Résultat compétition

ESF DES SEPT LAUX : Flèche du 27/02/2019   picture_as_pdf

Fléche du club

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
L ABBATE NICOLAS 6.00 44.81 42.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.61 54.10 59.17 1:01.29 1:03.40
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 RAMBAUD TITOUAN FFS2661765 M 2005 BEN 45.88 8.54 Or picture_as_pdf edit
2 AUBERT ELOUAN FFS2686707 M 2006 BEN 46.00 8.82 Or picture_as_pdf edit
3 BOISSY SACHA FFS2677832 M 2007 POU 46.17 9.23 Or picture_as_pdf edit
4 CHABUEL STANISLAS FFS2668729 M 2005 BEN 46.18 9.25 Or picture_as_pdf edit
5 MAULNY CORINNE FFS2673734 F 2005 BEN 46.29 9.51 Or picture_as_pdf edit
6 GOETZ CANDICE FFS2666940 F 2006 BEN 46.36 9.68 Or picture_as_pdf edit
7 TRESS NICOLAS FFS2666350 M 2005 BEN 46.50 10.01 Or picture_as_pdf edit
8 SELME YLLAN FFS2669118 M 2006 BEN 46.51 10.03 Or picture_as_pdf edit
9 POMMERAY JULES FFS2678956 M 2006 BEN 46.73 10.55 Or picture_as_pdf edit
10 VOVARD NATHAN FFS2672757 M 2005 BEN 46.92 11.00 Or picture_as_pdf edit
11 ROBACHE THEODORE FFS2684364 M 2007 POU 47.21 11.69 Or picture_as_pdf edit
12 CHARDONNEREAU GUILLEM FFS2676297 M 2007 POU 47.22 11.71 Or picture_as_pdf edit
13 ARANEGA HUGO FFS2676295 M 2006 BEN 47.29 11.88 Or picture_as_pdf edit
14 COMMINGES JULES FFS2676369 M 2005 BEN 47.41 12.16 Or picture_as_pdf edit
15 TRESS SEBASTIAN FFS2666349 M 2005 BEN 47.55 12.49 Or picture_as_pdf edit
16 POUILLOUX NATHAN FFS2679766 M 2006 BEN 47.82 13.13 Or picture_as_pdf edit
17 STEIDEL ANNA LPB DEVINE QUI C'EST FFS2666931 F 2006 BEN 48.36 14.41 Or picture_as_pdf edit
18 WEBER LOUIS FFS2680453 M 2006 BEN 48.50 14.74 Or picture_as_pdf edit
19 Ros Flavian FFS2684855 M 2008 POU 48.77 15.38 Vermeil picture_as_pdf edit
20 DUFRENEY THIBO FFS2675116 M 2006 BEN 49.26 16.54 Vermeil picture_as_pdf edit
21 RANCHIN ELIAN FFS2677955 M 2006 BEN 49.36 16.77 Vermeil picture_as_pdf edit
22 LIZZI JULIETTE FFS2681648 F 2008 POU 49.62 17.39 Vermeil picture_as_pdf edit
23 SAURON CARLA FFS2694512 F 2007 POU 49.65 17.46 Vermeil picture_as_pdf edit
24 BRUNEL MAXINE FFS2672653 F 2006 BEN 49.87 17.98 Vermeil picture_as_pdf edit
25 RIONDET GASPARD FFS2676464 M 2006 BEN 49.92 18.10 Vermeil picture_as_pdf edit
26 RAMBAUD ALBAN FFS2678486 M 2007 POU 50.03 18.36 Vermeil picture_as_pdf edit
27 TALBOT ACHILLE FFS2682394 M 2008 POU 50.38 19.19 Vermeil picture_as_pdf edit
28 MAILLARD LOUIS LCN11792852 M 2005 BEN 50.43 19.30 Vermeil
29 DIDRY ZOE FFS2671214 F 2007 POU 50.64 19.80 Vermeil picture_as_pdf edit
30 DE KERMADEC SACHA FFS2697937 M 2008 POU 51.25 21.24 Vermeil picture_as_pdf edit
30 CHAUVET ELIAN FFS2694948 M 2009 MIC 51.25 21.24 Vermeil picture_as_pdf edit
32 LAPERGUE VALENTIN FFS2696225 M 2007 POU 51.40 21.60 Vermeil picture_as_pdf edit
33 MEYRIEUX DREVET NANS FFS2676461 M 2006 BEN 51.63 22.14 Vermeil picture_as_pdf edit
34 JARRIGE MAIWENN FFS2676603 F 2007 POU 51.64 22.17 Vermeil picture_as_pdf edit
35 TSCHIRRET JOANNE FFS2691235 F 2006 BEN 51.98 22.97 Vermeil picture_as_pdf edit
