Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Flèche du 07/03/2019  

FLECHE OPEN 10H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JAY EMMANUEL 6.00 39.03 36.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.34 47.12 51.54 53.38 55.23
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AMIEL SOLENE FFS2696127 F 2005 BEN 40.81 10.84 Or
2 GUIAN LAURENE FFS2686082 F 2002 CAD 41.34 12.28 Or
3 VAN DE CATSEYN THOMAS ESF1835600372 M 2001 CAD 41.39 12.41 Or
4 ANTOINE MARINE FFS2695052 F 1993 SEN 41.44 12.55 Or
5 KOSALKA JOANNA FFS2699555 F 1991 SEN 41.48 12.66 Or
6 CHATAIGNIER ELIOTT ESF1950654022 M 2006 BEN 42.41 15.18 Vermeil
7 BROMET VIOLAINE ESF1518700266 F 2004 MIN 42.67 15.89 Vermeil
8 GUIAN CONSTANCE FFS2695984 F 2006 BEN 42.86 16.40 Vermeil
9 GRILLON MALO FFS2696103 M 2006 BEN 42.91 16.54 Vermeil
10 BOUDTS NIELS ESF1550950455 M 2005 BEN 43.23 17.41 Vermeil
11 PENOT OSCAR ESF1450600198 M 2004 MIN 43.37 17.79 Vermeil
12 HERVE ULYSSE ESF1347600693 M 2005 BEN 43.80 18.96 Vermeil
13 VAXELAIRE NICOLAS ESF1718752329 M 1977 MA2 43.88 19.17 Vermeil
14 PASCAREL ONDINE ESF1450600197 F 2004 MIN 44.95 22.08 Vermeil
15 LACUES IRIS ESF1762351138 F 2004 MIN 45.47 23.49 Vermeil
16 GRILLON SANDRINE ESF1818753621 F 1975 MA2 46.24 25.58 Vermeil
17 SESTRE LOUKA ESF1614300335 M 2005 BEN 47.60 29.28 Argent
18 CHONG EMMANUEL ESF1818753133 ? 1977 MA2 47.81 29.85 Argent
19 SOUFFRON JULES ESF1618751414 M 2004 MIN 47.88 30.04 Argent
20 WALTER SINBAD ESF1918754991 M 2002 CAD 47.97 30.28 Argent
21 MALENFANT LALIE ESF1518700601 F 2007 POU 48.15 30.77 Argent
22 GRILLON AMAURY ESF1818752978 M 2010 MIC 48.82 32.59 Argent
23 GAUDUCHON YANN ESF1918755074 M 1974 MA2 48.90 32.81 Argent
24 TREOL CLOVIS ESF1618751144 M 2006 BEN 48.91 32.84 Argent
25 PIRARD PAUL-LOUIS ESF1818753618 M 2004 MIN 49.47 34.36 Argent
26 CHONG EMMA ESF1818752801 F 2005 BEN 49.74 35.09 Argent
27 VIALLET BERTRAND FFS1391821 M 1976 MA2 50.15 36.20 Argent
28 SALIGARI RAPHAEL ESF1714300364 M 2006 BEN 50.32 36.66 Argent
29 RIGAL EDGAR ESF1950951129 M 2007 POU 50.44 36.99 Argent
30 FEITH LAURA ESF1918755008 F 2003 MIN 50.59 37.40 Argent
31 ABATE CLARENCE ESF1918754996 M 2002 CAD 50.63 37.51 Argent
32 GENTY MATHIS ESF1314300321 M 2003 MIN 51.09 38.76 Argent
33 VAZQUEZ INES ESF1614351095 F 2006 BEN 51.16 38.95 Argent
34 VAXELAIRE WILLIAM ESF1718752332 M 2010 MIC 51.29 39.30 Argent
35 LABAT TANCREDE ESF1918754861 M 2007 POU 52.50 42.59 Bronze
36 TAMAGNAUD JOSEPHINE ESF1818753347 F 2006 BEN 52.69 43.10 Bronze
37 RUFENACHT VICTOIRE ESF1831400035 F 2006 BEN 52.76 43.29 Bronze
38 DUBOIS DENES TOM ESF1918753838 M 2011 MIC 53.00 43.94 Bronze
39 MOREAU TEA ESF1918755014 F 2006 BEN 53.28 44.70 Bronze
40 GENTY ANTONE ESF1314300323 M 2004 MIN 53.43 45.11 Fléchette
41 LE SAUX OCTAVE ESF1766000368 M 2005 BEN 53.63 45.65 Fléchette
42 LACUES ELOISE ESF1800101140 F 2007 POU 53.98 46.61 Fléchette
