Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 06/03/2019 à 12h30  

TEST FLECHE DU 06/03/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 46.34 44.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.23 57.02 1:02.36 1:04.59 1:06.82
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ARNAUD MATTHIEU ESF1762000758 M 2005 BEN 49.10 10.21 Or
2 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 50.63 13.65 Or
3 MEYER MARTIN FFS2667882 M 2005 BEN 51.07 14.64 Or
4 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 52.77 18.45 Vermeil
5 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 53.42 19.91 Vermeil
6 MANDRILE RICHARD FFS2685382 M 1969 MA2 54.13 21.50 Vermeil
7 ROBERT DAMIEN FFS2700933 M 1978 MA2 55.07 23.61 Vermeil
8 PERRIN-VIDOZ ALEXIS ESF1862000686 M 1979 MA1 55.12 23.73 Vermeil
9 FAUZAN ROMEO ESF1367101159 M 2004 MIN 55.36 24.26 Vermeil
10 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 55.51 24.60 Vermeil
11 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 55.61 24.83 Vermeil
12 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 MIN 55.73 25.10 Vermeil
13 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 55.80 25.25 Vermeil
14 CAFFIN BRUNO ESF1562000532 M 1973 MA2 55.86 25.39 Vermeil
15 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 56.31 26.40 Vermeil
16 PICARD MATTEO ESF1362000201 M 2002 CAD 56.82 27.54 Vermeil
17 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU 57.67 29.45 Argent
18 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN 58.02 30.24 Argent
19 VINCENTELLI PIERRE-MARIE ESF1862000243 M 2007 POU 58.49 31.29 Argent
20 ROY VALENTIN ESF1262000505 M 2000 JUN 58.81 32.01 Argent
21 MIRONNEAU KILIAN ESF1362000942 M 2005 BEN 58.92 32.26 Argent
22 VIDELAINE GUILLAUME ESF1262000369 M 2002 CAD 59.80 34.23 Argent
23 CHABALIER DIMITRI ESF1513450418 M 2006 BEN 1:00.06 34.81 Argent
24 PICARD LIVIO ESF1362000203 M 2005 BEN 1:00.54 35.89 Argent
25 VERNHET ALAIN ESF0562000433 M 1963 MA3 1:01.50 38.05 Argent
26 CYMES ALEXANDRE ESF1662000795 M 2001 CAD 1:01.69 38.47 Argent
27 PETRONI JULES ESF1762000335 M 2008 POU 1:02.72 40.79 Bronze
28 AUDREN THIBAULT ESF1562000452 M 2003 MIN 1:03.04 41.50 Bronze
29 MAHDI CLÉMENCE ESF1962000888 F 2001 CAD 1:03.81 43.23 Bronze
30 RIBUOT JULES ESF1862000662 M 2006 BEN 1:04.72 45.27 Fléchette
31 LECANI ADELE ESF1962000881 F 2003 MIN 1:05.06 46.04 Fléchette
32 BENHAMOU YAEL ESF1862000691 M 2005 BEN 1:05.14 46.22 Fléchette
33 PETRONI ARTHUR ESF1962000329 M 2006 BEN 1:05.56 47.16 Fléchette
34 PRATZ EMMA ESF1662000766 F 2002 CAD 1:05.60 47.25 Fléchette
35 FINE LOUIS ESF1662310185 M 2010 MIC 1:06.21 48.62 Fléchette
36 DOSSIN MATTEO ESF1762000914 M 2007 POU 1:06.32 48.87 Fléchette
37 KANINDA PAULINE ESF1769850479 F 2004 MIN 1:06.45 49.16 Fléchette
38 QUETGLAS MATHILDE ESF1762000238 F 2004 MIN 1:06.50 49.27 Fléchette
39 RAYNAUT HUGO ESF1362001271 M 2009 MIC 1:06.52 49.32 Fléchette
40 SULTAN ALEXANDRE ESF1362001108 M 2007 POU 1:07.67 51.90
41 GIOVANNONI CELINE ESF1962000905 F 1974 MA2 1:08.16 53.00
42 LOMAGNO JEAN-FRANCOIS ESF1962000904 M 1975 MA2 1:08.20 53.09
43 LEROY VINCENT ESF1362001071 M 2000 JUN 1:08.33 53.38
44 CYMES FRANCK ESF1962000908 M 1966 MA3 1:08.61 54.01
45 SERRANO LOUIS ESF1962000918 M 2004 MIN 1:08.83 54.50
46 DAILEY GREGOIRE ESF1741600925 M 2006 BEN 1:09.02 54.93
47 CYMES ROSE ESF1962000898 F 2006 BEN 1:09.28 55.51
48 GILLE NAVES OSCAR ESF1962000788 M 2009 MIC 1:09.31 55.58
49 RATTIER BASILE ESF1962051480 M 2009 MIC 1:09.48 55.96
50 COMA LLUIS ESF1962000917 M 1980 MA1 1:09.61 56.25
51 COURSIER EMMA-LOU ESF1962000461 M 2006 BEN 1:10.64 58.56
52 TRESTAT FABIEN ESF1962000907 M 2004 MIN 1:11.01 59.39
53 COMA ENRIC ESF1962000916 M 2008 POU 1:11.59 60.70
54 GHENASSIA CLARA ESF1362000195 F 2004 MIN 1:13.93 65.95
55 MAUBON LOPEZ FLORIAN ESF1962000600 M 2009 MIC 1:14.66 67.59
56 VALLIN ANTONIN ESF1662000843 M 2007 POU 1:14.97 68.28
57 COMA CHRISTINE ESF1962000915 F 1979 MA1 1:15.52 69.52
58 MERLANT ELISA ESF1962000435 F 2006 BEN 1:15.82 70.19
59 LETERTRE MAEL ESF1962000911 M 2006 BEN 1:16.21 71.07
60 THELLIER DE PONCHEVILLE ROMAIN ESF1862000548 M 2006 BEN 1:16.35 71.38
61 HOUPELINE LUCA ESF1962000813 M 2007 POU 1:17.49 73.94
62 HOUPELINE AXELLE ESF1962000812 F 2007 POU 1:19.02 77.37
63 VALET JADE ESF1962000900 F 2009 MIC 1:25.64 92.23
64 VALET ANAIS ESF1962000899 F 2009 MIC 1:31.58 105.57
VERNHET MANON ESF1662000739 F 1998 JUN ABD
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABD
RATTIER OLIVIER FFS2111917 M 1964 MA3 ABD
DELPEUCH VALENTIN FFS2652078 M 2001 CAD ABD
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN ABD
VERD CAMILLE ESF1662000772 M 2002 CAD ABD
ACHAZ EMILE ESF1362001346 M 2008 POU ABD
JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 ABD
CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN ABD
RATTIER CHLOE ESF1462002043 F 2004 MIN ABS
RONCHI REBECCA ESF1962000563 F 2000 JUN ABS
PRADEAU LUCILE ESF1962000709 F 2009 MIC ABS
KUBICEK JEANNE ESF1962000492 M 2004 MIN ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN ABS
GOZIM ALLAN ESF0862000191 M 1998 JUN ABS