Résultat compétition

ESF PRA LOUP : Chamois du 28/02/2019 à 13h00   picture_as_pdf

PRA LOUP CHAMOIS DU 28/02/2019 13h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROCHON CLEMENT 6.00 37.01 34.91
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.84 47.12 54.11 1:01.09 1:02.83
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN 41.93 20.11 Vermeil 16.09 picture_as_pdf edit
2 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN 43.94 25.87 Vermeil 20.70 picture_as_pdf edit
3 ULRICH THOMAS ESF1152160246 M 2000 JUN 44.56 27.64 Vermeil 22.11 picture_as_pdf edit
4 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 44.74 28.16 Vermeil 22.53 picture_as_pdf edit
5 MAQUAIRE THEO FFS2694786 M 2009 MIC 49.43 41.59 Argent 33.27 picture_as_pdf edit
6 RICHOMME VALENTIN ESF1452163834 M 2003 MIN 50.49 44.62 Argent 35.70 picture_as_pdf edit
7 TAURET BRIAND NIELS FFS2690891 M 2005 BEN 53.54 53.38 Argent 42.70 picture_as_pdf edit
8 SANDEAUX JULIEN ESF1552162280 M 2005 BEN 54.24 55.37 Bronze 44.30 picture_as_pdf edit
9 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 POU 54.42 55.89 Bronze 44.71 picture_as_pdf edit
10 SELLAMI SANDRO ESF1752163502 M 2008 POU 54.80 56.97 Bronze 45.58 picture_as_pdf edit
11 SCHWAB THOMAS ESF0914300076 M 2003 MIN 54.87 57.17 Bronze 45.74 picture_as_pdf edit
12 KHOUGAZIAN GABRIEL ESF1252160962 M 2004 MIN 55.12 57.89 Bronze 46.31 picture_as_pdf edit
13 COSTES THEO ESF1327600298 M 2001 CAD 55.47 58.89 Bronze 47.11 picture_as_pdf edit
14 SAGNARD VALENTIN ESF1547910085 M 2002 CAD 55.77 59.75 Bronze 47.80 picture_as_pdf edit
15 BRISON LAURA ESF1952152005 M 2003 MIN 56.12 60.76 Bronze 48.61 picture_as_pdf edit
16 MOREAU CHARLINE ESF1952152017 F 2003 MIN 57.36 64.31 Bronze 51.45 picture_as_pdf edit
17 REMY-NERIS OSCAR ESF1452160900 M 2008 POU 57.70 65.27 Bronze 52.22 picture_as_pdf edit
18 AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 MIC 57.73 65.37 Bronze 52.30 picture_as_pdf edit
19 BAUDESSEAU ANNA ESF1852160470 F 2006 BEN 57.97 66.06 Bronze 52.85 picture_as_pdf edit
20 CORMIER ADRIEN ESF1754200110 M 2005 BEN 58.99 68.97 Bronze 55.18 picture_as_pdf edit
21 SAVIO PIETRO ESF1652160003 M 2009 MIC 1:00.02 71.92 Bronze 57.54 picture_as_pdf edit
22 MARQUET ESTELLE ESF1852150086 F 2008 POU 1:00.18 72.39 Bronze 57.91 picture_as_pdf edit
23 GEORGES ROMAIN ESF1952151889 M 2008 POU 1:00.31 72.76 Bronze 58.21 picture_as_pdf edit
24 SOULLIER lisa ESF1952152031 F 2001 CAD 1:02.07 77.80 Cabri 62.24 picture_as_pdf edit
25 GAROSI MATHIEU ESF1552160167 M 2006 BEN 1:03.31 81.35 65.08 picture_as_pdf edit
26 COPIE GASPARD ESF1652163362 M 2011 MIC 1:07.62 93.70 74.96 picture_as_pdf edit
27 TAURET BRIAND MELVIN ESF1952151874 M 2010 MIC 1:21.15 132.45 105.96 picture_as_pdf edit
ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
ZLOWODZKI MIECZYSLAW FFS2698661 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
TAURET BRIAND LOUIS FFS2674193 M 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
AUBERT CHRISTIAN FFS2618534 M 1972 MA2 ABD picture_as_pdf edit
HEBERT CLARA ESF1552162961 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
REMY-NERIS SARAH ESF1952151918 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
CARON CASSANDRE ESF1952152006 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit