Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 01/03/2019 à 10h30  

TEST FLECHE DU 01/03/2019 DE 10H30 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 46.16 43.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.07 55.73 1:00.95 1:03.13 1:05.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 46.32 6.38 Or
2 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD 47.48 9.05 Or
3 VILLARS FREDERIC ESF1362001116 M 1969 MA2 49.31 13.25 Or
4 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 49.80 14.38 Or
5 PERNET MARC FFS2694628 M 1973 MA2 50.56 16.12 Vermeil
6 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 50.81 16.70 Vermeil
7 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 50.91 16.93 Vermeil
8 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 50.99 17.11 Vermeil
9 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 51.56 18.42 Vermeil
10 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 52.08 19.61 Vermeil
11 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 53.31 22.44 Vermeil
12 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 54.23 24.55 Vermeil
13 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 MIN 54.24 24.58 Vermeil
14 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 54.36 24.85 Vermeil
15 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 54.72 25.68 Vermeil
16 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 54.95 26.21 Vermeil
17 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 55.01 26.34 Vermeil
18 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 55.44 27.33 Vermeil
19 GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA3 55.76 28.07 Argent
20 CHAMBERT TRISTAN ESF1362310257 M 2002 CAD 55.95 28.50 Argent
21 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 56.08 28.80 Argent
22 DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1962000849 M 2005 BEN 56.61 30.02 Argent
23 DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 BEN 56.94 30.78 Argent
24 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 57.85 32.87 Argent
25 JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN 58.26 33.81 Argent
26 GELY BAPTISTE ESF1143700426 M 1999 JUN 58.33 33.97 Argent
27 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 58.67 34.75 Argent
27 RIZZI MALO ESF1562000269 M 2004 MIN 58.67 34.75 Argent
29 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 58.73 34.89 Argent
30 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 59.43 36.50 Argent
31 RIVET BONJEAN INES ESF1662000631 F 2004 MIN 1:00.01 37.83 Argent
32 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN 1:00.08 37.99 Argent
33 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 1:00.09 38.01 Argent
34 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 1:00.25 38.38 Argent
35 GAUTHIER VIANNEY ESF1962000795 M 2003 MIN 1:00.33 38.56 Argent
36 LUCAS CORENTINE ESF1962000182 F 2006 BEN 1:00.68 39.37 Argent
37 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 POU 1:00.86 39.78 Argent
38 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 1:00.90 39.87 Argent
39 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:01.03 40.17 Bronze
40 ACHAZ EMILE ESF1362001346 M 2008 POU 1:01.18 40.51 Bronze
41 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU 1:01.27 40.72 Bronze
42 JOUBERT HADRIEN ESF1862000490 M 2007 POU 1:01.53 41.32 Bronze
43 JORDAN ILYES ESF1462001645 M 2007 POU 1:01.62 41.53 Bronze
44 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 1:01.92 42.21 Bronze
45 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC 1:03.12 44.97 Bronze
46 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 1:03.18 45.11 Fléchette
47 JUGE SALOME ESF1462001952 F 2005 BEN 1:03.32 45.43 Fléchette
48 WAQUET RAPHAEL ESF1462000099 M 2008 POU 1:03.50 45.84 Fléchette
49 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 1:04.32 47.73 Fléchette
50 CLAUDON HORTENSE ESF1262000307 F 2004 MIN 1:04.35 47.80 Fléchette
51 PERROT HUGO ESF1862000504 M 2007 POU 1:04.55 48.25 Fléchette
52 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 1:04.68 48.55 Fléchette
53 BILLET JOSEPH ESF1362380145 M 2002 CAD 1:04.75 48.71 Fléchette
54 BIKAI-COMBE LORENZO ESF1562000174 M 2004 MIN 1:05.04 49.38 Fléchette
55 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:05.15 49.63 Fléchette
56 AUSCHITZKY QUENTIN ESF1643700266 M 2002 CAD 1:05.38 50.16
57 BARRAQUAND RAPHAEL ESF1962000565 M 2007 POU 1:05.40 50.21
58 GAY LAUZE CARLA ESF1962000374 F 2006 BEN 1:05.43 50.28
59 JORDAN ABEL ESF1462001643 M 2010 MIC 1:05.47 50.37
60 GAUTHIER MARIE ESF1962000796 F 2000 JUN 1:05.63 50.73
61 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 1:05.84 51.22
62 LEBRALY ROSANE ESF1962000459 F 2006 BEN 1:06.29 52.25
63 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 1:07.25 54.46
64 THIMONIER AGATHE ESF1962000362 M 2007 POU 1:07.38 54.75
65 BIKAÏ COMBE ANTONIN ESF1862000641 M 2006 BEN 1:07.89 55.93
66 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 MIC 1:08.59 57.53
67 LECOMTE LENA ESF1462001594 F 2006 BEN 1:08.99 58.45
68 BOUVIER JEAN MAXIME ESF1962000781 M 2006 BEN 1:09.50 59.62
69 ORLIAC PAUL ESF1962000804 M 2007 POU 1:13.71 69.29
70 BLANCHARD NOA ESF1762050550 M 2009 MIC 1:14.36 70.79
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABD
MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN ABD
CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 MIN ABD
PRADEAU LUCILE ESF1962000709 F 2009 MIC DSQ
LEROY VICTORIA ESF1862351404 F 2012 MIC ABS
DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 CAD ABS