Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 28/02/2019 à 12h15  

TEST COMBI RACE DU 28/02/2019 STADE DE RATIER ESF CHANTEMERLE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 34.75 32.78
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.35 44.25 50.80 57.36 59.00
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD 36.03 9.91 Or 7.93
2 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN 39.05 19.12 Vermeil 15.30
3 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 40.54 23.68 Vermeil 18.94
4 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 40.80 24.47 Vermeil 19.58
5 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 41.08 25.32 Vermeil 20.26
6 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 41.16 25.56 Vermeil 20.45
7 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 42.27 28.95 Vermeil 23.16
8 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 42.40 29.35 Vermeil 23.48
9 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 MIN 42.64 30.07 Vermeil 24.06
10 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 42.92 30.92 Vermeil 24.74
11 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 44.48 35.69 Argent 28.55
12 JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 POU 45.83 39.81 Argent 31.85
13 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 46.10 40.62 Argent 32.50
14 STEVENIN LEO ESF1162000509 M 2000 JUN 46.22 41.00 Argent 32.80
15 GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA3 46.39 41.52 Argent 33.22
16 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 47.64 45.32 Argent 36.26
17 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 47.98 46.38 Argent 37.10
18 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 48.01 46.46 Argent 37.17
19 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 48.32 47.41 Argent 37.93
20 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 48.42 47.71 Argent 38.17
21 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 48.76 48.75 Argent 39.00
22 JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN 49.05 49.62 Argent 39.70
22 GELY BAPTISTE ESF1143700426 M 1999 JUN 49.05 49.62 Argent 39.70
24 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 49.41 50.72 Argent 40.58
25 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN 49.48 50.95 Argent 40.76
26 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 POU 51.47 57.02 Bronze 45.62
27 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 51.69 57.69 Bronze 46.15
28 JOUBERT HADRIEN ESF1862000490 M 2007 POU 51.96 58.51 Bronze 46.81
29 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 52.21 59.27 Bronze 47.42
30 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 52.39 59.82 Bronze 47.86
31 FAURE ALEXANDRE ESF1562000448 M 2000 JUN 52.68 60.71 Bronze 48.57
32 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 52.83 61.17 Bronze 48.94
33 RIVET BONJEAN INES ESF1662000631 F 2004 MIN 52.88 61.33 Bronze 49.06
34 ACHAZ EMILE ESF1362001346 M 2008 POU 53.72 63.88 Bronze 51.10
35 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 53.85 64.27 Bronze 51.42
36 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 54.05 64.89 Bronze 51.91
37 L'EBRALY GUILLAUME ESF1462000657 M 2007 POU 55.05 67.94 Bronze 54.35
38 PERROT HUGO ESF1862000504 M 2007 POU 55.06 67.97 Bronze 54.38
39 WAQUET RAPHAEL ESF1462000099 M 2008 POU 55.30 68.70 Bronze 54.96
40 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 55.32 68.76 Bronze 55.01
41 BARRAQUAND RAPHAEL ESF1962000565 M 2007 POU 55.33 68.79 Bronze 55.03
42 BERTHOLET MAEL ESF1462002059 M 2004 MIN 55.55 69.46 Bronze 55.57
43 BIKAI COMBE ANTONIN ESF1862000641 M 2006 BEN 55.59 69.59 Bronze 55.67
44 JORDAN ABEL ESF1462001643 M 2010 MIC 55.64 69.74 Bronze 55.79
45 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 56.39 72.02 Bronze 57.62
46 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 56.43 72.15 Bronze 57.72
47 GAY LAUZE CARLA ESF1962000374 F 2006 BEN 56.82 73.34 Bronze 58.67
48 THIMONIER CELIA ESF1962000831 F 2003 MIN 56.99 73.86 Bronze 59.09
49 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 57.05 74.04 Bronze 59.23
50 BOUVIER JEAN MAXIME ESF1962000781 M 2006 BEN 58.03 77.02 Cabri 61.62
51 LECOMTE LENA ESF1462001594 F 2006 BEN 58.06 77.12 Cabri 61.70
52 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 MIC 58.52 78.52 Cabri 62.82
53 LEBRALY ROSANE ESF1962000459 F 2006 BEN 59.64 81.94 65.55
54 JORDAN ILYES ESF1462001645 M 2007 POU 59.98 82.97 66.38
55 ORLIAC PAUL ESF1962000804 M 2007 POU 1:00.96 85.97 68.78
56 ORLIAC MARC ESF1962000805 M 2008 POU 1:04.94 98.11 78.49
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN ABD
LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC ABD
RIZZI MALO ESF1562000269 M 2004 MIN ABD
L'EBRALY MANON ESF1462000922 F 2005 BEN ABD
LUCAS CORENTINE ESF1962000182 F 2006 BEN ABD
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN ABD
CLAUDON HORTENSE ESF1262000307 F 2004 MIN ABD
PRADEAU LUCILE ESF1962000709 F 2009 MIC DSQ
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD DSQ
DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC DSQ
THIMONIER AGATHE ESF1962000362 M 2007 POU DSQ
BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC DSQ
BIKAI-COMBE LORENZO ESF1562000174 M 2004 MIN ABS
BLANCHARD NOA ESF1762050550 M 2009 MIC ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN ABS
ESCANDE IVANN ESF1868052191 M 2001 CAD ABS
LEROY VICTORIA ESF1862351404 F 2012 MIC ABS
DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 CAD ABS
JUGE SALOME ESF1462001952 F 2005 BEN ABS
ESCANDE STEPHANE ESF1962000815 M 1969 MA2 ABS
GAUTHIER MARIE ESF1962000796 F 2000 JUN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU ABS
GAUTHIER VIANNEY ESF1962000795 M 2003 MIN ABS