36 POMMERAY ANATOLE EXT1 M 2003 MIN 51.99 23.00 Vermeil
37 PHILIPPOT CHLOE FFS2696211 F 2008 POU 52.44 24.06 Vermeil picture_as_pdf edit
38 AUBERT CAMILLE FFS2686721 F 2010 MIC 52.52 24.25 Vermeil picture_as_pdf edit
39 JARRIGE STERENN FFS2681647 F 2008 POU 52.85 25.03 Vermeil picture_as_pdf edit
40 POMMERAY MAX FFS2683526 M 2009 MIC 53.05 25.50 Vermeil picture_as_pdf edit
41 DE KERMADEC MAEL FFS2694221 M 2010 MIC 53.17 25.79 Vermeil picture_as_pdf edit
42 LIEGEOIS ESTEBAN LCN11767537 M 2005 BEN 53.52 26.61 Vermeil
43 THOUX LAMY SAMI FFS2696233 M 2007 POU 54.30 28.46 Argent picture_as_pdf edit
44 CORTASA YANN FFS2700378 M 2004 MIN 55.02 30.16 Argent picture_as_pdf edit
45 KEHILA HICHEM LCN11768013 M 2005 BEN 55.36 30.97 Argent
46 BORGOGNO ARTHUR LCN11790420 M 2005 BEN 55.88 32.20 Argent
47 MONNET BASTIEN FFS2700525 M 2003 MIN 56.02 32.53 Argent picture_as_pdf edit
48 SAMSON PREVOST MANON FFS2693755 F 2008 POU 56.23 33.03 Argent picture_as_pdf edit
49 BARRAUD GABIN LCN11773112 M 2008 POU 57.23 35.39 Argent
50 SAMSON PREVOST LISE FFS2693756 F 2010 MIC 57.69 36.48 Argent picture_as_pdf edit
51 CHABUEL GASPARD FFS2678174 M 2010 MIC 57.76 36.65 Argent picture_as_pdf edit
52 RIONDET VIRGILE FFS2681652 M 2008 POU 58.19 37.66 Argent picture_as_pdf edit
53 BLONDAIN OSCAR LCN11783611 M 2006 BEN 1:00.24 42.51 Bronze
54 SOEUR CALICO LCN11774161 F 2007 POU 1:00.26 42.56 Bronze
55 PARAMUCCHIO COLIN LCN11755061 M 2006 BEN 1:00.29 42.63 Bronze
56 THIERS ROMANE LCN11787719 F 2005 BEN 1:00.96 44.22 Bronze
57 ARROYO INES LCN11789157 F 2009 MIC 1:01.11 44.57 Bronze
58 LIEGEOIS MAEL LCN11791585 M 2007 POU 1:01.12 44.59 Bronze
59 DE BARROS ENZO LCN11789188 M 2006 BEN 1:02.01 46.70 Fléchette
60 BLAZY THIBAULT FFS2694019 M 2010 MIC 1:04.68 53.02 picture_as_pdf edit
61 DOUKOURE CHEICK LCN11792851 M 2006 BEN 1:04.76 53.21
62 JALLOT FORLI VIOLETTE FFS2697057 F 2009 MIC 1:07.46 59.59 picture_as_pdf edit
63 THIERS GABRIELLE LCN11787722 F 2007 POU 1:08.77 62.69
64 CESBRON JEAN MAXIMILIEN LCN11773151 M 2010 MIC 1:09.24 63.80
65 PUECH MARGAUX LCN11760145 F 2008 POU 1:09.50 64.42
66 VITEAU EMILIE LCN11789677 F 2004 MIN 1:11.27 68.61
67 ANSELMETTI LOUIS LCN11787506 M 2008 POU 1:11.28 68.63
68 GIRAUD SILLOE LCN11785320 F 2008 POU 1:12.21 70.83
69 JOSEPH THOMAS LCN11788134 M 2006 BEN 1:12.23 70.88
70 MOYNAULT ALBAN LCN11788138 M 2008 POU 1:15.45 78.50
71 HOFNUNG NOEMIE LCN11767980 F 2009 MIC 1:15.52 78.66
72 OLIVIER NAIA LCN11785319 F 2008 POU 1:17.73 83.89
PINCEMIN JULIE FFS2669397 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
PAYARD MARINE FFS2682572 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
ROLLIER LUCAS FFS2669722 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
MICHELLAND MAXIME FFS2677464 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
RUTGE MARYEM FFS2666351 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
DEWEER STANISLAS FFS2686731 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
BERT MANON LCN11789154 F 2005 BEN ABS