Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 27/02/2019  

fleche mercredi 27 fevrier M2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT DYLAN 3.00 41.80 40.58
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.66 51.94 56.81 58.84 1:00.87
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CARRE VOUAILLAT JOSEPH FFS2694615 M 2002 CAD 43.30 6.70 Or
2 CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 BEN 43.79 7.91 Or
3 SIAUVE ADRIEN FFS2684799 M 2005 BEN 44.71 10.18 Or
4 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 POU 45.76 12.76 Or
5 COLAS PIERRE HUGO FFS2686430 M 2001 CAD 46.05 13.48 Or
6 GRASSELER ANNA FFS2670565 F 2005 BEN 46.71 15.11 Vermeil
7 HAMON AGATHE FFS2676090 F 2007 POU 47.55 17.18 Vermeil
8 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 47.60 17.30 Vermeil
9 CIAVATTI LUCAS FFS2685328 M 2008 POU 47.64 17.40 Vermeil
10 SIAUVE BRUNO ESF1148510589 M 1973 MA2 48.18 18.73 Vermeil
11 CARRE VOUAILLAT ELOI ESF1500073587 M 2005 BEN 48.24 18.88 Vermeil
12 CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 POU 48.28 18.97 Vermeil
13 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 BEN 49.31 21.51 Vermeil
14 NOUEL MATHIS ESF1648550052 M 2006 BEN 49.40 21.73 Vermeil
15 LEOCARD ESTEBAN ESF1648550053 M 2005 BEN 50.11 23.48 Vermeil
16 CHAMPANHET BRUN ANTONIN ESF1748510233 M 2005 BEN 50.48 24.40 Vermeil
17 CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 POU 51.53 26.98 Vermeil
18 SIAUVE LAURA ESF1248510189 F 2001 CAD 51.54 27.01 Vermeil
19 DUVIVIER ETHAN FFS2691423 M 2010 MIC 52.72 29.92 Argent
20 PIERREL SALOME ESF1948551502 F 2010 MIC 52.75 29.99 Argent
21 CHAMPANHET BRUN VALENTIN ESF1748510232 M 2007 POU 53.69 32.31 Argent
22 PIERREL SASHA FFS2689145 F 2007 POU 53.97 33.00 Argent
23 GARCIN RAPHAEL FFS2691420 M 2011 MIC 56.47 39.16 Argent
24 ROBY VALENTINE ESF1848510099 F 2006 BEN 57.59 41.92 Bronze
25 MAURE OLIVIER ESF1625100245 M 1973 MA2 57.61 41.97 Bronze
26 CHAMPANHET BRUN VICTORIA ESF1748550348 F 2009 MIC 57.77 42.36 Bronze
27 FALZON FAUSTINE ESF1753450253 F 2004 MIN 58.43 43.99 Bronze
28 CARLE PAUL ESF1948551499 M 2010 MIC 1:00.08 48.05 Fléchette
29 GUTTON JEAN ESF1950654197 M 2008 POU 1:00.30 48.60 Fléchette
30 SIMONEAU LOANE ESF1348510703 F 2004 MIN 1:00.37 48.77 Fléchette
31 GALLO LUTCIO FFS2700362 M 2010 MIC 1:00.71 49.61 Fléchette
32 GACON THIBAULT ESF1948551500 M 2008 POU 1:00.75 49.70 Fléchette
33 MAURE CAMILLE ESF1625100214 F 2003 MIN 1:01.07 50.49
34 CLOTTEAU PERSONNE JULIE ESF1948551501 F 2007 POU 1:01.32 51.11
35 SOIRA JULIETTE ESF1848550667 F 2007 POU 1:01.87 52.46
36 FALZON FRANCK ESF1948551504 M 1972 MA2 1:02.44 53.87
37 DIOT VICTOR ESF1754200003 M 2006 BEN 1:02.48 53.97
38 PORCIERO MAELIE FFS2697316 F 2011 MIC 1:02.53 54.09
39 CLUA SATINA ESF1948551503 F 2006 BEN 1:04.56 59.09
40 PIERREL MALO FFS2694140 M 2011 MIC 1:04.67 59.36
41 CARLE JULIA ESF1848510106 F 2008 POU 1:04.90 59.93
FALZON MEIJE ESF1848510048 F 2002 CAD ABD
HANCY CHARLOTTE FFS2675166 F 2005 BEN ABS
MICHON ADRIEN ESF1660500074 M 2003 MIN ABS