Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 27/02/2019  

FLECHE MERCREDI 27 FEVRIER 2019 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BEAUVALLET BENOIT 6.00 38.17 36.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.40 46.08 50.40 52.20 54.00
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HAUPERT TOM FFS2681670 M 2005 BEN 37.20 3.33 Or
2 LAMBOTIN LAURÈNE ESF1221000159 F 2005 BEN 39.60 10.00 Or
3 VIAL NOÉ ESF1321000068 M 2006 BEN 40.41 12.25 Or
4 GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU 43.74 21.50 Vermeil
5 CLERC LÉO ESF1921000158 M 2005 BEN 44.16 22.67 Vermeil
6 CLERC PASCAL ESF1662000535 M 1968 MA3 45.17 25.47 Vermeil
7 VIALANEX LIONEL ESF1921000117 M 1966 MA3 45.24 25.67 Vermeil
8 FINE LEA FFS2683272 F 2008 POU 45.71 26.97 Vermeil
9 TROG NICOLAS ESF1821000216 M 1974 MA2 46.19 28.31 Argent
10 HADDOUCH ADEM ESF1921000005 M 2008 POU 47.20 31.11 Argent
11 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 47.55 32.08 Argent
12 MARTINEZ LOUIS ESF1221000004 M 2001 CAD 48.35 34.31 Argent
13 GAVOILLE LENY FFS2693646 M 2011 MIC 49.04 36.22 Argent
14 TROG GABIN ESF1821000068 M 2005 BEN 49.06 36.28 Argent
15 LEROY ALEXANDRE ESF1921000176 M 2000 JUN 50.08 39.11 Argent
16 CROSETTA LOUIS ESF1621000097 M 2006 BEN 51.41 42.81 Bronze
17 CLERC TIMEO FFS2699171 M 2011 MIC 51.58 43.28 Bronze
18 DAMBRE PAULINE ESF1721000129 F 2006 BEN 52.53 45.92 Fléchette
19 GUILLET BLANDINE ESF1921000134 M 2001 CAD 53.36 48.22 Fléchette
20 DUFOUR MATTEO FFS2693309 M 2007 POU 53.51 48.64 Fléchette
21 LEROY SACHA ESF1921000164 M 2008 POU 53.68 49.11 Fléchette
22 TERNAT FRANCK ESF1821000229 M 1972 MA2 54.83 52.31
23 FAURE-BRAC NAËL ESF1921000002 M 2008 POU 54.90 52.50
24 BONNASSIES LAURE ESF1921000171 F 2007 POU 57.32 59.22
25 VIALANEX LOUIS ESF1921000116 M 2009 MIC 57.63 60.08
26 LEROY XAVIER ESF1921000177 M 1972 MA2 57.70 60.28
27 BERNI-LIBERT MARGAUX ESF1921000035 F 2008 POU 57.80 60.56
28 POILLET LUCAS ESF1921000165 M 2005 BEN 58.06 61.28
29 SETHOM HEDY ESF1921000095 M 2004 MIN 58.28 61.89
30 TERNAT ILONA ESF1821000037 F 2003 MIN 58.64 62.89
31 TERNAT ALICIA ESF1821000039 F 2006 BEN 59.04 64.00
32 ELIE-SERVANT JULIETTE ESF1921000027 F 2008 POU 1:01.26 70.17
33 SERRA FLAVIO ESF1921000168 M 2006 BEN 1:03.47 76.31
34 PEYREDIEU MATHILDE ESF1921000173 F 2006 BEN 1:07.42 87.28
35 MARTINEZ MARIE ESF1421000020 M 2007 POU 1:09.55 93.19
FOSTER HUGUES ESF1821000234 M 2005 BEN ABD
MINERY AMBRE ESF1721000183 M 2007 POU ABS
LOUINICI NINA ESF1921000178 M 2001 CAD ABS
FOSTER RENEE ESF1921000167 F 2007 POU ABS