1:05.45 63.95
32 POELS EMELINE ESF1814251216 F 2007 POU 1:05.54 64.18
33 LETHUILLIER PHILOMENE ESF1324561336 F 2006 BEN 1:07.06 67.99
34 RABIER CHARLINE ESF1924562358 F 2003 MIN 1:07.44 68.94
35 BAULT EMILIE ESF1824562699 F 1975 MA2 1:08.71 72.12
36 REBOURS VINCIANE ESF1924562558 F 1976 MA2 1:09.48 74.05
37 LETHUILLIER SYLVESTRE ESF1324561334 M 2008 POU 1:09.63 74.42
38 GUTMANN ALICE ESF1324560121 F 2008 POU 1:10.29 76.08
39 DECOURT PATRICK ESF1924562586 M 1948 MA4 1:11.57 79.28
40 COMTAT TESSA ESF1924562571 F 2008 POU 1:13.85 84.99
COSTA CARVALHO MARIE ESF1764410291 F 2002 CAD ABD
MEUNIER INES ESF1924562573 F 2008 POU ABD
BAULT JULIETTE ESF1824562698 F 2004 MIN ABD
HON BRUNO ESF1924562555 M 1964 MA3 ABS