Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 06/03/2019 à 12h30  

FLECHE 03/03/2019 12.30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 36.37 34.31
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.45 43.91 48.03 49.74 51.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN 39.67 15.62 Vermeil
2 CHEVREAU CYRIL ESF1162000149 M 1999 JUN 40.08 16.82 Vermeil
3 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN 40.13 16.96 Vermeil
4 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 40.63 18.42 Vermeil
5 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 40.99 19.47 Vermeil
6 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 MIN 41.13 19.88 Vermeil
7 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 42.83 24.83 Vermeil
8 MARQUES PHILIPPE ESF1162000466 M 1970 MA2 42.98 25.27 Vermeil
9 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 43.17 25.82 Vermeil
10 GANDY ALBANE ESF1562310076 F 2003 MIN 43.72 27.43 Vermeil
11 GELINEAU CLEMENT ESF1954851983 M 1998 JUN 44.47 29.61 Argent
12 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 44.60 29.99 Argent
13 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 44.91 30.89 Argent
14 BECKER HUGO ESF1243700314 M 2003 MIN 45.23 31.83 Argent
15 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 45.45 32.47 Argent
16 HAASER ARTHUR ESF1562310074 M 2005 BEN 45.53 32.70 Argent
17 TAVERNIER NATHAN ESF1462310165 M 2002 CAD 45.61 32.94 Argent
18 MUTTI LEO ESF1362001489 M 2001 CAD 46.24 34.77 Argent
19 DUCHAMP LEONARD ESF1862310130 M 2005 BEN 46.40 35.24 Argent
20 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 46.46 35.41 Argent
21 CHAULET CAMILLE ESF1562350513 F 2005 BEN 46.50 35.53 Argent
22 RIGOLLET ROMAIN ESF1362310140 M 2004 MIN 46.54 35.65 Argent
23 HAASER JEAN ESF1562310401 M 2007 POU 47.06 37.16 Argent
24 RIGOLLET LUCILLE ESF1962351550 F 2008 POU 47.26 37.74 Argent
25 DESLAGE MATHIEU ESF1562350632 M 2005 BEN 47.81 39.35 Argent
26 DE VOGUE LOUISE ESF1762310419 F 2007 POU 47.83 39.41 Argent
27 MONTANDRAUD KILLIAN ESF1414250338 M 2003 MIN 48.40 41.07 Bronze
28 DE VOGUE GREGOIRE ESF1762310420 M 1977 MA2 48.72 42.00 Bronze
29 LEFEBVRE JULIE ESF1368300458 F 2002 CAD 48.92 42.58 Bronze
30 VANDELLE CLEMENTINE ESF1762351099 F 2003 MIN 49.10 43.11 Bronze
31 MAUGERY CHARLOTTE ESF1562310462 F 2004 MIN 49.40 43.98 Bronze
32 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 49.70 44.86 Bronze
33 BONNELIE CLOVIS ESF1862310144 M 2006 BEN 50.19 46.28 Fléchette
34 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 50.87 48.27 Fléchette
34 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 POU 50.87 48.27 Fléchette
36 THIERS MAILYS ESF1962310549 F 2007 POU 50.99 48.62 Fléchette
37 CHAULET AXEL ESF1862310197 M 2008 POU 51.10 48.94 Fléchette
38 BASLER GUILLAUME ESF1462350072 M 1973 MA2 51.26 49.40 Fléchette
39 CROS CLEMENT ESF1644000110 M 2004 MIN 51.30 49.52 Fléchette
40 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 BEN 51.41 49.84 Fléchette
41 FENIX MAXIMILIEN ESF1862310374 M 2008 POU 51.75 50.83
42 BRUE ONDINE ESF1862310409 F 2006 BEN 51.76 50.86
43 WILMET TITOUAN ESF1826030114 M 2007 POU 52.54 53.13
44 HANNEBELLE AUGUSTIN ESF1962310681 M 2003 MIN 53.10 54.77
45 LAZARD KATHY ESF1762310516 F 2002 CAD 53.12 54.82
46 HORREARD BAPTISTE ESF1762310289 M 2007 POU 53.18 55.00
47 LE MAREC CAMILLE ESF1724562070 M 2004 MIN 53.37 55.55
48 WILMET LOU ESF1962310715 F 2005 BEN 53.64 56.34
49 SULMONT CLEMENCE ESF1962310643 F 2002 CAD 53.65 56.37
50 CONAND BENJAMIN ESF1962310119 M 2007 POU 54.39 58.53
51 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 54.55 58.99
52 DESLAGE EMILIE ESF1862310483 F 2009 MIC 54.57 59.05
53 BLOTTIERE DORIAN ESF1600083678 M 2004 MIN 55.73 62.43
54 COSTE GAUTIER ESF1662310313 M 2004 MIN 57.02 66.19
55 BOISDON CLEMENT ESF1762310508 M 2004 MIN 57.15 66.57
56 BLANDIN ALICE ESF1962310508 F 2007 POU 57.76 68.35
57 BONNIER GASPARD ESF1845511029 M 2009 MIC 58.16 69.51
58 HEBRAS PAUL ADRIEN ESF1724561287 M 2005 BEN 58.29 69.89
59 DE VOGUE JUSTINE ESF1962310157 M 2009 MIC 58.83 71.47
60 DE WINTER ADRIEN ESF1962310717 M 2004 MIN 58.88 71.61
61 COLLARD AXELLE ESF1862310552 F 2011 MIC 58.97 71.87
62 ELSAYED ALI ESF1962310322 M 2006 BEN 59.20 72.54
63 DE MARCILLAC THAIS ESF1962310682 M 2003 MIN 1:00.12 75.23
64 PAYRAUD ISABELLE ESF1864750803 F 2006 BEN 1:01.70 79.83
65 BOISDON VINCENT ESF1462310258 M 1966 MA3 1:02.86 83.21
66 PAYRAUD ANTONIN ESF1864750804 M 2007 POU 1:03.99 86.51
67 YON MARGUERITE ESF1862310128 F 2007 POU 1:04.16 87.00
THURET MATHIEU ESF1962351682 M 2000 JUN ABD
DU CHAFFAUT BALTHAZAR ESF1343700315 M 2003 MIN ABD
BARETTE VINCENT ESF1644000129 M 2004 MIN ABD