Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMPAGNY EN VANOISE : Flèche du 07/03/2019 à 13h30  

FLECHE 2 DU 07 MARS 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUFFIER LANCHE RAPHAEL 2.00 39.96 39.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.04 50.13 54.83 56.79 58.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GUIPPONI BARFETY MORGAN FFS2601364 M 1995 SEN 39.30 0.33 Or
2 ABDALLAH YUKO ESF1314300099 F 2004 MIN 49.25 25.73 Vermeil
3 PENNA ALEXANDRE ESF1024560085 M 2004 MIN 50.05 27.78 Vermeil
4 SOULA SYLVAIN ESF1924562564 M 1975 MA2 51.16 30.61 Argent
5 CREPIN ANTOINE ESF1434700479 M 2006 BEN 52.73 34.62 Argent
6 DECOURT PHILIPPE ESF1924562585 M 1972 MA2 53.42 36.38 Argent
7 PECHINOT LOUIS ESF1924562556 M 2005 BEN 53.92 37.66 Argent
8 TRILLAT CORENTIN ESF1124560851 M 2004 MIN 54.59 39.37 Argent
9 FEN-CHONG--JOUVE GUILLAUME ESF1754850215 M 2006 BEN 55.40 41.43 Bronze
10 LETHUILLIER THIERRY ESF1924562568 M 1975 MA2 55.86 42.61 Bronze
11 TRIPARD QUENTIN ESF0824561510 M 2003 MIN 56.07 43.15 Bronze
12 GUTMANN LAURENT ESF1524562473 M 1974 MA2 56.12 43.27 Bronze
13 COSTA CARVALHO MARIE ESF1764410291 F 2002 CAD 56.71 44.78 Bronze
14 ABDALLAH NAEL ESF1731110105 M 2009 MIC 57.00 45.52 Fléchette
15 FOUCAULT BENJAMIN ESF1924562559 M 1974 MA2 57.58 47.00 Fléchette
16 SOULA-LEMAIRE EPONINE ESF1824562702 F 2008 POU 57.88 47.77 Fléchette
17 MEUNIER TRISTAN ESF1568400264 M 2004 MIN 57.94 47.92 Fléchette
18 KLOPP JULIETTE ESF1850950854 F 2007 POU 58.43 49.17 Fléchette
19 THEVENIN LUCAS ESF1924562575 M 2004 MIN 58.46 49.25 Fléchette
20 COLBOC JEOFFREY ESF1924562579 M 2007 POU 1:00.62 54.76
21 WAHEED SALOME ESF1524561369 F 2008 POU 1:00.85 55.35
22 COMTAT TOM ESF1568400263 M 2005 BEN 1:01.10 55.99
23 SOYER NINON ESF1924562560 F 2007 POU 1:01.32 56.55
24 TURGIS MARTIN ESF1624560465 M 2007 POU 1:02.26 58.95
25 TURGIS VINCENT ESF1924562563 M 1975 MA2 1:02.41 59.33
26 TRILLAT HELOISE ESF1124560849 F 2006 BEN 1:02.78 60.28
27 LETHUILLIER PHILOMENE ESF1324561336 F 2006 BEN 1:02.95 60.71
28 POELS EMELINE ESF1724561953 F 2007 POU 1:04.01 63.42
29 RABIER CHARLINE ESF1924562358 F 2003 MIN 1:04.91 65.71
30 THEVENIN GABRIEL ESF1924562576 M 2007 POU 1:04.95 65.82
31 FAVERJON TIMOTHEE ESF1524560659 M 2011 MIC 1:06.36 69.42
32 PECHINOT QUENTIN ESF1924562557 M 2003 MIN 1:08.09 73.83
33 REBOURS VINCIANE ESF1924562558 F 1976 MA2 1:08.14 73.96
34 MEUNIER INES ESF1924562573 F 2008 POU 1:10.24 79.32
35 GUTMANN ALICE ESF1324560121 F 2008 POU 1:10.61 80.27
36 COMTAT TESSA ESF1924562571 F 2008 POU 1:12.11 84.09
DECOURT PATRICK ESF1924562586 M 1948 MA4 ABD
LETHUILLIER SYLVESTRE ESF1324561334 M 2008 POU ABD
KLOPP EMILIE ESF1024560737 F 2004 MIN ABD
SKINAZI VINCENT ESF1924562570 M 1980 MA1 ABD
BAULT JULIETTE ESF1824562698 F 2004 MIN ABD
BAULT EMILIE ESF1824562699 F 1975 MA2 ABD
HON BRUNO ESF1924562555 M 1964 MA3 ABS