Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST SORLIN D'ARVES : Flèche du 01/03/2019  

FLECHE DU 01 03 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NOVEL ERWANN 6.00 37.66 35.52
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.84 45.46 49.72 51.50 53.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MESLEM MALO FFS2677841 M 2007 POU 41.34 16.39 Vermeil
2 GOSSELIN LUCAS ESF1959050611 M 1992 SEN 41.84 17.79 Vermeil
3 PRECLOUX EMILIE ESF1359020023 F 2004 MIN 43.31 21.93 Vermeil
4 CODET ALICIA ESF1500064386 F 2005 BEN 44.93 26.49 Vermeil
5 BRANDOLINI PHILIPPE ESF1800100883 M 1977 MA2 45.73 28.74 Argent
6 BOUKACHABIA ROMAIN ESF1959050606 M 1984 MA1 46.36 30.52 Argent
7 BURDIN STEPHANE ESF1959050561 M 1968 MA3 46.80 31.76 Argent
8 GRANET ALEXIS ESF1500067477 M 2004 MIN 47.28 33.11 Argent
9 DE WIDERSPACH raphael ESF1928250452 M 2000 JUN 47.44 33.56 Argent
10 BONNET LOUIS ESF1959050464 M 2006 BEN 47.53 33.81 Argent
11 DIDIER NANS FFS2696433 M 2010 MIC 47.58 33.95 Argent
12 BURDIN NOLAN ESF1745510031 M 2006 BEN 47.79 34.54 Argent
13 GOUACHE ALBANE ESF1800101271 F 2005 BEN 47.94 34.97 Argent
14 NEYRET EMMA ESF1259000680 F 2003 MIN 48.21 35.73 Argent
15 MAROTTE THEOPHILE ESF1359030169 M 2003 MIN 48.22 35.75 Argent
16 BALMAIN ARMAND ESF1759050223 M 2011 MIC 48.39 36.23 Argent
17 DURAND ADRIEN ESF1400050876 M 2004 MIN 48.85 37.53 Argent
18 GOUACHE MARIE CAMILLE ESF1800100890 F 2008 POU 49.02 38.01 Argent
19 MAMIS LENA ESF1728250275 F 2005 BEN 49.12 38.29 Argent
20 NEYRET JOSEPHINE ESF1400058144 F 2005 BEN 49.28 38.74 Argent
21 DUPONT DE LA MARTINIERE AURELIEN ESF1959050609 M 2002 CAD 49.58 39.58 Argent
22 BALMAIN THEA FFS2696422 F 2010 MIC 50.09 41.02 Bronze
23 FRANKOVICH LENY ESF1500068180 M 2007 POU 50.14 41.16 Bronze
24 MARTINON GAETAN ESF1800105940 M 2004 MIN 50.20 41.33 Bronze
25 TOSTIVINT COLIN ESF1959050550 M 2006 BEN 50.34 41.72 Bronze
26 MASSARDIER MANON ESF1800100888 F 2008 POU 50.83 43.10 Bronze
27 ESCAT VINCENT ESF1959050600 M 2000 JUN 51.00 43.58 Bronze
28 MONCHALIN GARANCE ESF1800100769 F 2003 MIN 51.19 44.12 Bronze
29 BONNET NOAM ESF1959050601 M 2001 CAD 51.31 44.45 Bronze
30 MONCHALIN BERENICE ESF1800105580 F 2006 BEN 51.74 45.66 Fléchette
31 BONARDET ESTEBAN ESF1959050604 M 2008 POU 51.76 45.72 Fléchette
32 SAMBUIS HUGO FFS2693953 M 2009 MIC 51.77 45.75 Fléchette
33 DURAND CLEMENT ESF1600080862 M 2008 POU 52.00 46.40 Fléchette
34 MONCHALIN ERIC ESF1959050281 M 1975 MA2 52.27 47.16 Fléchette
35 GOUACHE FLORENCE ESF1800101276 F 1977 MA2 52.62 48.14 Fléchette
36 DAVID EVA FFS2696426 F 2010 MIC 52.98 49.16 Fléchette
37 BOUKACHABIA FREDERIC ESF1259000743 M 1974 MA2 53.00 49.21 Fléchette
38 KHAVAN JEAN PAUL ESF1959050610 M 2002 CAD 53.60 50.90
39 WANTELET GABIN ESF1800105585 M 2003 MIN 53.65 51.04
40 BOUKACHABIA JUSTINE ESF1359030203 F 2002 CAD 53.77 51.38
41 DROPSY HADRIEN ESF1959050602 M 2010 MIC 53.95 51.89
42 ABDOUL RAZACK YANNIS ESF1959050582 M 2002 CAD 54.04 52.14
43 MUGNIER LUCAS ESF1766800477 M 2006 BEN 54.83 54.36
44 REDON CÔME ESF1722750504 M 2004 MIN 55.54 56.36
45 PFAFF ERIN ESF1800107016 F 2006 BEN 55.56 56.42
46 CHARPIN CLEMENT ESF1800110841 M 2011 MIC 55.77 57.01
47 REDON MARTIN ESF1722750503 M 2003 MIN 56.33 58.59
48 REDON ETIENNE ESF1722750502 M 2002 CAD 56.80 59.91
49 AXELRAD ILLONA ESF1959050599 F 2011 MIC 56.83 59.99
50 PRECLOUX MATHILDE ESF1800104660 F 2007 POU 57.37 61.51
51 PARIDANNS NIELS ESF1959050608 M 2012 MIC 57.38 61.54
52 MEUILLET ZELLI ESF1800110845 F 2011 MIC 57.74 62.56
53 BRUNET BAPTISTE FFS2700279 M 2008 POU 59.06 66.27
54 BALMAIN ADAM ESF1959050546 M 2012 MIC 1:03.50 78.77
55 BILQUEZ AMAYA ESF1800105347 F 2008 POU 1:03.54 78.89
FISCHER HUGO ESF1729010453 M 2007 POU ABD
BALMAIN THIAGO ESF1959050607 M 2011 MIC ABD
BRANDOLINI ROMANN ESF1800100876 M 2009 MIC ABD
TROLES MARION ESF1959050605 F 2004 MIN ABD
NEYRET JULIETTE ESF1400058146 F 2003 MIN ABD
BONNIN CLEMENTINE ESF1500070219 F 2003 MIN ABD
LAFOLET CAMILLE ESF1959050552 F 2007 POU ABD
PERIER LOUIS ESF1959050551 M 2006 BEN ABD
MASSARDIER CORENTIN ESF1743700348 M 2006 BEN ABD
LAVAISSIERE MATHIEU ESF1700095696 M 2006 BEN ABD
GRANET LUCA ESF1800104661 M 2006 BEN ABD
MONCHALIN ESTHER ESF1959050293 F 2010 MIC DSQ
ESPIE VICTOR ESF1959050603 M 2007 POU DSQ
VOUTIER THEO FFS2657552 M 2004 MIN ABS
MORELON ROMANE FFS2651437 F 2003 MIN ABS
MESLEM ADAM FFS2663001 M 2004 MIN ABS
BERTHO BAPTISTE FFS2682486 M 2008 POU ABS
MARTIN MAXIME FFS2677842 M 2007 POU ABS
BISEUIL QUENTIN ESF1800105925 M 2007 POU ABS
MORELON AUBIN FFS2666018 M 2006 BEN ABS
REDON PAUL ESF1722750505 M 2006 BEN ABS
MEUILLET ARWEN FFS2689092 F 2008 POU ABS