Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 23/02/2019  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARNAUD THEO 4.00 29.05 27.93
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.11 35.75 39.10 40.49 41.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 BEN 30.95 10.81 Or
2 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 BEN 31.87 14.11 Or
3 SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 BEN 31.98 14.50 Or
4 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU 32.24 15.43 Vermeil
5 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 32.96 18.01 Vermeil
6 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 POU 34.44 23.31 Vermeil
7 SIGNORET LORIK ESF1960550342 M 2006 BEN 34.70 24.24 Vermeil
8 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 34.77 24.49 Vermeil
9 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL FFS2666665 F 2005 BEN 34.86 24.81 Vermeil
10 CHATRIAS CORTO ESF1560500068 M 2003 MIN 35.67 27.71 Vermeil
11 ALOISIO LUCA FFS2687285 M 2010 MIC 35.77 28.07 Argent
12 HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 MIC 36.16 29.47 Argent
13 ELIAUTOU FELIX ESF1960550340 M 1976 MA2 36.60 31.04 Argent
14 ESCALLIER JUSTINE FFS2682680 F 2009 MIC 38.52 37.92 Argent
15 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 MIC 39.13 40.10 Bronze
16 MICHEL MATHYS ESF1660500031 M 2005 BEN 39.34 40.85 Bronze
17 DRAI PATRICK ESF1952151209 M 1968 MA3 39.72 42.21 Bronze
18 GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC 40.38 44.58 Bronze
19 BOYER JULIE ESF1560500063 F 2003 MIN 40.62 45.44 Fléchette
20 ARNAUD SACHA FFS2694433 M 2012 MIC 40.68 45.65 Fléchette
21 GROSSO JULIEN ESF1865100140 M 1979 MA1 40.79 46.04 Fléchette
22 GRIMA AXEL FFS2688181 M 2010 MIC 41.37 48.12 Fléchette
23 CANTON CHIARA FFS2694765 F 2010 MIC 41.74 49.45 Fléchette
24 VAN DEN BERG MARTIN ESF1960550188 M 2007 POU 41.85 49.84 Fléchette
25 CHOISELAT BERENIS ESF1960550343 M 2009 MIC 42.27 51.34
26 ELIAUTOU PAUL ESF1752162354 M 2008 POU 42.69 52.85
27 FIORITO QUENTIN ESF1960550291 M 2005 BEN 43.52 55.82
28 BOMPART THEO ESF1860500118 M 2003 MIN 43.78 56.75
29 DE SAINTDO CANDICE FFS2694436 F 2011 MIC 44.75 60.22
30 REVEST ALBAN FFS2699287 M 2012 MIC 45.78 63.91
31 MOISELET ETHAN ESF1960550317 M 2010 MIC 46.57 66.74
32 BOYER LUCIE ESF1660500085 F 2006 BEN 46.86 67.78
33 GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 MIC 47.53 70.18
34 PIETRI MATEO ESF1823600002 M 2006 BEN 48.16 72.43
35 DRAI ALBAN ESF1960550339 M 2006 BEN 48.65 74.19
36 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 49.12 75.87
37 FIELOUX MARVYN ESF1660500083 M 2005 BEN 49.28 76.44
38 MANCINI OSCAR ESF1760500044 M 2006 BEN 50.39 80.42
39 MAUCHE CHARLIE ESF1960550341 M 2010 MIC 58.41 109.13
GUYON BENJAMIN FFS2673592 M 2004 MIN ABD
LHERITIER SARAH FFS2688186 F 2010 MIC ABD
SIGNORET CHARLINE FFS2629495 F 2000 JUN ABD
FABRE LIVIA FFS2694431 F 2011 MIC ABD
ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN ABD
REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 MIC ABD
MARCHETTI NINON FFS2694434 F 2011 MIC ABS