Résultat compétition

ESF PRA LOUP : Chamois du 07/03/2019 à 13h00   picture_as_pdf

PRA LOUP CHAMOIS DU 07/03/2019 13H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUTHIER MAXIME 6.00 34.49 32.53
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.06 43.91 50.42 56.92 58.55
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 PALAT HELIO FFS2686121 M 2001 CAD 38.71 19.00 Vermeil 15.20 picture_as_pdf edit
2 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN 39.91 22.69 Vermeil 18.15 picture_as_pdf edit
3 ULRICH THOMAS ESF1152160246 M 2000 JUN 39.93 22.75 Vermeil 18.20 picture_as_pdf edit
4 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 40.17 23.49 Vermeil 18.79 picture_as_pdf edit
5 DE JUAN MATEO ALEXANDRE ESF0752101839 M 1991 SEN 43.56 33.91 Vermeil 27.13 picture_as_pdf edit
6 Palat Palat ESF1952152151 F 2004 MIN 45.15 38.79 Argent 31.03 picture_as_pdf edit
7 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 MIN 46.79 43.84 Argent 35.07 picture_as_pdf edit
8 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 POU 48.05 47.71 Argent 38.17 picture_as_pdf edit
9 SEIGNEURIN THEO ESF1252160123 M 2004 MIN 50.46 55.12 Bronze 44.10 picture_as_pdf edit
10 LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN 51.17 57.30 Bronze 45.84 picture_as_pdf edit
11 BAUDESSEAU ANNA ESF1852160470 F 2006 BEN 51.95 59.70 Bronze 47.76 picture_as_pdf edit
12 DONCESCO EMMA ESF1452160687 F 2002 CAD 52.26 60.65 Bronze 48.52 picture_as_pdf edit
13 MOREL OLIVIER ESF1952152193 M 1974 MA2 53.04 63.05 Bronze 50.44 picture_as_pdf edit
14 DE CREPY ELEONORE ESF1662310063 F 2003 MIN 53.44 64.27 Bronze 51.42 picture_as_pdf edit
15 Palat Izoèl ESF1854200993 F 2008 POU 56.88 74.85 Bronze 59.88 picture_as_pdf edit
16 JALET LOUIS ESF1952152139 M 2003 MIN 58.70 80.45 64.36 picture_as_pdf edit
DE JUAN MATEO HUGO ESF0852160736 M 2001 CAD ABD picture_as_pdf edit
PARSY AXEL ESF1952150187 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
CAPEL RUDY FFS2651211 M 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit