Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 07/03/2019 à 15h00  

Fleche des stages 07-03-19 15h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GERACI HUGO 1.00 39.76 39.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.26 50.38 55.10 57.07 59.04
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ODEND'HAL CHARLES FFS2685916 M 2003 MIN 44.77 13.74 Or
2 LAMARRE ELISE ESF1067101234 F 2001 CAD 45.85 16.49 Vermeil
3 ROCHER GAUTHIER ESF1267101179 M 2004 MIN 46.06 17.02 Vermeil
4 HOCHE FRANCOIS ESF1067101384 M 2003 MIN 46.20 17.38 Vermeil
5 DURAND-RUEL HORTENSE ESF1667100704 F 2004 MIN 46.94 19.26 Vermeil
6 AMBERG-BONNEVIE BASILE ESF1367100796 M 2005 BEN 47.18 19.87 Vermeil
7 FISCHER LOUISE ESF1567100767 F 2007 POU 47.64 21.04 Vermeil
8 CAILLAVET VICTOR ESF1667100461 M 2007 POU 47.77 21.37 Vermeil
9 LARDINOIS CHLOE ESF1667100912 F 2004 MIN 48.44 23.07 Vermeil
10 LARDINOIS VICTOIRE ESF1467100684 F 2002 CAD 48.64 23.58 Vermeil
11 ODENDHAL PIERRE ESF1367100183 M 2005 BEN 48.67 23.65 Vermeil
12 CHALENDARD VICTOR ESF1267100877 M 2004 MIN 48.75 23.86 Vermeil
13 DURAND-RUEL APOLLINE ESF1667101340 F 2006 BEN 49.31 25.28 Vermeil
14 DEREN BAPTISTE ESF1467100492 M 2005 BEN 49.32 25.30 Vermeil
15 FISCHER PAUL ESF1567100637 M 2006 BEN 49.98 26.98 Vermeil
16 POUEY-VIALA MARIE ESF1567101161 F 2005 BEN 50.00 27.03 Vermeil
17 ROCHER CAMILLE ESF1167100612 F 2001 CAD 50.01 27.06 Vermeil
18 DUGAY THIBAULT ESF1667100955 M 2004 MIN 51.67 31.28 Argent
19 GRAND STEFF TANA ESF1518250612 F 2005 BEN 51.81 31.63 Argent
20 MAILLET LAURA ESF1767100384 M 2002 CAD 51.84 31.71 Argent
21 CHEVREL MARIE ESF1667100891 F 2004 MIN 52.35 33.00 Argent
22 CARROT DULAC LOUIS ESF1767100301 M 2006 BEN 52.40 33.13 Argent
23 CHEVREL SARAH ESF1667100735 F 2003 MIN 52.56 33.54 Argent
24 CAILLAVET CHLOE ESF1767100230 F 2010 MIC 52.65 33.77 Argent
25 KAISER PAUL ESF1667100499 M 2008 POU 52.90 34.40 Argent
26 MERLATEAU ELSA ESF1567100621 F 2005 BEN 53.03 34.73 Argent
27 COLIN MADELAINE ESF1967151420 F 2003 MIN 53.28 35.37 Argent
28 ZARKA VIOLETTE ESF1567100552 F 2006 BEN 53.33 35.49 Argent
29 CUYPERS SOFIA ESF1967150495 F 2006 BEN 53.60 36.18 Argent
29 WIERZBA NOE ESF1767100495 M 2006 BEN 53.60 36.18 Argent
31 SUTTERLIN ELOISE ESF1367101240 F 2003 MIN 53.70 36.43 Argent
32 RIVIERE LOU ESF1967151422 F 2007 POU 54.15 37.58 Argent
33 CHIABODO ARTHUS ESF1967151200 M 2007 POU 54.73 39.05 Argent
34 NARBONI MANUELA ESF1467101529 F 2005 BEN 55.47 40.93 Bronze
35 AMBERG-BONNEVIE TELMA ESF1767100200 F 2009 MIC 55.55 41.13 Bronze
36 HUGUENEY TIMOTHEE ESF1867100700 M 2006 BEN 55.68 41.46 Bronze
37 GREEN JADE ESF1867101548 F 2006 BEN 56.04 42.38 Bronze
38 MALAFOSSE ELIOTT ESF1967150553 M 2009 MIC 56.07 42.45 Bronze
39 SUTTERLIN ELVIRE ESF1667100903 F 2005 BEN 56.19 42.76 Bronze
40 TOULEMONDE ALEXIA ESF1967151399 F 2006 BEN 56.39 43.27 Bronze
41 VANHOVE PRUDENCE ESF1667101014 F 2006 BEN 56.97 44.74 Bronze
42 BUSQUIN CARRANCE ROBINSON ESF1867100227 M 2009 MIC 57.43 45.91 Fléchette
43 URSO-BOYADJIAN CESAR ESF1767100498 M 2007 POU 58.30 48.12 Fléchette
44 LE CALVEZ LEON ESF1812501136 M 2007 POU 58.37 48.30 Fléchette
45 LARDINOIS APOLLINE ESF1867100849 F 2010 MIC 58.41 48.40 Fléchette
46 COUPE VICTOIRE ESF1967151416 F 2006 BEN 59.68 51.63
47 GODEBERGE MAXIME ESF1700091917 M 2005 BEN 59.73 51.75
48 HOSANA SACHA ESF1867101590 M 2008 POU 1:00.08 52.64
49 DUMON ACHILLE ESF1667150117 M 2007 POU 1:00.16 52.85
50 GILSON ARISTOTE ESF1967150554 M 2008 POU 1:00.69 54.19
51 BORIE ARTHUR ESF1967150448 M 2007 POU 1:00.75 54.34
52 CHEVREL ZOE ESF1967151413 F 2008 POU 1:00.97 54.90
53 ONGENA LEON ESF1850653021 M 2006 BEN 1:00.98 54.93
54 TALLON ELISE ESF1967151411 F 2008 POU 1:01.82 57.06
55 FILLOUX FAUSTINE ESF1967151419 F 2009 MIC 1:03.44 61.18
56 MALAFOSSE ARTHUR ESF1967150552 M 2009 MIC 1:03.48 61.28
57 RIVERAIN EVA ESF1967151410 F 2008 POU 1:04.79 64.61
DUGAY JULIEN ESF1267101174 M 2001 CAD ABD
VANGOIDSENHOVEN LOU ESF1567101000 F 2007 POU ABD
AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 MIC ABD
MERLATEAU NATHAN ESF1867100168 M 2008 POU ABD
TAUBREGEAS MARIE ESF1967151409 F 2007 POU ABD
BLOCH LEO ESF1967151418 M 2010 MIC ABD
FIDAIRE GREGOIRE ESF1967151412 M 2004 MIN DSQ
TSOUDEROS ANDREAS ESF1967151415 M 2009 MIC DSQ
ZOETE HUGO ESF1742200902 M 2005 BEN ABS
PARIS VERA ESF1967151417 F 2005 BEN ABS