Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : SAUT du 27/02/2019 à 10h30  

AIGLON PRIME 27/02/2019 10.30

 Epreuve ne comptant pas pour le classement SKIOPEN

Ouvreur Lg Réalisée Lg Base
BOREL GASPARD 20.0 18.8
Or Vermeil Argent Bronze
Pourcentage 10.00% 20.00% 40.00% 60.00%
Longueur 16.92 15.04 11.28 07.52
Clt.   Identité Code S. An Cat Longueur Médaille
1 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN 17.0 Or
2 GONNET SOLENE ESF1762310658 M 2001 CAD 14.0 Argent
2 GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN 14.0 Argent
4 DA MAXIME ESF1462310271 M 2006 BEN 13.0 Argent
5 YCKACHE CELIAN ESF1462310405 M 2004 MIN 12.0 Argent
5 CHAMBERT CARL ESF1062310379 M 2003 MIN 12.0 Argent
5 IDJA RAYAN ESF1962310111 M 2005 BEN 12.0 Argent
5 VIAUD GREGOIRE ESF1862310238 M 2003 MIN 12.0 Argent
9 DESOMBRE AXEL ESF1662310202 M 2008 POU 11.0 Bronze
10 GIORGI MAXENCE ESF1762310398 M 2005 BEN 10.0 Bronze
10 GONNET RAPHAEL ESF1762310659 M 2003 MIN 10.0 Bronze
10 DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 BEN 10.0 Bronze
10 ESTRANGIN ALEXIS ESF1762351105 M 2001 CAD 10.0 Bronze
10 CHEVALLY MAE ESF1800102263 M 2007 POU 10.0 Bronze
10 LOCHARD CAMILLE ESF1962310356 F 2006 BEN 10.0 Bronze
10 CARAYON RENAUD ESF1962310201 M 2003 MIN 10.0 Bronze
10 RIMLINGER ROMAIN ESF1962310382 M 2006 BEN 10.0 Bronze
10 LAMBRET USTINYA ESF1600088832 F 2001 CAD 10.0 Bronze
19 CHEMIERE ARTHUR ESF1962310207 M 2007 POU 09.0 Bronze
19 ROLLIN ANDREA ESF1962310192 F 2007 POU 09.0 Bronze
19 CHEVALLY TAO ESF1762310662 M 2010 MIC 09.0 Bronze
22 BARTHES ROMANE ESF1962310376 F 2008 POU 08.0 Bronze
22 PLATTARD MATHILDE ESF1862310415 F 2003 MIN 08.0 Bronze
22 BILLET JOSEPH ESF1562310130 M 2002 CAD 08.0 Bronze
25 PEYRE BASILE ESF1962351652 M 2001 CAD 07.0
25 CHAMBERT TRISTAN ESF1962310279 M 2002 CAD 07.0
25 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 07.0
25 NAVATEL GUILHEM ESF1962351651 M 2001 CAD 07.0
25 GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU 07.0
25 CALBA BAPTISTE ESF1762310106 M 2005 BEN 07.0
25 GRIMAUD NIELS ESF1962310596 M 2004 MIN 07.0
32 GANDY SOLENE ESF1962310228 M 2006 BEN 06.0
32 ESTRANGIN ANTOINE ESF1762310328 M 2007 POU 06.0
32 SAHY ESTEBAN EXT62374179 M 0 06.0
32 DESOMBRE RAPHAEL ESF1962310011 M 2005 BEN 06.0
36 AUSCHITZKY QUENTIN ESF1962310191 M 2002 CAD 05.0
36 COTTEN HUGO ESF1962310226 M 2004 MIN 05.0
36 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2001 CAD 05.0
36 VIAUD GASPARD ESF1862310236 M 2006 BEN 05.0
40 ESTRANGIN CLEMENT ESF1762310327 M 2001 CAD 04.0
40 GONNET FLORE ESF1962351650 F 2001 CAD 04.0
40 CHARPENTIER LOUISE ESF1862310033 F 2007 POU 04.0
40 DUCOBU AURORE ESF1962310499 F 2004 MIN 04.0
44 GACHET JEANNE ESF1962310339 M 2005 BEN 03.0
44 CHEVALLY YSIA ESF1862310317 F 2012 MIC 03.0
44 DA AXELLE ESF1862310233 M 2008 POU 03.0