43 VIAUD NICOLAS ESF1818752901 M 1976 MA2 54.25 47.34 Fléchette
44 PONCELET EUGENIE ESF1918755015 F 2006 BEN 54.40 47.75 Fléchette
45 CAMPION CAMILLE ESF1914600098 F 2009 MIC 54.50 48.02 Fléchette
46 ABATE FREDERIC ESF1818753330 M 1971 MA2 54.83 48.91 Fléchette
47 LE SAUX ANATOLE ESF1766000369 M 2007 POU 55.49 50.71
48 CAYRON BENJAMIN ESF1818752900 M 1975 MA2 55.68 51.22
49 SALIOU SOLENE ESF1918755016 F 2005 BEN 56.08 52.31
50 CAMPET AUXENCE ESF1918755004 M 2007 POU 56.43 53.26
51 FEITH FREDERIC ESF1918755007 M 1970 MA2 57.18 55.30
52 PIREYRE VICTOR ESF1918755071 M 2006 BEN 57.29 55.59
53 SENNES MARIE ESF1918754864 F 2006 BEN 57.81 57.01
54 CAMPET AMBRE ESF1918755003 F 2005 BEN 57.86 57.14
55 LOZACH KILIAN ESF1918755013 M 2003 MIN 58.62 59.21
56 COURIOS ALEXIS ESF1918755072 M 2006 BEN 1:00.27 63.69
57 ABATE LUCILE ESF1918754998 M 2004 MIN 1:00.64 64.69
58 BARRAULT CLAIRE ESF1918755001 F 1979 MA1 1:00.70 64.86
59 ABATE BEATRICE ESF1918754995 M 1971 MA2 1:01.79 67.82
60 PELLETIER THOMAS ESF1218700815 M 2001 CAD 1:02.00 68.39
61 VIAL CESAR ESF1918755073 M 2006 BEN 1:02.33 69.28
62 DESLANDES HORTENSE ESF1918754857 F 2006 BEN 1:06.53 80.69
63 AYRAULT PASCAL ESF1518700995 M 1968 MA3 1:06.61 80.91
64 BRASSEUR LEA ESF1918755002 F 2005 BEN 1:14.01 101.00
RUFENACHT FRANCE ESF1918754980 F 2009 MIC ABD
LAVAU STEFAN ESF1818753336 M 1979 MA1 ABD
AYRAULT CLEMENCE ESF1718752130 F 2006 BEN ABD
GAUDUCHON CAPUCINE ESF1918755010 F 2010 MIC ABD
GOUGEAUD NOAH ESF1318700539 M 2002 CAD ABS
DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 MIN ABS
MALENFANT TITOUAN ESF1418700380 M 2004 MIN ABS
SIMON OLIVIER ESF1918753807 M 1973 MA2 ABS
LECOMMANDOUX BALTHAZAR ESF1818752813 M 2007 POU ABS
AMIEL MATTHIAS ESF1269200407 M 2002 CAD ABS
SIRAVO CLARA FFS2679908 F 2007 POU ABS
FRANCOTTE ROMANE ESF1718752313 F 2000 JUN ABS
FRAU FIONA ESF1718752456 F 2001 CAD ABS
SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 ABS
BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 ABS
GOUGEAUD MAEVA ESF1118730215 F 1999 JUN ABS
RICHAGNEUX MARION FFS2677117 F 1994 SEN ABS
CAMPAGNE ESTEBAN ESF1426450180 M 2003 MIN ABS
DAUREL MAXIME FFS2637429 M 1975 MA2 ABS
LOPEZ MATEO ESF1418700850 M 2006 BEN ABS
MARCHIN ALEXANDRE ESF1918753806 M 1998 JUN ABS
GILLET FRED ESF1918754284 M 1977 MA2 ABS
AYRAULT ANTOINE ESF1518700985 M 2000 JUN ABS
BOLLY LEO FFS2687069 M 1997 SEN ABS
TREOL VICTOR ESF1218730032 M 2001 CAD ABS
FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 ABS
VERNIER LENY ESF1650600646 M 1996 SEN ABS
LEFEBVRE CORINNE ESF1566000532 F 1970 MA2 ABS
BENOIT YANN ESF1918754636 M 2003 MIN ABS
LHOMMEAU NOEMIE FFS2689555 F 1990 SEN ABS
CHATAIGNIER MANON FFS2680890 F 2004 MIN ABS
DORIEUX MAHAUT ESF1050600037 F 2004 MIN ABS
LOO GUILLAUME FFS2681985 M 2002 CAD ABS
MAZOUNI JAFFAR FFS2696952 M 1976 MA2 ABS
FETIG FLAVIEN FFS2668323 M 1989 SEN ABS
CAMPAGNE MATTEO ESF1918754993 M 2001 CAD ABS