Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 04/03/2019 à 14h15  

FLECHE XL 2EM PASSAGE 04/03/2019 14H15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 37.51 35.38
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.68 45.28 49.53 51.30 53.07
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN 40.35 14.05 Or
2 CHEVREAU CYRIL ESF1162000149 M 1999 JUN 41.62 17.64 Vermeil
3 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 MIN 42.32 19.62 Vermeil
4 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 42.99 21.51 Vermeil
5 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 43.50 22.95 Vermeil
6 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 43.75 23.66 Vermeil
7 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 45.15 27.61 Vermeil
8 GANDY ALBANE ESF1562310076 F 2003 MIN 45.56 28.77 Argent
9 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 46.13 30.38 Argent
10 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 46.26 30.75 Argent
11 RIGOLLET ROMAIN ESF1362310140 M 2004 MIN 46.42 31.20 Argent
12 BAROIN FRANCOIS ESF1962351673 M 1965 MA3 46.51 31.46 Argent
13 FALCOZ RAVASSE NILS ESF1962310676 M 2002 CAD 46.52 31.49 Argent
14 MUTTI LEO ESF1362001489 M 2001 CAD 46.78 32.22 Argent
15 LACOUR FRANCOIS ESF1750652080 M 1972 MA2 48.58 37.31 Argent
16 HAASER JEAN ESF1562310401 M 2007 POU 48.66 37.54 Argent
17 CHAULET CAMILLE ESF1562350513 F 2005 BEN 48.99 38.47 Argent
18 LEFEBVRE JULIE ESF1368300458 F 2002 CAD 49.35 39.49 Argent
19 DE VOGUE LOUISE ESF1762310419 F 2007 POU 49.38 39.57 Argent
20 DUCHAMP LEONARD ESF1862310130 M 2005 BEN 49.44 39.74 Argent
21 LACOUR PIERRE ESF1750652081 M 2006 BEN 49.63 40.28 Bronze
22 HAASER ARTHUR ESF1562310074 M 2005 BEN 49.80 40.76 Bronze
23 BARETTE PHILIPPE ESF1644000111 M 1974 MA2 50.06 41.49 Bronze
24 LE MAREC CAMILLE ESF1724562070 M 2004 MIN 50.83 43.67 Bronze
25 DE VOGUE GREGOIRE ESF1762310420 M 1977 MA2 50.95 44.01 Bronze
26 MAUGERY CHARLOTTE ESF1562310462 F 2004 MIN 51.40 45.28 Fléchette
27 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 51.47 45.48 Fléchette
28 VANDELLE CLEMENTINE ESF1762351099 F 2003 MIN 51.62 45.90 Fléchette
29 MARI KAMY ESF1962310655 M 2007 POU 51.71 46.16 Fléchette
30 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 POU 52.87 49.43 Fléchette
31 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 BEN 53.64 51.61
32 CHAULET AXEL ESF1862310197 M 2008 POU 53.93 52.43
33 CROS CLEMENT ESF1644000110 M 2004 MIN 54.00 52.63
34 BLOTTIERE DORIAN ESF1600083678 M 2004 MIN 54.62 54.38
35 BRUE ANDRE ESF1862310411 M 1964 MA3 54.73 54.69
36 ERLIGMANN ANTOINE ESF1062310721 M 1968 MA3 54.90 55.17
37 LAZARD KATHY ESF1762310516 F 2002 CAD 55.06 55.62
38 BRUE ONDINE ESF1862310409 F 2006 BEN 56.12 58.62
39 BONNELIE CLOVIS ESF1862310144 M 2006 BEN 57.18 61.62
40 SULMONT CLEMENCE ESF1962310643 F 2002 CAD 57.56 62.69
41 ELSAYED ALI ESF1962310322 M 2006 BEN 58.35 64.92
42 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 58.91 66.51
43 HEBRAS PAUL ADRIEN ESF1724561287 M 2005 BEN 59.20 67.33
44 BRUE MANON ESF1862310410 F 2004 MIN 59.46 68.06
45 DE VOGUE JUSTINE ESF1962310157 M 2009 MIC 59.77 68.94
46 ARNAULT ELIOTT ESF1762310308 M 2005 BEN 1:00.38 70.66
47 COLLARD AXELLE ESF1862310552 F 2011 MIC 1:03.11 78.38
48 BONNIER GASPARD ESF1845511029 M 2009 MIC 1:03.55 79.62
49 TELLOUCK MAXIME ESF1662350949 M 2006 BEN 1:03.57 79.68
50 YON MARGUERITE ESF1862310128 F 2007 POU 1:03.94 80.72
BAROIN LOUIS ESF1262310252 M 1995 SEN ABD
RIGOLLET LUCILLE ESF1962351550 F 2008 POU ABD
ERLIGMANN PAUL ESF1062310695 M 2003 MIN ABD
ERLIGMANN CLARA ESF1662310480 F 2005 BEN ABD
CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 MIN ABS
GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN ABS