Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 27/02/2019  

FLECHE MERCREDI 27 FEVRIER 2019 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BEAUVALLET BENOIT 6.00 37.97 35.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.19 45.84 50.14 51.93 53.73
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HAUPERT TOM FFS2681670 M 2005 BEN 38.59 7.73 Or
2 LAMBOTIN LAURENE FFS2667565 F 2005 BEN 39.46 10.16 Or
3 VIAL NOE FFS2667239 M 2006 BEN 40.12 12.00 Or
4 GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU 43.61 21.75 Vermeil
5 CLERC LEO FFS2699170 M 2005 BEN 43.86 22.45 Vermeil
6 FINE LEA FFS2683272 F 2008 POU 43.94 22.67 Vermeil
7 CLERC PASCAL ESF1662000535 M 1968 MA3 44.19 23.37 Vermeil
8 TROG NICOLAS ESF1821000216 M 1974 MA2 45.32 26.52 Vermeil
9 VIALANEX LIONEL ESF1921000117 M 1966 MA3 46.38 29.48 Argent
10 HADDOUCH ADEM ESF1921000005 M 2008 POU 46.56 29.98 Argent
11 GAVOILLE LENY FFS2693646 M 2011 MIC 47.03 31.30 Argent
12 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 47.44 32.44 Argent
13 LEROY ALEXANDRE ESF1921000176 M 2000 JUN 50.22 40.20 Bronze
14 TROG GABIN ESF1821000068 M 2005 BEN 50.34 40.54 Bronze
15 CLERC TIMEO FFS2699171 M 2011 MIC 50.77 41.74 Bronze
16 LEROY SACHA ESF1921000164 M 2008 POU 51.35 43.36 Bronze
17 DUFOUR MATTEO FFS2693309 M 2007 POU 51.53 43.86 Bronze
18 CROSETTA LOUIS ESF1621000097 M 2006 BEN 51.79 44.58 Bronze
19 GUILLET BLANDINE ESF1921000134 M 2001 CAD 51.99 45.14 Fléchette
20 DAMBRE PAULINE ESF1721000129 F 2006 BEN 52.60 46.85 Fléchette
21 BERNI-LIBERT MARGAUX ESF1921000035 F 2008 POU 54.31 51.62
22 TERNAT FRANCK ESF1821000229 M 1972 MA2 54.50 52.15
23 FAURE-BRAC NAËL ESF1921000002 M 2008 POU 56.22 56.95
24 LEROY XAVIER ESF1921000177 M 1972 MA2 56.27 57.09
25 TERNAT ALICIA ESF1821000039 F 2006 BEN 57.30 59.97
26 VIALANEX LOUIS ESF1921000116 M 2009 MIC 57.73 61.17
27 TERNAT ILONA ESF1821000037 F 2003 MIN 58.76 64.04
28 SERRA FLAVIO ESF1921000168 M 2006 BEN 59.41 65.86
29 BONNASSIES LAURE ESF1921000171 F 2007 POU 59.76 66.83
30 SETHOM HEDY ESF1921000095 M 2004 MIN 1:00.42 68.68
31 FOSTER HUGUES ESF1821000234 M 2005 BEN 1:00.59 69.15
32 ELIE-SERVANT JULIETTE ESF1921000027 F 2008 POU 1:02.50 74.48
33 MARTINEZ MARIE ESF1421000020 M 2007 POU 1:10.62 97.15
34 PEYREDIEU MATHILDE ESF1921000173 F 2006 BEN 1:12.15 101.42
MARTINEZ LOUIS ESF1221000004 M 2001 CAD ABD
POILLET LUCAS ESF1921000165 M 2005 BEN ABD
MINERY AMBRE ESF1721000183 M 2007 POU ABS
LOUINICI NINA ESF1921000178 M 2001 CAD ABS
FOSTER RENEE ESF1921000167 F 2007 POU ABS