Résultat compétition

ESF PRA LOUP : Chamois du 28/02/2019 à 12h00   picture_as_pdf

PRA LOUP CHAMOIS DU 28/02/2019 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROCHON CLEMENT 6.00 36.50 34.43
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.28 46.48 53.36 1:00.25 1:01.97
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 AUBERT CHRISTIAN FFS2618534 M 1972 MA2 41.61 20.85 Vermeil 16.68 picture_as_pdf edit
2 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN 42.37 23.06 Vermeil 18.45 picture_as_pdf edit
3 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 42.64 23.85 Vermeil 19.08 picture_as_pdf edit
4 ULRICH THOMAS ESF1152160246 M 2000 JUN 43.24 25.59 Vermeil 20.47 picture_as_pdf edit
5 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 BEN 43.46 26.22 Vermeil 20.98 picture_as_pdf edit
6 TAURET BRIAND NIELS FFS2690891 M 2005 BEN 49.21 42.93 Argent 34.34 picture_as_pdf edit
7 MAQUAIRE THEO FFS2694786 M 2009 MIC 49.58 44.00 Argent 35.20 picture_as_pdf edit
8 RICHOMME VALENTIN ESF1452163834 M 2003 MIN 49.87 44.84 Argent 35.87 picture_as_pdf edit
9 SCHWAB THOMAS ESF0914300076 M 2003 MIN 53.42 55.16 Bronze 44.13 picture_as_pdf edit
10 COSTES THEO ESF1327600298 M 2001 CAD 54.44 58.12 Bronze 46.50 picture_as_pdf edit
11 SELLANI SANDRO ESF1952152033 M 2008 POU 54.62 58.64 Bronze 46.91 picture_as_pdf edit
12 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 POU 54.84 59.27 Bronze 47.42 picture_as_pdf edit
13 SAGNARD VALENTIN ESF1547910085 M 2002 CAD 55.10 60.02 Bronze 48.02 picture_as_pdf edit
14 BRISON LAURA ESF1952152005 M 2003 MIN 55.66 61.66 Bronze 49.33 picture_as_pdf edit
15 BAUDESSEAU ANNA ESF1852160470 F 2006 BEN 55.79 62.04 Bronze 49.63 picture_as_pdf edit
16 GAROSI MATHIEU ESF1552160167 M 2006 BEN 56.11 62.98 Bronze 50.38 picture_as_pdf edit
17 AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 MIC 56.83 65.06 Bronze 52.05 picture_as_pdf edit
18 CORMIER ADRIEN ESF1754200110 M 2005 BEN 57.16 66.02 Bronze 52.82 picture_as_pdf edit
19 MOREAU CHARLINE ESF1952152017 F 2003 MIN 57.26 66.31 Bronze 53.05 picture_as_pdf edit
20 SAVIO PIETRO ESF1652160003 M 2009 MIC 57.32 66.47 Bronze 53.18 picture_as_pdf edit
21 REMY-NERIS OSCAR ESF1452160900 M 2008 POU 57.51 67.02 Bronze 53.62 picture_as_pdf edit
22 GEORGES ROMAIN ESF1952151889 M 2008 POU 57.89 68.14 Bronze 54.51 picture_as_pdf edit
23 MARQUET ESTELLE ESF1852150086 F 2008 POU 58.04 68.57 Bronze 54.86 picture_as_pdf edit
24 KHOUGAZIAN GABRIEL ESF1252160962 M 2004 MIN 58.28 69.27 Bronze 55.42 picture_as_pdf edit
25 SOULLIER LISA ESF1952152032 F 2001 CAD 1:01.05 77.32 Cabri 61.86 picture_as_pdf edit
26 COPIE GASPARD ESF1652163362 M 2011 MIC 1:04.82 88.28 70.62 picture_as_pdf edit
27 TAURET BRIAND MELVIN ESF1952151874 M 2010 MIC 1:22.72 140.26 112.21 picture_as_pdf edit
ZLOWODZKI MIECZYSLAW FFS2698661 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
TAURET BRIAND LOUIS FFS2674193 M 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
SANDEAUX JULIEN ESF1552162280 M 2005 BEN DSQ picture_as_pdf edit