Résultat compétition

ESF PRA LOUP : Chamois du 07/03/2019 à 12h00   picture_as_pdf

PRA LOUP CHAMOIS DU 07/03/2019 12H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUTHIER MAXIME 6.00 34.26 32.32
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.81 43.63 50.09 56.56 58.17
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 CAPEL RUDY FFS2651211 M 2002 CAD 37.49 16.00 Or 12.80 picture_as_pdf edit
2 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN 39.83 23.24 Vermeil 18.59 picture_as_pdf edit
3 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 40.15 24.22 Vermeil 19.38 picture_as_pdf edit
4 DE JUAN MATEO HUGO ESF0852160736 M 2001 CAD 40.56 25.50 Vermeil 20.40 picture_as_pdf edit
5 DE JUAN MATEO ALEXANDRE ESF0752101839 M 1991 SEN 42.57 31.71 Vermeil 25.37 picture_as_pdf edit
6 Palat Palat ESF1952152151 F 2004 MIN 44.92 38.99 Argent 31.19 picture_as_pdf edit
7 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 POU 46.47 43.77 Argent 35.02 picture_as_pdf edit
8 JALET LOUIS ESF1952152139 M 2003 MIN 47.95 48.36 Argent 38.69 picture_as_pdf edit
9 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 MIN 48.73 50.77 Argent 40.62 picture_as_pdf edit
10 SEIGNEURIN THEO ESF1252160123 M 2004 MIN 49.27 52.44 Argent 41.95 picture_as_pdf edit
11 PARSY AXEL ESF1952150187 M 2008 POU 50.96 57.67 Bronze 46.14 picture_as_pdf edit
12 LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN 51.09 58.07 Bronze 46.46 picture_as_pdf edit
13 DE CREPY ELEONORE ESF1662310063 F 2003 MIN 51.75 60.12 Bronze 48.10 picture_as_pdf edit
14 MOREL OLIVIER ESF1952152193 M 1974 MA2 52.48 62.37 Bronze 49.90 picture_as_pdf edit
15 BAUDESSEAU ANNA ESF1852160470 F 2006 BEN 52.82 63.42 Bronze 50.74 picture_as_pdf edit
16 Palat Izoèl ESF1854200993 F 2008 POU 55.55 71.88 Bronze 57.50 picture_as_pdf edit
PALAT HELIO FFS2686121 M 2001 CAD ABD picture_as_pdf edit
ULRICH THOMAS ESF1152160246 M 2000 JUN DSQ picture_as_pdf edit
DONCESCO EMMA ESF1452160687 F 2002 CAD DSQ picture_as_pdf edit