Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 27/02/2019 à 12h30  

fleche mercredi 27 fevrier M1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT DYLAN 3.00 42.01 40.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.89 52.19 57.09 59.13 1:01.17
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 BEN 43.75 7.28 Or
2 CARRE VOUAILLAT JOSEPH FFS2694615 M 2002 CAD 44.54 9.22 Or
3 SIAUVE ADRIEN FFS2684799 M 2005 BEN 45.34 11.18 Or
4 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 POU 45.71 12.09 Or
5 HAMON AGATHE FFS2676090 F 2007 POU 46.05 12.92 Or
6 GRASSELER ANNA FFS2670565 F 2005 BEN 46.94 15.11 Vermeil
7 FALZON MEIJE ESF1848510048 F 2002 CAD 47.20 15.74 Vermeil
8 COLAS PIERRE HUGO FFS2686430 M 2001 CAD 47.61 16.75 Vermeil
9 CIAVATTI LUCAS FFS2685328 M 2008 POU 47.77 17.14 Vermeil
10 SIAUVE BRUNO ESF1148510589 M 1973 MA2 47.93 17.53 Vermeil
11 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 48.02 17.75 Vermeil
12 CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 POU 48.20 18.20 Vermeil
13 CARRE VOUAILLAT ELOI ESF1500073587 M 2005 BEN 48.28 18.39 Vermeil
14 NOUEL MATHIS ESF1648550052 M 2006 BEN 49.12 20.45 Vermeil
15 CHAMPANHET BRUN ANTONIN ESF1748510233 M 2005 BEN 49.98 22.56 Vermeil
16 LEOCARD ESTEBAN ESF1648550053 M 2005 BEN 50.06 22.76 Vermeil
17 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 BEN 50.16 23.00 Vermeil
18 DUVIVIER ETHAN FFS2691423 M 2010 MIC 50.82 24.62 Vermeil
19 SIAUVE LAURA ESF1248510189 F 2001 CAD 51.23 25.63 Vermeil
20 CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 POU 51.93 27.34 Vermeil
21 SIMONEAU LOANE ESF1348510703 F 2004 MIN 53.27 30.63 Argent
22 CHAMPANHET BRUN VALENTIN ESF1748510232 M 2007 POU 53.29 30.68 Argent
23 PIERREL SALOME ESF1948551502 F 2010 MIC 53.43 31.02 Argent
24 PIERREL SASHA FFS2689145 F 2007 POU 53.98 32.37 Argent
25 MAURE OLIVIER ESF1625100245 M 1973 MA2 55.83 36.91 Argent
26 FALZON FAUSTINE ESF1753450253 F 2004 MIN 56.36 38.21 Argent
27 CHAMPANHET BRUN VICTORIA ESF1748550348 F 2009 MIC 57.71 41.52 Bronze
28 GALLO LUTCIO FFS2700362 M 2010 MIC 58.68 43.89 Bronze
29 ROBY VALENTINE ESF1848510099 F 2006 BEN 59.61 46.17 Fléchette
30 MAURE CAMILLE ESF1625100214 F 2003 MIN 1:00.91 49.36 Fléchette
31 CLOTTEAU PERSONNE JULIE ESF1948551501 F 2007 POU 1:00.95 49.46 Fléchette
32 GARCIN RAPHAEL FFS2691420 M 2011 MIC 1:01.08 49.78 Fléchette
33 GUTTON JEAN ESF1950654197 M 2008 POU 1:01.79 51.52
34 CLUA SATINA ESF1948551503 F 2006 BEN 1:02.28 52.72
35 PORCIERO MAELIE FFS2697316 F 2011 MIC 1:02.55 53.38
36 SOIRA JULIETTE ESF1848550667 F 2007 POU 1:02.65 53.63
37 DIOT VICTOR ESF1754200003 M 2006 BEN 1:02.68 53.70
38 CARLE JULIA ESF1848510106 F 2008 POU 1:03.90 56.69
39 GACON THIBAULT ESF1948551500 M 2008 POU 1:04.22 57.48
40 PIERREL MALO FFS2694140 M 2011 MIC 1:04.43 57.99
41 FALZON FRANCK ESF1948551504 M 1972 MA2 1:04.49 58.14
CARLE PAUL ESF1948551499 M 2010 MIC DSQ
HANCY CHARLOTTE FFS2675166 F 2005 BEN ABS
MICHON ADRIEN ESF1660500074 M 2003 MIN ABS